Перейти к содержанию

Замена А7 на А7


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Я дико извиняюсь, но не смог найти по форуму, как все таки поменять неисправный купюрник А7 на новый А7 в Венсоне 6111 (прошивка ТА старая). Какой нужен протокол. с десятичной точкой только опредеился, надо 0. :-[

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я дико извиняюсь, но не смог найти по форуму, как все таки поменять неисправный купюрник А7 на новый А7 в Венсоне 6111 (прошивка ТА старая). Какой нужен протокол. с десятичной точкой только опредеился, надо 0. :-[

протокол MDB, прошивка 710FCRU8A

Ссылка на комментарий

Можно в принципе и не МДБ прошивку, я вот, например, ни разу под МДБ не шил. главное правильно пропаять новую схему и по свежее прошивку. Удачного использования.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Можно в принципе и не МДБ прошивку, я вот, например, ни разу под МДБ не шил. главное правильно пропаять новую схему и по свежее прошивку. Удачного использования.

Человек, ты вообще о чем?

Ссылка на комментарий

Я о том, что я прошивал купюрники той же прошивкой что и игровухи, разницы нет, и она даже на КЛЕО катит, а вот на терминалы и на LGишники нужна уже МДБшная.

Ради интереса можите затестить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика