Перейти к содержанию

SG 200 - сам перезагружается


Allmer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Значит проверьте все контакты. Проверьте как воткнут шнур питания. Может быть элементарный недотык.

Посмотрите не легло ли чего на плату управления. Мож таракан погиб смертью храбрых на дорожках...и тперь его гальванизирванный труп скребя лапами по ножкам микросхем глючит ваш автомат.

И т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

силовая плата и плата управления для проверки были сняты со старого SG 200(проработал 11 мес) и переставлены в новый. глюк перешел вместе с платами.

Ссылка на комментарий

НУ вот значит сильно снизили себе круг поисков. Меняйте по очереди платы и станет понятно силовая это или ЦПУ.

А потом внимательно смотрим на тему сгоревших транзисторов. И капель следов кофе на дорогах/ногах.

Перепрошейте ...тоже может помочь.

А еще лучше напишите что у вас там за прошивка и какие платёжки стоят.

Ссылка на комментарий

Ну тогда точно как сказал коллега ..по очереди отключайте платёжки. И как я сказал по очереди меняй платы.

Пройдёшь все комбинации будет понятнее.

И еще раз все соединения и контакты ...в том числе которые к платёжкам идут.

У меня случай был когда перетёрся провод монетника об угол и закоротил плату ЦПУ. У меня насмерть потому как питание.

А тебя может быть таим образом.

Если вылечишь не забудь рассказать о причинах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика