Перейти к содержанию

Курение как...


Как у нас с курением ?  

40 проголосовавших

  1. 1. Как у нас с курением ?

    • Курю.
      12
    • Не курю.
      19
    • Недавно бросил.
      8
    • Не брошу никогда.
      0
    • Курить я буду,а пить не брошу.
      2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Курец с двадцатилетним стажем уже месяц не курит. Собственно говоря это я про себя :yes:. Минус один-потерял кайф от питья кофе. Плюсы все остальное. Когда занимаюсь сексом нет одышки  :-D ( и когда волоку на 3-й этаж два бутыля по 18,9 литра воды,тоже не умираю  :-D ) Короче говоря ,коллеги ! курите Вы или нет???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может когда будет время, попробую :ggg:

Научиться легко, а вот отучиться практически невозможно.

Я уже почти 2 года как бросил... А все равно бывают такие моменты, что жутко тянет...

Ссылка на комментарий

с 2004г. не курю, до того смалил 13 лет. к куреву абсолютно безразличен. кайф от питья кофе поначау тож пропадал. водочки с друзьями не мог попить- про сигаретку все вспоминал, не было кайфа. Через полгода все встало на свои места.

Ссылка на комментарий

ПетроFF, хорошую тему создал. Для меня это больная тема (сам-то я не курю, курил в школе, но вовремя на меня повлияла моя мама, спасибо ей!), т.к. жалко тех людей, которые травят себя (и своих родственников) просто так, кроме того дают на своем здоровье заработать другим людям - это обидно!

Всем, кто босил, РЕСПЕТ И УВАЖУХА :ggg: , т.к. знаю, что бросить не так уж легко (точнее, бросить легко, а вот не начать - трудно), много примеров, кто бросает годами.

Ссылка на комментарий

Молодец, что бросил. Сам ни когда не начинал. С курильщиками общаться порой неприятно - запах изо рта шреково-специфический. Собственно все сказано в теме топика, особенно если читать второе слово в качестве существительного

Ссылка на комментарий

мож тогда кто советом поможет как всётаки бросить эту гадость... стаж более 20 лет (не мог бросить уже в 12 лет), с тех пор предпринимал множество попыток - рекорд 2 дня, да и то на диком пляже, где просто не где было взять....И Алена Кара читал, и таблетки пил и жувачку жевал....

Ссылка на комментарий

я дважды с перерывом в полгода ходил к приезжим докторам-шарлатанам, которые гипнозом и иглоукалыванием обещали отвратить от курения, выйдя второй раз мне стало жалко потраченных денег, плюс решил что я сильней любых привычек, набрался терпения и получилось.надо сильно захотеть, ну еще жадность (рассчетливость). :)

Ссылка на комментарий

Результаты радуют. Я думал будет больше курящих. Хотя может взрослеем и умнеем,из всех моих друзей-знакомых курить не начал никто, а бросили наверное половина ( часть правда с "переменным" успехом :-D). Ведь это как сказал shem действительно КАКА.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мож тогда кто советом поможет как всётаки бросить эту гадость... стаж более 20 лет (не мог бросить уже в 12 лет), с тех пор предпринимал множество попыток - рекорд 2 дня, да и то на диком пляже, где просто не где было взять....И Алена Кара читал, и таблетки пил и жувачку жевал....

Это не метод, но расскажу, как я бросил. Я так не планировал, но вышло именно так. Я начал говорить друзьям, что собираюсь бросить. И курящим, и не курящим. Причем говорил не так, что хочу бросить, или возможно брошу, а говорил "брошу однозначно в ближайшее время". Когда я оповестил почти всех. Началась обратная связь. Друзья при встрече стали спрашивать: "Ну как, бросил?". В начале я говорил, что еще не бросил. Затем когда эти вопросы стали сыпаться регулярно (а я учился в то время в институте, поэтому знакомых было много), мне стало стыдно, что я так ничего и не сделал со своей вредной привычкой. Первым этапом стало, что я стал меньше курить. Это я посчитал достижением, и поэтому, когда мне задавали новые вопросы, то я стал отвечать, что бросил. И старался действительно держаться, но иногда все же срывался. Курил несколько сигарет в день.  Но я уже никогда не курил при том человеке которому я сказал, что бросил. Стыдился своей слабости. И так постепенно круг сужался, и я курил еще меньше. Затем дошло до того, что я курил только в одиночестве дома на балконе. Потом перестал совсем.

Когда привычка уже не владеет тобой, начинаешь трезво оценивать запахи от курильщиков, становится тошно, и никакого желания возвращаться к этому нет.

Так я не курил 8 месяцев. Потом у меня была стрессовая ситуация в бизнесе, и я закурил снова. Опять опустился туда на два года. Потом в один из дней проснулся с болью, и понял что здоровье уже не то, что раньше. И решил, что это не дело и надо просто отрубить эту привычку. В этот раз я бросил окончательно без всяких "последних сигареточек". Уже и забыл, что курил когда-то.

Ссылка на комментарий

Закурил в 25,сам не знаю зачем и почему,просто захотелось!Сейчас 33,неделю не курил вообще,а вчера в хмельном угаре выкурил сигарету!!!СТЫДНО!!!Хочу бросить окончательно!!!

Ссылка на комментарий

Supreme молодец! Уважаю.Если не начнёшь курить опять, то будешь третьим человеком из тех, кого я знаю, кто точно полностью и навсегда бросил курить.

Все остальные, кто при мне бросали, бросали лишь на время. Год, три, десять... , а потом срывалиссь.

Ссылка на комментарий

Вот, спешу похвастаться. То же расстался с этим делом(пока  1,5 недели - полет нормальный). Собирался, как и большинство, не один день (месяц ,год). Спасибо форумчанам за нужное имя Ален Карр. Рекламировать не буду, но важным пендалем была именно его книга. Начинать врят ли буду, опыт такой уже имеется. После 13 лет стажа бросил по методу силы воли - сказал себе все и все. 1,5 года не курил, а 2 года назад взял и начал. Практически все это время и пытался вернуться в ряды некурящих. Теперь думаю, в этих рядах и буду...

Ссылка на комментарий

Молодец!!! Книга реально помогает, у меня несколько знакомых так бросили. Я ее несколько лет боялся даже в руки брать. Потом бросил курить и через месяц ради интереса почитал книгу.

Ссылка на комментарий

Еще один очень хороший способ бросить курить: Посчитайте сколько денег вы тратите на эту неполезную привычку в месяц, в год. Кто-то благодаря вам отлично зарабатывает. А сколько бы вы смогли купить на потраченные уже деньги автоматов и ингредиентов!

Что-то не разобрался, как голосовать, но я не курю и не пью.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика