DurMachina

Протокол купюрника ICT на Венсоне 6111

17 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, знающие люди под каким протоколом и десятичной точкой работают купюрники ICT A7. Автоматы Венсон 6111 Автоматторговские, доработанные под ICT.

0

Поделиться сообщением

десятичка 2 протокол пульс до PICа альтеры. :help:

0

Поделиться сообщением

до PICа альтеры. :)

а энто что, можно поподробнее ;)

0

Поделиться сообщением

Это микрушка от автоматторга, которая припаяна к плате автомата, с ней точно не разберетесь.

А зачем вы спрашиваете? Вы цель озвучьте...

0

Поделиться сообщением

Ну цель одна - поменять нерабочие купюрники на рабочие. Просто купил автоматы с убитыми купюрниками.

А платы автоматторговские там есть, правда на одном автомате она отклеилась,  и автомат не включается. Ну не будем о грусном, про отклеивающиеся платы Автоматторга тут написано немало. Буду потом с этим автоматом разбиратся.

0

Поделиться сообщением

Э! так проблем то нет. Я же писал как поменять A7 на A7.

Старый всяко вскрывать придется чтобы посмотреть доработку. Далее по шаблону делаете пайку.

ну и пару деталек докупить, они там на входе разъема по питанию стоят.

Забыл уже номиналы, толь стабилитроны, толь диоды. Если номинал скажете скажу что поискать.

Но эту тему я освещал года три назад :crazy:

0

Поделиться сообщением

А если венсон не автоматторговский-просто смотрю-на плате ничего не приклеено, допплата прикручена шурупами, при том что ТА 2006 г.в., десятичная точка 0. Как тут провернуть замену А7 на А7?

0

Поделиться сообщением

аналогично. упор делаете на купюрник. прошивку с десятичкой 0 заливаете в новый и все по аналогии на купюрнике дорабатываете. кабель подключения старый останется.

0

Поделиться сообщением

Вобщем привезли мне купюрники ICTы прошитые под МДБ, дес. точка 2. Подключил - купюрники не работают (моргает светодиод сзади 2 раза, т.е. купюрник остановлен системой). Что делать дальше кто в курсе? Что там еще дорабатывать надо. Аппараты Венсон 6111, Автоматторговские.

0

Поделиться сообщением

Поиском коллеги попользуйтесь. я писал что нужно делать года два назад. там надо в самом купюрнике подпаять пару проводов и по питанию переделку делать. все делается по аналогии того который у вас стоял. вскрываете и смотрите.

0

Поделиться сообщением

bingo прав, потроха пропаиваются по аналогии, переключаются дипы внутри по аналогии и конечно же  переделать провод питания.

0

Поделиться сообщением

Дипы выставил по-старому, шнур питания-старый, со старого снял всё напаянное и на новый поставил, а он как не работал так и продолжает молчать, светодиод не подавал признаков жизни. Мало того-старый уж без напайки назад воткнул и он работает!? DurMachina-ты не мог бы сфоткать все перделки купюрника, самостоятельно не могу допереть.

0

Поделиться сообщением

Поиском коллеги попользуйтесь. я писал что нужно делать года два назад. там надо в самом купюрнике подпаять пару проводов и по питанию переделку делать. все делается по аналогии того который у вас стоял. вскрываете и смотрите.

Искал раза 2, но не нашел. Пропаял все как в старом купюрнике. Поставил на аппарат, а он вообще замолчал. Только перегревается и плавится  :thumbs_up:

Может прошивка нужна именно какая нибудь своя?

0

Поделиться сообщением

Ура! Я их победил. Правда один купюрник сжег походу, но два других теперь работают)

0

Поделиться сообщением

да ты просто крут

Да я такой  :):rofl::ggg:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу