Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

Сам не занимался, а вот в моем городе все лето простояли автоматы "Матрешка", разливавшие шрушевую газ воду по 10р. К ним вообще никто не подходил. Они и сейчас стоят, все разрисованые и побитые, хозяин видать не собирается их забирать вообще.

Ссылка на комментарий

а у меня в городе рядом с моим автоматом в бассейне с ск стоит акваматик 4 напитка по 10 руб и судя по корзине очень неплохо пьют, летом была вообще жуть

Ссылка на комментарий

Понятно, ну тогда у вас это больше популярно, чем у нас. У нас везде холодильники Пепси и ларьки повсюду...шансов для таких аппаратов вообще нет...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

http://infovend.ru/index.php/topic,4705.0.html

Вам надо пообщаться с теми, кто реально их эксплуатировал. Если потрудитесь поискать, то найдете. Мое мнение, что он унаследовал все детские болячки от Дельта-V первого выпуска, т.к. как мне кажется, он просто скопирован с дельты.

Особое внимание надо обращать на сервис, особенно если Вы в другом городе. Если сервиса от производителя нет - дело плохо. На своем личном примере: неделю назад залил водой(я или поставщик воды, дело не в этом) плату индикации на своей "Дельте-пятой". После моего нытья производителю, курьер на следующий день привез мне плату и я ее спокойно сам заменил(производитель разрешил). Если у Вас будет хотя бы примерно так же, то... Н.Новгород сильно изменился...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил 2 автомата Акваматик: Проблем как таковых серьезных небыло: из бол6ее менее крупных, монетник в убыток полдня отработал и термореле на холодильнике навернулась(но это скорее всего по причине доставки и установки аппарата) а так вполне устраивает, все компактно , на рууском понятном языке, заумного ничего нет, только самый первый аппарат нгастраивал 4 часа, из-зав не умения пользованием краном подачи воды... а так вроде респект Алексу

Ссылка на комментарий

А как качество газирования воды? На Дельте мне не очень нравится. Слабовато. Слышал, что можно как-то улучшить, но как не знаю. Давление газа в норме. :)

Ссылка на комментарий

Слышал, что можно как-то улучшить, но как не знаю. Давление газа в норме. :)

На степень газирования влияет несколько факторов: один из самых важных это  температура воды, чем ниже температура, тем лучше растворяется углекислота. Вам нужно понизить температуру напитка установив термостат на максимум. Но зимой не рекомендуется делать очень холодный напиток, меньше будут пить, термостат оставить в зимний период лучше на среднем положении, а сейчас, зимой, можно использовать второй метод повышения газирования: увеличить давление в магистрали до 4 - 4,5 атм.

Ссылка на комментарий
увеличить давление в магистрали до 4 - 4,5 атм.

Поправлю Dima_S. Давление в магистрали 0,4.

У меня на одном из Дельта-5 как раз газ очень сильно отдает в нос...  - давление в норме - считаю, что нормально. На других автоматах чуть по-меньше - потребители говорят, что нормально, главное чтоб было не как в бутылках(похоже не нравится). В ощем, кому как.

Как я понимаю, все зависит от некоего устройства, которое газирует воду. Дак вот, в Дельте оно какое то оригинальное(сами делают, чтоли), а в Акваматике какое то особое... причем такое же как... Вчера прошел по выставке в Крокусе и удивился, что многие производители авто/газировки экспонирующиеся там, используют смеситель воды и газа как в Акваматике. Посмотрев работу автомата от фирмы Номако, заметил, что там стоит такой же смеситель как и в акваматие. Что это за смеситель воды и газа, лучше, наверное, объяснит Dima_S. Скажу только одно на мой взгляд: этот смеситель, который стоит в Акваматике, и у фирмы Номако, слабоват.

Ссылка на комментарий

Поправлю Dima_S. Давление в магистрали 0,4.

0,4 МПа (это Вы говорите градацию на манометре редуктора), но 4 атмосферы - то что имел ввиду я, просто разные единицы измерения давления.

Ссылка на комментарий

Скажу только одно на мой взгляд: этот смеситель, который стоит в Акваматике, и у фирмы Номако, слабоват.

Есть разные устройства и принципы насыщения воды углекислым газом. То устройство, которое стоит в автоматах газводы разных производителей, по сути, одного принципа (т.к. "срисовывалось" из одного источника  ), называется это устройство "Карбонизатор". Основное отличие "Автоматпроизводство" от других фирм, то, что корпус карбонизатора сделан из нержавеющей стали! А у других производителей - это переделанный пластиковый корпус из-под колбы от фильтра. Есть еще несколько моментов, но это уже тонкости производства.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ау...есть ли практики? Аналогично интересует данное направление. Но больше интересуют не автоматы для продажи воды, а пива. Как мне кажеться, в сезон прибыль будет очень и очень стоящая.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, подскажите, стоит ли брать автоматы Акваматик.

Как они в эксплуатации и что есть на рынке лучше среди автоматов газводы

http://infovend.ru/index.php/topic,9180.0.html

Ссылка на комментарий

Акваматик-1  да обычный как  та же Дельта ,косяки есть везде.

Парился пока полностью не разобрался ,сейчас всё настроено,поменяно как надо  работает.

Если что я один продаю ( свои причины )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

По сравнению с Автомат... акваматик у меня проблем никаких не вызывает...по началу эксплуатации были проблемы с сатуратором..но решаються очень быстро...одним из не мало важных факторов является то что запчасти легко доступны на него...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика