Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Я взял у Нордбасса 2 сенсовских кресла по 45. Кресла практически новые, стояли в шоурумах для экспозиции. Поэтому, годовалое кресло за 40 - многовато.

ну прибыль хоть как-то радует? :)

Ссылка на комментарий

есть ли вообще перспектива этоиу бизнесу в городе с населением 400 тыс?

Не скажу про перспективы, но скажу с полной уверенностью что чем меньше город и беднее население тем менее прибыльным будет бизнес. И это справедливо для любого бизнеса, не только для кресел. Просто кресла у вас будут дольше окупаться чем в Москве или Санктпетербурге.

Ссылка на комментарий
есть ли вообще перспектива этоиу бизнесу в городе с населением 400 тыс?

Есть!

В сауну же ходят. Обычно там "оздоравливаются", а пьяные люди творят необыкновенные вещи :)

Мойка и автосервис есть? Что там делать? Кофе, журналы, телек и ...кресло

Ссылка на комментарий

Есть!

В сауну же ходят. Обычно там "оздоравливаются", а пьяные люди творят необыкновенные вещи :)

Мойка и автосервис есть? Что там делать? Кофе, журналы, телек и ...кресло

у нас в городе стоят только в главном универмаге пару штук и все! и то там с девушкой-менеджером, которая привлекает народ! :scratch:

Ссылка на комментарий
у нас в городе стоят только в главном универмаге пару штук и все! и то там с девушкой-менеджером, которая привлекает народ!

Так возьми и поставь там где ЕЩЕ не стоят!

Город 60тыс, в сауне зимой 8-10 было

А че за город? Можно в личку

.................................................приеду поставлю :scratch:

Ссылка на комментарий

Хочу представить и нашу компанию по продаже массажных кресел с купюрниками.

VipTron

Сайт - www.VipTron.ru

ПРЕИМУЩЕСТВА

8) Большой опыт работы с разными моделями кресел. Всего мы на рынке 3,5 года (начинали, как и все, со своей собственной сети)

9) 5 разных моделей вендинговых кресел – на любой кошелек.

10) Шоу-рум (выставочный зал) в Москве – можно попробовать сразу в одном месте все модели кресел, что есть сейчас на рынке

11) Хорошие цены

12) Своя сервисная служба, можем отремонтировать любое кресло, в том числе и домашнее.

13) Чумовые  3D фотографии кресел – таких ни у кого нет, а кресла можно крутить и вертеть во все стороны не отходя от компьютера (жмите иконку 3D).

SL-A05, SL-A17, VipTron Elite (M02), Trelax Visual

14) Несколько видов качественной рекламы – плакаты, баннеры, рекламные стойки – очень красивые и главное эффективные. Гораздо лучше «самоделок»

15) Бесплатная доставка по всей России (до областных центров)

НЕДОСТАТКИ

Не обнаружено

Контакты: [success]для Контактов существует Профиль[/success]

Ссылка на комментарий
11)  Хорошие цены

"НЕ хорошие цены" - см. форум и делите пополам!

Стойка - 1700(с роллом!!!), изготовление  баннера 270р/кв.м + наклейка на купюрник 25р

Ссылка на комментарий

С ценами точно перекрутили))))

Что касается рекламных материалов, то предлагаемая цена в 5 раз завышена.

Рекламная Х образная стойка стоит 240 рублей в Фабрике Смарт, печать баннера 350 руб. Итого 590 рублей.

приклеили бы 500 рублей., но не 2500 рублей! Картинку у меня "стащили" с  моих баннеров.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

С ценами точно перекрутили))))

Что касается рекламных материалов, то предлагаемая цена в 5 раз завышена.

Рекламная Х образная стойка стоит 240 рублей в Фабрике Смарт, печать баннера 350 руб. Итого 590 рублей.

приклеили бы 500 рублей., но не 2500 рублей! Картинку у меня "стащили" с  моих баннеров.

Супер - ценная информация. а контакты фабрики смарт дать можешь и где печатаешь? кидай в личку.

Супер - ценная информация. а контакты фабрики смарт дать можешь и где печатаешь? кидай в личку.

Супер - ценная информация. а контакты фабрики смарт дать можешь и где печатаешь? кидай в личку.

Ссылка на комментарий
13)  Чумовые  3D фотографии кресел – таких ни у кого нет, а кресла можно крутить и вертеть во все стороны не отходя от компьютера (жмите иконку 3D).

И не надо! Стоит ето "удовольствие" с фотографом и дизайнером около 20000.

А если отойти от компьютера?

Как раз про номер 13 :thumbs_up:  -  ето в юмор надо :rulezzz:

- "Пользователи не отходя могут крутить и вертеть во все стороны  кресла " (предварительно положив деньги КУДА???)

Ссылка на комментарий

так приятно, что уже все понимают, что не пройдут тут дешевые понты таких фирм)) Я вообще не понимаю и давно об этом здесь пишу, что здесь не надо людей дурачить. делайте это как и раньше на рекламных сайтах ит.д.

хотя посмеятся никогда не помешает)))

Ссылка на комментарий

С ценами точно перекрутили))))

Что касается рекламных материалов, то предлагаемая цена в 5 раз завышена.

Рекламная Х образная стойка стоит 240 рублей в Фабрике Смарт, печать баннера 350 руб. Итого 590 рублей.

приклеили бы 500 рублей., но не 2500 рублей! Картинку у меня "стащили" с  моих баннеров.

Все кажется именно так, но есть отличия.

1) Стойка сделана из натурального бамбука, что очень нравится хозяевам саун и салонов красоты.

2) Печать на баннере - сольвентная, она дороже обычной печати, но гораздо лучше по качеству - не боится влаги и прямых солнечных лучей и не выцветает со временем.

3) Отработанный дизайн - это уже не первый наш вариант рекламных стоек, но самый эффективный.

так приятно, что уже все понимают, что не пройдут тут дешевые понты таких фирм)) Я вообще не понимаю и давно об этом здесь пишу, что здесь не надо людей дурачить. делайте это как и раньше на рекламных сайтах ит.д.

хотя посмеятся никогда не помешает)))

Мы никого и не дурачим. Мы честно пишем цены на нашу продукцию и честно по ней продаем. Плюс используем новые технологии для развития этого направления в регионах. Очень иногда трудно приехать из Сибири в Москву, чтобы посмотреть на кресла вживую, со всех сторон. Мы же старамся предоставить и такую возможность.

Ссылка на комментарий

Дружище! Не надо нам рассказывать про бамбук и супер-печать. Я пользуюсь обычной печатью и обычными стойками и представь себе, все прекрасно выглядит! Поверь мне 3000 руб. ты "загнул" за стойку!

Ссылка на комментарий
Очень иногда трудно приехать из Сибири в Москву, чтобы посмотреть на кресла вживую, со всех сторон. Мы же старамся предоставить и такую возможность.

Поверьте, за Уральскими горами есть кресла, практически всех моделей, в доступных для осмотра местах.

Имеются в виду города 500000+

Ну, разве что, не видел в живую Рестарт (смотреть не поеду :) и 3Д не надо).

То что 3Д есть на сайте, это отлично! У других нет.

Но ето не повод для вас, продавать одни и те же модели в 1,5 раза дороже (на этом форуме).

О функциональности моделей и их отличиях, вопросы поднимались неоднократно.

Остался выбор за ценой.

На данный момент самые низкие цены предлагают:

Смартплат (nintendo81-Москва),  в наличии и под заказ 40-50000;

Випвендинг (Евгений Попов-Липецк), под заказ 37-45000;

Тексел (ilovedust-Новосибирск), под заказ 40-50000;

Рестарт (Питер), под заказ от 40000.

Ссылка на комментарий

Поверьте, за Уральскими горами есть кресла, практически всех моделей, в доступных для осмотра местах.

Имеются в виду города 500000+

Ну, разве что, не видел в живую Рестарт (смотреть не поеду :) и 3Д не надо).

То что 3Д есть на сайте, это отлично! У других нет.

Но ето не повод для вас, продавать одни и те же модели в 1,5 раза дороже (на этом форуме).

О функциональности моделей и их отличиях, вопросы поднимались неоднократно.

Остался выбор за ценой.

На данный момент самые низкие цены предлагают:

Смартплат (nintendo81-Москва),  в наличии и под заказ 40-50000;

Випвендинг (Евгений Попов-Липецк), под заказ 37-45000;

Тексел (ilovedust-Новосибирск), под заказ 40-50000;

Рестарт (Питер), под заказ от 40000.

Мне кажется не совсем корректно сравнивать цены под заказ и в наличии, да еще и смешивать в кучу разные модели кресел - от vipvendinga и sl-05,03 и пр.

Покупка под закаказ оправдана не всегда, один-три месяца ожидания кресел - это время простоя, и не всегда есть экономический смысл ждать кресла, если есть хорошая точка. 

Разница в цене 9-15 тысяч точно отобъется за 1,5 месяца работы. Но, еще раз скажу, это действительно не всегда оправдано.

Дружище! Не надо нам рассказывать про бамбук и супер-печать. Я пользуюсь обычной печатью и обычными стойками и представь себе, все прекрасно выглядит! Поверь мне 3000 руб. ты "загнул" за стойку!

Я рассказываю о нашем опыте, мы тоже сначала делали самы простые стойки, просто со временем в саунах и бассейнах они приходили в достаточно плачевный вид и уже были антирекламой, а не рекламой:)

Ссылка на комментарий

Ну, что за человек!

Что ты нам "паришь"? Рассказывай лохам про свои прекрасные надежные стойки за 3 т.р.!

Я дал всем желающим инфу где все это можно приобрести в 5 раз дешевле.

Дружище, опомнись!

Ссылка на комментарий

Ну, что за человек!

Что ты нам "паришь"? Рассказывай лохам про свои прекрасные надежные стойки за 3 т.р.!

Я дал всем желающим инфу где все это можно приобрести в 5 раз дешевле.

Дружище, опомнись!

Это вроде форум по обмену опытом, где я и рассказываю о нашем опыте, почему мы делаем так, а не иначе. Если у вас простые бумажные плакаты или железные или хромированные стойки хорошо живут в саунах, то это тоже прекрасно:scratch:

Ссылка на комментарий

Слушай, деловой!

Я скинул для всех ссылки на компании, которые занимаются продажей стоек и печатью баннеров. Не полинись и позвони, узнай какие баннеры и какие стойки.

Ссылка на комментарий
Мы никого и не дурачим. Мы честно пишем цены на нашу продукцию и честно по ней продаем.

виптрон, не по теме!  По продаже бамбука сюда:  http://infovend.ru/index.php/board,6.0.html

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика