Перейти к содержанию

Cash Flow 560 не выдает сдачу


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Проблема появилась после перевозки аппарата. не выдает сдачу из тубы 1р, остальные монеты выдает. Снимал кассету, без нее механизм выдачи срабатывает.на монетнике красным горит диод С. Что случилось?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

снимите кассету и посмотрите как там у всех механизм выброса стоит. лапка такая. должна быть защелкнута.

далее сделайте сброс аудита. должно помочь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет. Помогло! Поправил лапку в крайнее положение, как остальные, перезагрузил мелочь и работает. вот только нет четкой фиксации (защелкивания)лапки на рублях, на остальных монетах в крайнем положении фиксируется чётче, вообще как-то все расхлябано-походу не долго жить монетнику, мож его помазать чем? :)

Ссылка на комментарий

Это надо коллег из Vendex спросить, они официалы. по идее силиконовой смзкой для пластмассы если конечно это предусмотрено и положено.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

то же есть такая проблема с этим монетником, только не выдает 5руб монету. Уважаемый Bingo подскажите как сделать сброс аудита????(а лучше краткую инструкцию по настрайком если таковая есть, а то я не могу найти) Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика