Перейти к содержанию

Можно ли поставить кофейник на улице?


Gamidova

Рекомендуемые сообщения

Можно ли поставить кофейник на улице? Автомат SM Coin Vista. Регион южный, в основном тепло, зимой редко ниже -10. Вода по идее замерзнуть может... Можно ли как-то сделать, шоб не мерзла?? :) У кого есть такой опыт, подскажите!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уважаемый ПетроFF, если Вы найдете мне обсуждение темы про установку на улице Висты - буду весьма признательна за ссылочку...

Я же нашла инфу только по венсонам, а это не совсем одно и то же, как мне кажется...

Ссылка на комментарий

на этой же страничке внизу приведены 4 подобные темы...

на мой взгляд Виста, как многие другие автоматы не пойдет на улицу по одной простой причине - много пластика снаружи - выломают весь.

Ссылка на комментарий

Gamidova, холод, это негативный фактор! Венсоны на улице работают специально утеплённые. Висте корректно работать на морозе будет крайне сложно. С другой стороны кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Учитывая стоимость автомата можно хорошо заработать. Попробуйте, может вы будете первым кто их на улице успешно запустит.

Ссылка на комментарий

В Saeco внутрь ставиться обычный обогреватель керамический, но самое главное  не сильно приятно его обслуживать в мороз. Хотя работают автоматы нормально. Я даже видел такие работающие автоматы на одной из вершин гор в Карпатах

Ссылка на комментарий

Стоят и работают люди. Про висты- там есть типа "зимнего режима" 12-й что ли пункт меню...просто не помню. короче один пункт включает, другой задаёт период времени прогона горячей воды из бойлера.правда мне показалось, что вкус напитка получается мягко говоря не айс, после многократно перекипячёной воды. просто как-то взял место не плохое с вистой в придачу прошлой зимой-потому помню что там точно есть такая опция. ну и +1 к "нежалко" :whistle: как вариант-успеете неплохо заработать, прежде чем сей автомат начнёт хандрить. ну а венсоны конечно вообще без нареканий.другой и не менее важный вопрос, что венсоны не в пример вистам защищены..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика