Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воду слить конечно. Вынуть все бункера инредиентов, канистру, ведро, стакачики, мелочь лучше ссыпать, короче освободить от всего что можно вынуть. Закрепить скотчем все что болтается (пистолет, пульт и т.д.).

Барабан (в котором стаканы) лучше если сверху и снизу подпереть пенопластовыми пластинами или еще чем, чтобы он не болтался.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

еще необходимо зажать верхний открытый шланг если автомат будет ехать лежа! :lol: потому как даже сливая всю воду из бойлера из него все равно течет...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну у меня когда полилось и я установив автомат увидел воду внутри, первым делом в электронику полез проверять сухо ли... :) обошлось и автомат сразу же включил(вез на задней стенке его), тока водичку протер :lol:

Ссылка на комментарий
Кстати как можно витрину открыть там? хочу какой нить рекламный плокатик кповесить?

2 болта сбоку открутить и все?

иминна! только там родная полиграфия к задней стенке приклеена.

а ваще сначала бы открутил и пасматрел, а потом бы спрашивал... :lol:

Ссылка на комментарий
Кстати как можно витрину открыть там? хочу какой нить рекламный плокатик кповесить?

2 болта сбоку открутить и все?

Ага, там 2 или 3 болта открутить надо.

Лампы не перегорали еще видать у тебя ;-)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Народ а как когда вы автомат приобрели и он к вам наконецто приехла из москвы например или тут приобрели, как вы его потом на точку доставляете? услугами компаний транспортных компаний пользуетесь или как? аппараты то немаленькие по размерам да и вес порядка 150 кг врядли два человека утащят?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Двое замечательно его перемещают (Бьянчу лично таскал). Ну и машина конечно используется.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что надо пользоваться услугами Транспортных компаний, или знакомого на газельке и парочку друзей, я так понимаю рублей 500-600 стоит это мероприятие, и друзьям пивасик?

Ссылка на комментарий

Раскладка не по крупному городу.

Грузчики по 120 руб. 4 шт. на час

Газель или др 200-250 руб /час 1 шт.

Итого: 730 руб. Ваша задача только следить и не допускать повреждений во время перевозки.

Обратите внимание на высоту кузова у газели, не все автоматы входят туда вертикально. Лучше брать те которые для перевозки мебели.

Илеально крепить к полу ремнями.

Ссылка на комментарий

Ну а что, как бы странно это не звучало так у нас и есть. В свое время была задержка с авто грузчики сидели больше часа, так вот я и заплатил как за 2 часа работы каждому. Возможно в других городах другие условия и расценки.

Ссылка на комментарий

Хммм...........нанимаю Газельку 180р/ч минимум возможный 2 часа :) хотя мне максимум на час нужна. В ТК грузят погрузчиком в машину и едем...........около места дислокации ждут 3 друга, заносим. Самое оптимальное 4 человека, чтоб не напягался никто. Дружно распаковываем, ктото мусор упаковочный таскает на помойку, ктото программирует, ктото ингридиенты засыпает.

Потом дегустация...и местных угощаем.

Самое интересное что ВСЕМ прикольно. Друзьям поприколу и вдиковинку, а мне помощь :)

Потом едем на хату и обмываем данную покупку..........

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Я так понимаю что надо пользоваться услугами Транспортных компаний, или знакомого на газельке и парочку друзей, я так понимаю рублей 500-600 стоит это мероприятие, и друзьям пивасик?

:) Оно и без друзей выходит примерно в эту же сумму, Газель -200р/час и три грузчика по 120 р/час! А с друзьями да с пивасиком-есть риск уйти... :)

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что друзья не для того чтобы грузить автоматы, тем более для бизнеса, если переехать надо и с деньгами напряг, то понятно, а если охото денег заработать на вендинке, а друзья как дешовая рабочая сила, то.... Короче мне приятней мысль о наёмных грузчиках.

Ссылка на комментарий

Грузчиков можно на месте поискать, это могут быть студенты, охранники, водитель газели и т.д. Четыре человека.

Ссылка на комментарий

Конечно полностью согласен, с тем что привлекать друзей нафикк....

Но в моем случае все происходит при прямом желании.типа давай приедем, поможем..........заодно пообщаемся, покурим(обычных сигарет), пивасика дернем............так что два в одном получается.

А про машину никогда не соглашаюсь с друзьями, потому как проще нанять ее за 180р/час чем потом быть должным.......

Ссылка на комментарий
Грузчиков можно на месте поискать, это могут быть студенты, охранники, водитель газели и т.д. Четыре человека.

Это все неквалифицированный персонал!!

Полусонные охранники, доходящие студенты, водитель газели, вечно недовольный,считающий что поргрузка- это не его дело, а если уж он и приложил к этому руку,то ему надо заплатить больше всех.

Вариант проще: берешь местную газетенку, с кучей объяв, звонишь,заказываешь. через некоторое время приезжают на Газели бодрые грузчки с ремнями для переноса габаритных грузов. Крайне аккуратно и быстро грузят и так же быстро перевозят и выгружают. А твое дело, хорошо упаковать автомат, и все!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика