Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Для начала, да и для продолжения лучше всего Irest 03. На самом деле у них много преимуществ, начав дело не надо покупать дорогие кресла за 65 тыс, следовательно окупаемость на порядок быстрее и кресла оч хорошего качества.

Ссылка на комментарий

Я беру за 40 - 50 тыс рублей, стоимость зависит от варианта поставки, если берешь в наличии со склада стоимость больше, если пред заказ с оплатой 60% и сроком ожидания 2 месяца то дешевле, ну и от кол-ва заказываемых кресел стоимость тоже зависит.

Ссылка на комментарий

Да,что ж настырный то такой))) нельзя сравнивать модели разницей в годах выпуска более 5 лет!!! Sl 03 устаревшая модель, читайте форум, где написано о всех ее косяках. Потом в Красноярске цены априори дешевле, везти то ближе - я делал запрос в тот же тексел. и получил ответ, что во первых доставка моя, во вторых они сейчас вообще не возят вендинг.

Насчет предзаказа и меджик, и магия комфорта и рестеры работают по этой схеме и у них предзаказ не 60%, а от 5 - до 30))) Вы там от морозов то отходите потихоньку))))

[success]скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий

Странно всем возят, а вам нет)))

Доставка от новосиба до москвы любой транспортной компанием вам обойдется не в сумашедшую сумму.

Что мне форумы читать я с этими креслами 3 год уже работаю))

Интересно с чего если они такие плохие и старые их Irest по сей день выпускает..

Хотите покупать неоправданно дорогие модели, покупайте, вы ещё панасоник купите,  а я спокойненько буду 03 покупать, меньше тратить и больше зарабатывать.

 

Ссылка на комментарий

В Москве 3 модель исчезла как раз 3 года  назад))) 17 примерно как 3, но внешний вид плохой - не нравится арендодателям. А в красноярске я думаю даже трелакс прокатить может. Не надо сравнивать Москву и Питер с Красноярском. Требования разные абсолютно.

Ссылка на комментарий

Тут так хвалят Мэджик,

решил позвонить,  узнать, куда можно подъехать посмотреть продукцию (на сайте адреса нет). Так вот - адреса в принципе нет! Нет ни офиса, ни демонстрационного зала! Что это за контора  такая? Честно говоря, желание с ними связываться пропало окончательно. Завтра они исчезнут, и останусь я с креслами и с "гарантийным обслуживанием".... Это при том, что цены у них на 20% выше, чем у конкурентов

Ссылка на комментарий

не знаю, я их сравниваю по отзывам людей.. 05 нравится больше, особенно со стеклом, да и страшнее внешне 17. и самая попка, это то, что деревянные  ручки портят быстро.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Orange, мы подняли всю историю взаимоотношений с нашими клиентами за последний год и не нашли не одного подтверждения, обращения от клиентов (если Вы,  в силу своей скромности, постеснялись нам позвонить)  описанных Вами  просто чудовищных ситуаций. Представьтесь, пожалуйста, я, от имени компании "Технологии прикосновения" публично обещаю, что мы урегулируем ВСЕ недопонимания и по максимуму удовлетворим Ваши требования. 

Напомню, Вы писали:

Здесь еще очень важный вопрос гарантии. и меджик и рестап занимаются креслами уже много лет, а косяки все равно бывают, но там  у них свои сервисы и проблемы в итоге решают, хотя в рестапе последний раз 2 месяца конифолили.

и еще...

...В итоге взял 4 кресла Restart у Restup, 2 кресла Relaxa, 6 - Magic rest и одно бизнес вендинг

Restup - кресла хорошие, массаж классный, цена поторговался и мне сделали скидку)). плюсы, присоединяюсь к тому что было сказано выше.

минусы 2 КРЕСЛА ОКАЗАЛИСЬ бу. одно выяснилось сразу - потертости небольшие материала и царапины на пластике (меня уверили что это все было сделано при проверке кресел), а второе , после того как сломался механизм подъема ног (стал разбирать и нашел изоленту!!!). в итоге полный неадекват со стороны Restup и полный отказ признать этот факт.

заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Что мне форумы читать я с этими креслами 3 год уже работаю))

Может только второй год?

""-Покупал всё у компании Тексел [success]хот линк[/success], причем 11 SL-A03TT были куплены в ноябре 2008 по 37 тыс. за штуку, а 10 SL-T102 только недавно по 55 тыс. за штуку и ещё не установлены.-""(сообщение от 09 Июнь 2009, 17:19:07)

Ссылка на комментарий
Для начала, да и для продолжения лучше всего Irest 03. На самом деле у них много преимуществ, начав дело не надо покупать дорогие кресла за 65 тыс, следовательно окупаемость на порядок быстрее и кресла оч хорошего качества.

Я тоже с Вами соглашусь,03 неплохая модель.

Буквально вчера разговаривала со своим клиентом,который купил у меня 05 модель,а через пару дней  взял 03 модель,так вот,особой  глобальной разницы он не увидел и решил перейти на 03 модели.

Ссылка на комментарий

Да год пошел второй, это было чисто метафорическое выражение, основанное на том, что  за время работы с 03 моделью, изучил её досконально и подробно и читать форумы мне смысла нет)))

За это время нареканий по самим креслам почти не возникло, в основном все сбои были связаны с работой внутренних частей черного ящика, которое стоит у кресла - выходили из строя счетчики минут, микросхемы с отображением времени, ну и с работой людей для услады которых это кресло и предназначалось))  Вот тока сейчас, через полтора года работы на 2х креслах сломались лопатки для массажа ног. Проблема по-моему на самом деле не очень серьезная, главное продавец запчасти предоставит)

0e5896fd8a4d.jpg2341ca2ddee3.jpg

Я сам видел и пробовал 05, отличий сильных не нашел, поэтому в своё время и остановился на 03 модели.

Ссылка на комментарий
Насчет цен в украине - просто везти и таможить значительно дешевле. У все товары дешевле можно найти))

Кстати сразу вопрос, а можно как нибудь у Вас в Украине кресла закупать? Наверно все равно дороже в итоге получится?

Я думаю что дело не в таможне и доставке, а в "прожорливости" ваших продавцов. Как ни крути а вы к Китаю ближе. Важную роль играет прибыльность бизнеса, у нас например 125долл./мес. с кресла это нормально. При такой прибыльности брать кресла по 2200долл. смысла нет.

А по поводу закупки в Украине, я думаю что доставка будет дешевле 500 долл. за кресло., но гарантия.......

Ссылка на комментарий

есть

услуга еще не столь популярна, нужно "раскручивать", поэтому, кто первый будет продвигать, у того есть шансы снять все "сливки".

нету практики случайно по такому раскручиванию?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика