Перейти к содержанию

Проблемка с наполнением CoinCo


ziher

Рекомендуемые сообщения

почти пустой монетоприемник, но при нажатии кнопок A+D пишет FULL пытаюсь сбросить с каждой тубы статистику - нажатием А кнопки, происходит выброс оставшихся монет, сам не останавливается работает... проверяю все равно пишет что полная туба

как бороться? и можно ли по другому обнулить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бороться надо начинать с того, что прочитать инструкцию, потом правильно обнулить счётчики, так как они у Вас сбились (скорее всего из-за неправильной загрузки), ну и загрузить правильно монеты. Загрузка-разгрузка в FAQ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Бороться надо начинать с того, что прочитать инструкцию, потом правильно обнулить счётчики, так как они у Вас сбились (скорее всего из-за неправильной загрузки), ну и загрузить правильно монеты. Загрузка-разгрузка в FAQ.

Ответ на - 1000!!! Лучше б вообще не отвечали! :yes: :-|

Ссылка на комментарий

Э-э-эх! Зачем обижаться сразу... Вы ведь даже алгоритм не правильно описали,  ну уж точно есть такая тема в нескольких топиках, инструкция в хранилище лежит в конце концов! 

Ссылка на комментарий

  MaZiK, а Вы то что мил человек взвились :yes:? Вас то это ни в коей мере не касалось, на вопрос дан исчерпывающий ответ, что делать, где почитать об этом. Вы то видать по всему читать то совсем не любите, вон даже и чувства юмора нисколько не наблюдается :ggg:

Ссылка на комментарий

Именно эта инструкция и есть в FAQ, по этому и написано в ответе  "загрузка-разгрузка в FAQ". Однако MaZiKа скорее всего раздражает совет прочитать инструкцию, наверное очень трудно даются тексты где "многа букаф", не осиляет :yes:.

Ссылка на комментарий

Именно эта инструкция и есть в FAQ, по этому и написано в ответе  "загрузка-разгрузка в FAQ". Однако MaZiKа скорее всего раздражает совет прочитать инструкцию, наверное очень трудно даются тексты где "многа букаф", не осиляет :yes:.

:ggg: :ggg:

Вот уж не думал, что вызову столько эмоций!!! Не обижайтесь уважаемый вендлэнд Service!!! Человек задал конкретный вопрос в надежде получить конкретный ответ!

Читать я люблю, да и не в этом дело! Иногда приходится тратить слишком много времени на топики, подобные этому. То есть: Заглянул в надежде получить ответ, а получил стрелку на другие темы или в инструкцию. Поверьте мне, все инструкции перед глазами!

А вот уважаемый Bingo описал все более чем доступно! И, кстати, такого нет в инструкции!

Ссылка на комментарий

я прочел форум прежде чем спросить об этом... не помогла вся чистка и разгрузка

я стал закидывать монеты через окошко без статистики, через 3 дня глюк этот пропал, так и не понял что случилось и как бороться с этим

Ссылка на комментарий

я прочел форум прежде чем спросить об этом... не помогла вся чистка и разгрузка

я стал закидывать монеты через окошко без статистики, через 3 дня глюк этот пропал, так и не понял что случилось и как бороться с этим

Вот!!! О чем я и говорю!!! Человек попытался разобраться, а "очень умный" вендлэнд Service с барского плеча отмазался типа:

Бороться надо начинать с того, что прочитать инструкцию, потом правильно обнулить счётчики, так как они у Вас сбились (скорее всего из-за неправильной загрузки), ну и загрузить правильно монеты. Загрузка-разгрузка в FAQ.

:pray:

Тут и дебилу понятно, что счетчики сбились и что нужно смотреть инструкцию. Но человек перед тем как обратиться все это посмотрел. Так, что если Вы ("очень умный" вендлэнд Service) не поняли вопроса или просто в лом отвечать - лучше не отвечайте, чем отвечайте как попало! В конце концов Вас никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
А вот уважаемый Bingo описал все более чем доступно! И, кстати, такого нет в инструкции!

А что я такого написал? ;) Даже самому стало интересно ;) Устал я дюже. может запамятовал чего.

Ссылка на комментарий

А что я такого написал? :) Даже самому стало интересно :) Устал я дюже. может запамятовал чего.

Ну как же??? Уважаемый Bingo!!! Это же Ваш труд:

http://infovend.ru/index.php/topic,4867.0.html

Все оценили!!! Отдельное спасибо!

Только вот вопросец возник (так скажем дополнительный)...

Я сегодня в очередной раз попытался заполнить монетник при помощи одновременного нажатия А и D. Всё нормально, надпись FILL присутствует, но все равно зачисляет кредит. Ну что с ним делать? Как пополнять без зачисления кредита?

Заранее спасибо за помощь!!!

Немного проясним ситуацию:

0sccGrozeY.jpg

Обратите внимание на то, что Режим ручной загрузки позволяет забрасывать монеты в монетоприемник напрямую в соответствующие тубы без образования кредита.

Почему не получается?

Заранее спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий

протокол то какой? далее какой автомат?

если mdb то только через меню автомата,

если exe то должно быть все ок.

там даже так и написано  в левом столбце снизу. BDV  это разновидность EXE грубо говоря.

Ссылка на комментарий

может помочь в моей проблеме с загрузкой? какое то время автомат работал нормально, сейчас 2 тубы с 5 р пустые, нажимая на кнопку этих туб пишет 69. пытаюсь сбросить сброс не останавливается... все равно пишет 69

нажимая на AD пишет всегда full как заполнить, подскажите

Ссылка на комментарий
нажимая на AD пишет всегда full как заполнить, подскажите

вы когда AD нажимаете, дверца закрыта? если да, то проверьте зеркала на этой дверце (напротив нужных туб). Если нет, то закройте дверцу :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня столкнулся с проблемой Коин Ко на автомате коллеги, может кому пригодится этот опыт!

Монетник при наполнении туб, все что выше нормы наполнения - сбрасыват не в накопитель а в сдачу.

При снятии головы оказалось, что забит монеткой канал который ведет в накопительную емкость...

До сих пор не пойму как там мог этот рубль перекоситься и перекрыть этот канал. Вот оказывается и такое бывает!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика