Gamidova

Можно ли поставить кофейник на улице?

10 сообщений в этой теме

Можно ли поставить кофейник на улице? Автомат SM Coin Vista. Регион южный, в основном тепло, зимой редко ниже -10. Вода по идее замерзнуть может... Можно ли как-то сделать, шоб не мерзла?? :) У кого есть такой опыт, подскажите!!

0

Поделиться сообщением

Поиск творит чудеса. Я в плане,что прежде чем задавать вопрос можно было бы попробовать поискать ответы.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый ПетроFF, если Вы найдете мне обсуждение темы про установку на улице Висты - буду весьма признательна за ссылочку...

Я же нашла инфу только по венсонам, а это не совсем одно и то же, как мне кажется...

0

Поделиться сообщением

на этой же страничке внизу приведены 4 подобные темы...

на мой взгляд Виста, как многие другие автоматы не пойдет на улицу по одной простой причине - много пластика снаружи - выломают весь.

0

Поделиться сообщением

Gamidova, холод, это негативный фактор! Венсоны на улице работают специально утеплённые. Висте корректно работать на морозе будет крайне сложно. С другой стороны кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Учитывая стоимость автомата можно хорошо заработать. Попробуйте, может вы будете первым кто их на улице успешно запустит.

0

Поделиться сообщением

Понятно... В общем, надо покупать венсоны... Или рискнуть с вистой?...  :) У нас в Краснодарском крае и морозы вроде детские... :whistle:

0

Поделиться сообщением

поставь на улице, а внутрь аппарата засунь какой нибудь обогрев

0

Поделиться сообщением

В Saeco внутрь ставиться обычный обогреватель керамический, но самое главное  не сильно приятно его обслуживать в мороз. Хотя работают автоматы нормально. Я даже видел такие работающие автоматы на одной из вершин гор в Карпатах

0

Поделиться сообщением

А дистлеи как себя ведут, на саеках то они должны замерзнуть

0

Поделиться сообщением

Стоят и работают люди. Про висты- там есть типа "зимнего режима" 12-й что ли пункт меню...просто не помню. короче один пункт включает, другой задаёт период времени прогона горячей воды из бойлера.правда мне показалось, что вкус напитка получается мягко говоря не айс, после многократно перекипячёной воды. просто как-то взял место не плохое с вистой в придачу прошлой зимой-потому помню что там точно есть такая опция. ну и +1 к "нежалко" :whistle: как вариант-успеете неплохо заработать, прежде чем сей автомат начнёт хандрить. ну а венсоны конечно вообще без нареканий.другой и не менее важный вопрос, что венсоны не в пример вистам защищены..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу