sad

Транспортировка ТА

298 сообщений в этой теме

Чето ни разу не перевозил хочу вот перевезти

возникли вопросы воды надо сливать с бойлера?

что нить еще сделать надо ?

0

Поделиться сообщением

Воду слить конечно. Вынуть все бункера инредиентов, канистру, ведро, стакачики, мелочь лучше ссыпать, короче освободить от всего что можно вынуть. Закрепить скотчем все что болтается (пистолет, пульт и т.д.).

Барабан (в котором стаканы) лучше если сверху и снизу подпереть пенопластовыми пластинами или еще чем, чтобы он не болтался.

1

Поделиться сообщением

еще необходимо зажать верхний открытый шланг если автомат будет ехать лежа! :lol: потому как даже сливая всю воду из бойлера из него все равно течет...

1

Поделиться сообщением

ага с верхнего шланага и полилолось и все :)

не успел прочитать ну лана вроде перевез

и мелочь рассыпалась :lol:

короче все правильно говорили

0

Поделиться сообщением

Кстати как можно витрину открыть там? хочу какой нить рекламный плокатик кповесить?

2 болта сбоку открутить и все?

0

Поделиться сообщением

ну у меня когда полилось и я установив автомат увидел воду внутри, первым делом в электронику полез проверять сухо ли... :) обошлось и автомат сразу же включил(вез на задней стенке его), тока водичку протер :lol:

0

Поделиться сообщением

Кстати как можно витрину открыть там? хочу какой нить рекламный плокатик кповесить?

иминна! только там родная полиграфия к задней стенке приклеена.

а ваще сначала бы открутил и пасматрел, а потом бы спрашивал... :lol:

0

Поделиться сообщением

Ага, там 2 или 3 болта открутить надо.

Лампы не перегорали еще видать у тебя ;-)

0

Поделиться сообщением

Народ а как когда вы автомат приобрели и он к вам наконецто приехла из москвы например или тут приобрели, как вы его потом на точку доставляете? услугами компаний транспортных компаний пользуетесь или как? аппараты то немаленькие по размерам да и вес порядка 150 кг врядли два человека утащят?

1

Поделиться сообщением

Двое замечательно его перемещают (Бьянчу лично таскал). Ну и машина конечно используется.

0

Поделиться сообщением

Ну ко мне в десятку самсунг 6111 явно не поместится, да и двоя навядли эту бандуру потом дотащат до места дислакаци....

0

Поделиться сообщением

Для 6111 четыре чела и газелька.

А что так часто возите?

0

Поделиться сообщением

Еще не разу если честно, просто готовлюсь к бизнесу пытаюсь учесть все ньюансы вот и стало интересно

0

Поделиться сообщением

На бианчи 951 лучше 3-4 человека чем больше народа тем ниже вероятность повреждений.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю что надо пользоваться услугами Транспортных компаний, или знакомого на газельке и парочку друзей, я так понимаю рублей 500-600 стоит это мероприятие, и друзьям пивасик?

0

Поделиться сообщением

Раскладка не по крупному городу.

Грузчики по 120 руб. 4 шт. на час

Газель или др 200-250 руб /час 1 шт.

Итого: 730 руб. Ваша задача только следить и не допускать повреждений во время перевозки.

Обратите внимание на высоту кузова у газели, не все автоматы входят туда вертикально. Лучше брать те которые для перевозки мебели.

Илеально крепить к полу ремнями.

0

Поделиться сообщением

понял обязательно учту этот момент

0

Поделиться сообщением

Грузчики по 120 руб. 4 шт. на час

.

Браво )))))))))))))))))))) :)

0

Поделиться сообщением

Ну а что, как бы странно это не звучало так у нас и есть. В свое время была задержка с авто грузчики сидели больше часа, так вот я и заплатил как за 2 часа работы каждому. Возможно в других городах другие условия и расценки.

0

Поделиться сообщением

Хммм...........нанимаю Газельку 180р/ч минимум возможный 2 часа :) хотя мне максимум на час нужна. В ТК грузят погрузчиком в машину и едем...........около места дислокации ждут 3 друга, заносим. Самое оптимальное 4 человека, чтоб не напягался никто. Дружно распаковываем, ктото мусор упаковочный таскает на помойку, ктото программирует, ктото ингридиенты засыпает.

Потом дегустация...и местных угощаем.

Самое интересное что ВСЕМ прикольно. Друзьям поприколу и вдиковинку, а мне помощь :)

Потом едем на хату и обмываем данную покупку..........

2

Поделиться сообщением

Я так понимаю что надо пользоваться услугами Транспортных компаний, или знакомого на газельке и парочку друзей, я так понимаю рублей 500-600 стоит это мероприятие, и друзьям пивасик?

:) Оно и без друзей выходит примерно в эту же сумму, Газель -200р/час и три грузчика по 120 р/час! А с друзьями да с пивасиком-есть риск уйти... :)

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что друзья не для того чтобы грузить автоматы, тем более для бизнеса, если переехать надо и с деньгами напряг, то понятно, а если охото денег заработать на вендинке, а друзья как дешовая рабочая сила, то.... Короче мне приятней мысль о наёмных грузчиках.

0

Поделиться сообщением

Грузчиков можно на месте поискать, это могут быть студенты, охранники, водитель газели и т.д. Четыре человека.

0

Поделиться сообщением

Конечно полностью согласен, с тем что привлекать друзей нафикк....

Но в моем случае все происходит при прямом желании.типа давай приедем, поможем..........заодно пообщаемся, покурим(обычных сигарет), пивасика дернем............так что два в одном получается.

А про машину никогда не соглашаюсь с друзьями, потому как проще нанять ее за 180р/час чем потом быть должным.......

0

Поделиться сообщением

Грузчиков можно на месте поискать, это могут быть студенты, охранники, водитель газели и т.д. Четыре человека.

Это все неквалифицированный персонал!!

Полусонные охранники, доходящие студенты, водитель газели, вечно недовольный,считающий что поргрузка- это не его дело, а если уж он и приложил к этому руку,то ему надо заплатить больше всех.

Вариант проще: берешь местную газетенку, с кучей объяв, звонишь,заказываешь. через некоторое время приезжают на Газели бодрые грузчки с ремнями для переноса габаритных грузов. Крайне аккуратно и быстро грузят и так же быстро перевозят и выгружают. А твое дело, хорошо упаковать автомат, и все!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу