Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RymarEvgen сказал:

Павел, думаю через некоторое время мы увидим автоматы  AssholesDie  на барахолке ))

Какой вы смешной, однако, только до Петросяна вам пока далековато)

Я думаю, с таким отношением к незнакомым вам людям вас скорее обнаружат на барахолке, вместе с вашим замечательным юмором):D

 

6 часов назад, Palliative сказал:

Бояться поднимать цены стоит еще и потому, что низкий прайс и готовность работать с меньшей маржой - это конкурентное преимущество. Я и так частенько слышу от своих арендодателей, что к ним заглядывают всякие-разные с очевидным "у нас вкуснее, дешевле и лучше".

Товарищ с эспрессо за 25р в автомате найдет на вашей точке ЛПРа, для которого сервис и лояльность клиентов важнее прочего. И он вполне заменит ваше эспрессо за 50р, вообще без потерь вкусовых качеств при том. Да, после этого данный товарищ с точки будет иметь не 20к прибыли, а 12к, а я зато - вообще ничего не буду иметь, потому что вылечу.

Короче, везде менеджмент рисков. Рынок не дает быть отчаянным магнатом, диктующим прайс в регионе.

Господи, большего бреда я ещё не слышал.Вы наверно и аренду везде платите фиксированную или с прибыли с такими ценами и считаете что это нормально? а я везде бесплатно стою, потому что это не мне нужна точка питания на объекте, а арендодателям для улучшения клиентского сервиса и комфорта. И как следствие этого возможное увеличение их клиентской базы и их дохода.И нужно это понимать, когда на тухлой точке вам предлагают встать за 1000 р. с ценами по 25 и учитывать при этом все возможные траты, в том числе на дорогостоящий ремонт, ведь может быть всё что угодно.Уверен, что половина людей здесь соглашается на подобный вариант, не подсчитав ничего, лишь бы "встать", лишь бы не забрали, не выгнали, а потом локти кусают, когда у них минус с плюсом не сходится через несколько месяцев.

Как можно сравнивать обычную ипшку с ашаном,у которого конкурентное преимущество низких цен и огромная сеть.О какой вообще марте вы говорите?Они выплывают засчёт оборота, сомневаюсь что у вас хотя бы 50 автоматов, чтобы так рассуждать.Если вы так боитесь потерять точку, значит вы и обслуживаете её соответствующе, что у клиентов к вам вопросы и единственное что им остаётся, это послать вас при первой же возможности, в противном случае таких разговоров быть не должно. Это уже проблема плохого сервиса, а не цен, хоть 5 рублей поставьте, хоть 70, вам скорее до свидания скажут,потому что будут ещё думать что ингредиенты дерьмо ко всему прочему. У меня таких проблем не возникало ни разу, потому что не даю повода для недовольства. А тем, кто выпендривается, несмотря на все ваши усилия, экономит 5 рублей, надо уметь говорить до свидания.Это, как правило, никчёмные точки по обороту всё равно, люди там такие. Надо прежде всего уважать себя и любить свою работу, это основа любой работы или бизнеса.

P.S.

Согласитесь, приятнее работать, заработав с точки не 10к а 20к за ту же самую работу.И качество сервиса сразу другое будет, потому что вам самому будет приятнее работать, зная что вы работаете не за бесценок.И клиенты вас будут по-другому воспринимать, равно как и ваш автомат. Этот бизнес ничем не хуже чем остальные виды бизнеса, а такое ощущение что тут все занимаются попрошайничеством, на паперти стоят, извините. Пора уже начать уважать и любить себя и свою работу и вас сразу зауважают и полюбят клиенты.Я считаю, что это правильно.

Изменено пользователем AssholesDie
  • Нравится 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, AssholesDie сказал:

Какой вы смешной, однако, только до Петросяна вам пока далековато)

Этот форум уже видел таких. "Я работаю на ics - мировом производители", "Я в отличии от других не сыплю говно в автоматы", "Я имею с точки или 20 или ухожу". Со временем такие горе-вендеры автоматы продают, потому что на точки их с их ценами не пускают.

Звучит красиво: Я пришел с автоматом и большими ценами потому что кофе у меня за 1к, и т.д. и т.п.. Но стоит попробовать ваше за 60 и другое за 35 и хозяин точки понимает, что вы обычный барыга который желает по быстрому срубить бабла. Думаю постоянных точек у вас нет. Потому что больше 1-3 месяцев вас нигде не держат.

P.S. что за дорогой ремонт? По вашему наверно, ремонт это замена автомата?))

Ссылка на комментарий

Я считаю, что цена зависит не от того,  какие ингредиенты ты туда засыпаешь, а от точки.  в аэропортах эспрессо 60 и это нормально!  а если поставить  60 за эспрессо на какой-нибудь автомойке или в учебном заведении,  то продаж не будет! а нееет не так!  продажи будут,  но 5 стаканов в день)

Ссылка на комментарий

5 стаканов за 60 рублей это хорошие продажи))

считай 5*30=150ст/мес. Расход грубо 10р на стакан значит 50р. чистого... 150*50=7500р чистыми. Хорошие продажи))

Заодно вместе с продажами определишь мажоров в универе 

Ссылка на комментарий

 

AssholesDie

Цитата

это не мне нужна точка питания на объекте, а арендодателям для улучшения клиентского сервиса и комфорта

Какой замечательный и удобный аутотренинг. Я бы так рассуждал, будь я нефтянником-монополистом, но я, к сожалению, человек, тусующийся на рынке, вход на который возможен с капиталом ниже стоимости новой иномарки.

Цитата

Это уже проблема плохого сервиса, а не цен, хоть 5 рублей поставьте, хоть 70

Давайте еще раз, медленно: я прихожу на вашу точку, говорю арендодателю "у вас цены на кофе завышенные" и встаю со своим эспрессо за 25 рублей. И нет, про "качество" не начинайте даже - качество я ровно то же обеспечу. Со всей амортизацией и бензином - 15 рублей из этих 25 я положу в карман.

Вы можете относиться ко мне как идиоту, не имующему считать, как к человеку, не ценящему свой труд и готовому впахивать за десятку в месяц (к слову, у нас в регионах многие за слегка большую сумму пятидневку работают по 8 часов). Но вместо этого надо относиться ко мне обезличенно, как дождику, который завтра может внезапно пойти -- это риски.

У высокого прайса тот же набор приличных таких рисков, что и у низкого.

Ой и да, самое забавное то, говоря тут про качество и топовый сервис - вы наверняка сыпите в зерновой бункер не экстра-арабику уровня хорека за 2к+ рублей?

Т.е. конечная цель таки - максимизация прибыли? Это честно, в это верится охотно. А клише и браваду про "сервис", "качество", "я им нужен, а не они мне" и "уважение своего времени" уже просто невозможно читать. 

Цитата

Уверен, что половина людей здесь соглашается на подобный вариант, не подсчитав ничего

Да здесь 9/10 аудитории вообще ничего никогда не считали и работают по наитию. Мимо крокодилы от вендинга.

Цитата

Если вы так боитесь потерять точку, значит вы и обслуживаете её соответствующе

Я боюсь потерять любую точку ровно потому, что в месте моего проживания точки, способные генерить хотя бы 20-30 продаж в день - дикая редкость. Не будь точки с условными 30 продажами дефицитным ресурсом на рынке вендинга - найти и привлечь капитал для развития сети даже в нынешних условиях - это вообще не проблема.

Так что давайте не будем про "нас везде хотят".

Изменено пользователем Palliative
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Слишком сильно отреагировали.

Профиль парня гляньте)) Он накупил б\у автоматов, и теперь говорит о качестве на 60р!!)))

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, RymarEvgen сказал:

Этот форум уже видел таких. "Я работаю на ics - мировом производители", "Я в отличии от других не сыплю говно в автоматы", "Я имею с точки или 20 или ухожу". Со временем такие горе-вендеры автоматы продают, потому что на точки их с их ценами не пускают.

Звучит красиво: Я пришел с автоматом и большими ценами потому что кофе у меня за 1к, и т.д. и т.п.. Но стоит попробовать ваше за 60 и другое за 35 и хозяин точки понимает, что вы обычный барыга который желает по быстрому срубить бабла. Думаю постоянных точек у вас нет. Потому что больше 1-3 месяцев вас нигде не держат.

P.S. что за дорогой ремонт? По вашему наверно, ремонт это замена автомата?))

Горе-бизнесмен это как раз вы, с вашим нытьём и плаканьем в жилетку про то, как вендоры никому вообще не нужны и что вас обязательно отовсюду выставят, если вы не работаете с минимальной прибылью.Вы просто реально не понимаете, что губите сами себя и добровольно соглашаетесь на заработок вдвое меньший, чем могли бы иметь с практически любой точки, если уметь вести дела и разговаривать, а не просто приходить мелочь загружать и бояться всех.

Теперь о моей статистике и о ЛПРах. Мест-8, автоматов тоже 8, постоянных точек тоже 8.Стоит немножечко хотя бы подумать головой и всё встанет на свои места. 

А теперь внимательно.

Допустим, мы на секунду представим, что вы не вендор, работающий себе в убыток, а хозяин любого автосервиса,мойки,бц, да чего угодно.Вы-директор, представили?У вас на данный момент стоит кофейный автомат,снек - неважно,который исправно обслуживается.Да, цены может хотелось бы вам ниже, но они не грабительские и не низкие в тоже время.Средние.

Этот автомат исправно обслуживается, любой косяк устраняется в течении одного часа времени.Кофе в нём вкусный.Мало того этот автомат стоит у вас без аренды.Представили?

И тут ВДРУГ приходит к вам такой как вы сейчас, "принц и нищий", "гуру вендинга" и предлагает: "а давайте мы вам тут сделаем эспрессо не по 35-40 а по 25". Качество будет такое же, я "атвичаю". Ингредиенты такие же "атвичаю". Будем исправно обслуживать "атвичаю".Будем вам платить 2000 аренду каждый месяц лишь бы вы мне дали заработать 500 рублей.Повторюсь, вы (как директор) всем довольны в принципе,претензий к автомату у вас нет.

Вы подумаете: "блин, кто это вообще? нафиг они мне нужны, с этими то я хоть работаю как-то и знаю, как они обслуживают,работают хорошо,конечно хотелось бы немножко подешевле, но этих хренов я вообще не знаю и как они работать будут я тоже не знаю.Ну их в рюмочку какао".Вот что подумаете вы если вы хороший директор.

И не надо мне говорить что вы будете совать ЛПРу в нос свои презентации,всем похер на них, это просто балаболия.

А теперь представим вариант другой, сервис плохой, автомат редко обслуживается, из него воняет, вам не нравится его внешний вид,человек который его обслуживает,кофе, да что угодно.Вот тут уже вы начнёте искать другие варианты скорее.И цена тут-последний фактор.В первую очередь всегда сервис.И если ваш сервис херня и вы дисплей неработающий не в состоянии заменить,потому что денег на него нет из-за той же цены в 25 везде и 10 рублей с чашки, но чашка у вас зато 25 - вас пошлют с этим автоматом точно также как и с чашкой за 40 и даже разговаривать не будут.

Если вы тупой руководитель и согласитесь на такой вариант с хорошим сервисом, лишь бы сэкономить 5 рублей с чашки, это тоже есть определённый риск, потому что наобещать можно что угодно, а на деле будет тоже что угодно.И нахрен не надо работать с такими руководителями, им не сервис нужен, а бабки срубить с вендора и самому сэкономить,а это уже из другой оперы совсем.Умные руководители оценивают всегда реальные действия и возможные риски при принятии своих решений, а не обещания, а вы ей богу как маленький, "вот я пришёл, сказал и место моё", как-будто вчера родились.

Если хотите представить что будет, всегда ставьте себя на место того, к кому идёте, и всё будет вам сразу понятно.Идиотов конечно много, и со стороны вендоров и со стороны руководителей, но мне слава богу попадался всего один тупой руководитель и я на это место не встал.

P.S.

Научитесь места что ли искать либо не работайте, а ныть про свою ненужность, замечательных шибко умных конкурентов и бояться потерять 10 рублей не надо, всем сейчас тяжело и у всех дорого.Это абсолютно нормально.Каждый себе в этой жизни позволяет то, что позволяет.

Если вы мастер и ездите за 500 рублей вы будете нарасхват а толку?все будут говорить "идиот,ездит за 500, когда все ездят за 2000-2500.Вы в таком случае правы с точки зрения клиентуры, так как от клиентов не будет отбоя, но вы всё проклянёте в этой жизни прежде, чем хоть что-то заработаете.И свернётесь вы очень скоро,либо поднимете цены.Если вы будете ездить за 2000-2500 р. и человек вам скажет "это дорого,я нашёл дешевле", вы ему скажете "ну и звоните тогда тому, у кого дешевле" и будете правы чёрт возьми.Если вы ездите за 5000 рублей и отлично работаете, все будут говорить "дорого у него,блин,но классно работает!"И опять же вы будете правы! Вы за один обычный заказ будете выполнять 2 заказа конкурентов.И на вас найдётся потребитель в таком случае, уж поверьте.Если правильно работать.Каждый себе выбирает модель работы, которая ему больше подходит и все правы.

Но возвращаясь с чего начали, объективных причин торговать эспрессо по 25-30 рублей в 2016 году нет.Такие цены были до кризиса.Всё подорожало в несколько раз.А работать вам по таким ценам или делать как я - это выбор каждого.В любом бизнесе полезнее уметь вести переговоры и продавливать свои интересы и условия, это полезнее для его развития, чем выбирать ваш путь по течению, "как все", я так считаю.Я  лично начинал с одного аппарата. Сейчас восемь.Посмотрим кто из нас быстрее будет развиваться и чья модель вернее.

 

Изменено пользователем AssholesDie
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий

В этой теме человек с ником ПоподыркиУмрите, поработав полгода, поясняет за жизнь и бизнес, попутно выбивая из русского вендинга всё д***мо.

Цитата

а директор решит вот это

Цитата

а директор поступит вот так

<Однажды Чжуан-цзы и Хуэй Ши прогуливались по мосту через реку Хао. 
Чжуан-цзы сказал: "С каким наслаждением эти ельцы играют в воде - в этом удовольствие рыб". 
"Ты ведь не рыба, откуда тебе знать, в чем их удовольствие?" - возросил ему Хуэй Ши.>

Откуда тебе знать, что там подумает/решит директор, если ты - не директор?

Цитата

Научитесь места что ли искать либо не работайте

Даже забавно, что человек с сеткой в три раза меньше моей советует мне точки научиться искать.

А вообще - ты что, думаешь, что революционная идея с капучино за полтос - это очень свежо и дерзко? И все просто по малодушию так не ставят в своих автоматах?

Или ты думаешь, что вендоров останавливают от высокого прайса этические ограничения? Или у людей с арифметикой проблемы? Я тебя уверяю, владельцами любого бизнеса управляет финансовая целесообразность - если бы оно было экономически выгодно - уже завтра бы все продавали эспрессо за 60р.

Если избежать пустых спекуляций про то, что там кто "подумает" - это работает предельно просто - проводишь на точке тест продаж с поднятыми ценами - смотришь прибыль, сравниваешь с прибылью при среднем/низком прайсе - всё, дело в шляпе. В моем случае задирание цен выше 40р пока давало снижение прибыли -> я работаю с тем, что есть. 

Кстати вот. В твоем случае, на секундочку, тест продаж с более низким прайсом точно так же, представляешь, может тебе дать увеличение прибыли с точки. 

А теперь задай себе вопрос - почему ты этот тест сам не провел и рассказываешь тут людям про оптимизацию бизнеса?

ps. Модерация, прости меня за оффтоп! Я здесь закончил =)

Изменено пользователем Palliative
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Palliative сказал:

В этой теме человек с ником ПоподыркиУмрите, поработав полгода, поясняет за жизнь и бизнес, попутно выбивая из русского вендинга всё д***мо.

"Однажды Чжуан-цзы и Хуэй Ши прогуливались по мосту через реку Хао. 
Чжуан-цзы сказал: <С каким наслаждением эти ельцы играют в воде - в этом удовольствие рыб>. 
<Ты ведь не рыба, откуда тебе знать, в чем их удовольствие?> - возросил ему Хуэй Ши."

Откуда тебе знать, что там подумает/решит директор, если ты - не директор?

Даже забавно, что человек с сеткой в три раза меньше моей советует мне точки научиться искать.

А вообще - ты что, думаешь, что революционная идея с капучино за полтос - это очень свежо и дерзко? И все просто по малодушию так не ставят в своих автоматах?

Или ты думаешь, что вендоров останавливают от высокого прайса этические ограничения? Или у людей с арифметикой проблемы? Я тебя уверяю, владельцами любого бизнеса управляет финансовая целесообразность - если бы оно было экономически выгодно - уже завтра бы все продавали эспрессо за 60р.

Если избежать пустых спекуляций про то, что там кто "подумает" - это работает предельно просто - проводишь на точке тест продаж с поднятыми ценами - смотришь прибыль, сравниваешь с прибылью при среднем/низком прайсе - всё, дело в шляпе. В моем случае задирание цен выше 40р пока давало снижение прибыли -> я работаю с тем, что есть. 

ps. Модерация, прости меня за оффтоп! Я здесь закончил =)

Как разозлились то утютю, я ведь даже не вам отвечал.

Во-первых не ты, а вы, умник и ещё один великий гуру ,который всё знает.Мы с вами ваше дешёвое кофе вместе не пили.

Во-вторых, мне как-то всё равно,сколько у вас сетка, если у вас такое отношение к делу, эта сетка вам приносит по 5000 с автомата со всей амортизацией, когда могла бы приносить 10-12 с тех же самых продаж.Вы просто глупец, а спорить с глупцом дело как известно неблагодарное.Кстати о притчах,они также никому не нужны, как и ваши презентации с кофе по 25 рублей в 2016 году с евро по 70.Можете оставить всё это д***мо при себе и работать почти в 0.А люди очень охотно будут пользоваться этим,только результата 0,опять же.Единственное,что мне вообще в вас интересно, мне хотелось бы услышать,сколько же по времени вы развивали эту "огромную" сетку из 20 автоматов с такой ценовой категорией, реально интересно стало.

Вы мне будете о финансовой целесообразности рассказывать?Если вы слепой,зайдите в любую кофейню и посмотрите цены там, подойдите к любому автомату сети доброе кафе и посмотрите на цены там, зайдите в аэропорт или любой вокзал.В таких случаях говорят "глаза разуйте".Вы вообще точно с нами в одно время живёте?Тесты я такие проводил, не с эспрессо,а с тем что дороже, снижал до 40-45 и что я вам могу сказать?НИХРЕНА не изменилось,как был уровень продаж, так и остался, именно поэтому я так и рассуждаю. Или может быть вы думаете вы один такой умный и опытный?Тупо стоите и трясётесь "ой то ой это,финансовая целесообразность не будут брать", вот и все ваши аргументы.Вы просто тупо не умеете продавать.За 20 рублей чашку каждый придурок продаст, а вы попробуйте то же самое продать за 50 продать-сразу будет видно кому из нас идти далеко и надолго с его умением вести бизнес.Это торговля и у вас должно быть желание зарабатывать на ней больше,а как это сделать-это уже ваши проблемы,не умеете продавать,не учите этому других,а то глупо получается, хотя в случае с вами это и неудивительно уже.

Одно я знаю наверняка, вам хоть кол на голове чеши, будете считать свои копеечки и радоваться. Этому не удивлён,выше пояснил почему.

Из этого всего я могу сделать вывод, что вы не бизнесмен,а бюджетник, вам бы лучше на дядю пахать с такими запросами)

Изменено пользователем AssholesDie
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Имею мнение что двойной купучино амаретто и карамель нужно сделать 40 р. или это будет борщ?

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

цены нормальные! после нг до этих показателей свои цены тоже планирую подкрутить.. пока 25-30 эспрессо капучино. Насчет двойного амаретто, сделайте 40 конечно, просто из за того что логичнее) а так на выручке не сильно думаю скажется

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandra сказал:

цены нормальные! после нг до этих показателей свои цены тоже планирую подкрутить.. пока 25-30 эспрессо капучино. Насчет двойного амаретто, сделайте 40 конечно, просто из за того что логичнее) а так на выручке не сильно думаю скажется

Спасибо за ответ,ну да,а то как-то больше на развод похоже,вроде двойное,а цена та же.)  

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий

 у меня последнее поднятие цен  было  перед 2015 годом.  продажи просели на 2-3 недели,  потом вернулись.  но тогда был удобный случай в виде скачка доллара и люди отнеслись с пониманием.  в этом году тоже планирую эспрессо-капучино поднять ещё на 5р сделать 30-35. не уверен в затее,  но надо. Всем удачной переборки бойлера еженедельной, с завтрашнего дня начну,   пожалуй) 

Ссылка на комментарий

на данный момент цена на напитки до 35 р,в среднем, самая адекватная, т.к. народу зарплату не то что не подняли, а даже оптимизировали. Проблема с ценообразованием во всех сферах экономики, кто гнет, тот и загибается, благо в вендинге подушка безопасности хоть какая-то была, вон автопрому уже вообще ппц...хотя они-то цену и не гнули вроде как...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

C 1 сентября в небольшом техникуме рядом со мной появился прилавок с булочками, шоколадками и напитками. При этом еще работает столовая в 10 метрах от нас. Так вот студенты берут чай в пакетиках или сублимат и 3в1 по 12 рублей. У меня кисель и ванильный капучино по 20 рублей. В итоге часть клиентов уходит. Хочу попробовать заменить кисель на сублимированный кофе, ванильный капучино на 3в1 и поставить цену в 15 рублей. Остальные напитки, зерно 30р. с молоком по 35, шоколад 30. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Должно быть у Вас очень хорошее зерно и молоко чтоб его по 35р продавать.

Делайте шок 25, эспрессо 25, капучино\мокачино 30. Но всё равно это не вернет клиентов. Пробуйте акции, или сбить цену, чтоб хозяин буфета удавился. В конце концов ему платить аренду большую, з\п буфентчику и т.п. расходов куда больше вашего

Ссылка на комментарий

В прошлом году эспрессо/американо было 25р, капучино/латте 30р, шоколад 30р. Буфета не было. В этом году решил поднять цены, при условии что автомат поставил другой. Если опустить цены на зерно, то клиенты могут подумать что качество станет не то или наценка была неадекватная. Поэтому и хочу сделать новые растворимые напитки по низкой цене чтобы составить конкуренцию буфету. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aleks_ сказал:

Если опустить цены на зерно, то клиенты могут подумать что качество станет не то или наценка была неадекватная.

А Вы попробуйте и увидите, что не подумают. Если им подумать про Вашу наценку, они уже давноооо это сделали, благо гугл в наше время все подскажет...и себестоимость тоже (5р), хоть и не всегда правильно. Кому брать из Вашего аппарата, те и будут брать, а те, кто считал Вас барыгой, им хоть по 15р. зерно сделайте, они все равно мимо пройдут. За мысли клиентов о качестве тоже не стоит беспокоиться, ну они возьмут из Вашего аппарата, ставший более дешевым, напиток и поймут, что качество-то не поменялось)))

В Вашем случае, попробуйте типа "Акцию", снижение цен, поставьте все цены, скажем, по 15 р., и тогда,опять же может быть, увидите Ваших потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий

Только богатые думаю дешевое - дерьмое. У нас бедняков дешевое значит надо брать!!))) А студенты как раз из класса бедных, потенциально богатых )))

Возьмусь Вас осуждать. Что значит поднял цены при условии смены автомата?))) Вы что решили, что они должны платить больше потому что Ваш аппарат стал другим\дороже?:D:D

Ссылка на комментарий

Чтобы картина была полная поясню, в техникуме еще есть заочники возраст от 30 лет, но они занимаются вечерами и не каждую неделю и составляют где то 1/3 от общих  продаж. Прилавок ориентирован именно на них, так как столовая уже не работает.

Цены поднял специально чтобы было с чем сравнивать по прошлому году. Осуждение принимается;)

Про акции идея хорошая, бирки обязательно перепечатывать или можно старые оставить? К чему приурочить акцию? И еще, январь будет там мертвым месяцем, стоит ли делать акции в январе?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aleks_ сказал:

Кто что думает по этому поводу?

Снек ставить, срочно. Цены понижать нельзя ! Повышать можно.

Конкурировать с буфетом надорветесь. Кисель какой у вас?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, m-aksi-m сказал:

Обоснуйте.

Не понимаю что именно. Установка снека? Или почему нельзя понижать цены после того как их поднял?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика