bruzga

Переделка б/у вендинг машины из США для работы в России

4 сообщения в этой теме

Подскажите можно ли модернизировать б/у вендинг машину из США, чтобы она была пригодна для работы в России? Нужен ли какой-будь сертификат и т.д.? С какими сложностями я могу столкнуться при модернизации? Какова ориентировочная цена вопроса? Возможно ли это сделать самостоятельно? Что для этого необходимо?

0

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли модернизировать б/у вендинг машину из США, чтобы она была пригодна для работы в России? Нужен ли какой-будь сертификат и т.д.? С какими сложностями я могу столкнуться при модернизации? Какова ориентировочная цена вопроса? Возможно ли это сделать самостоятельно? Что для этого необходимо?

Как я понял, речь идет о Crane167H. А что Вы в нем хотите модернизировать? Чип русифицировать? Охладитель поставить или т.д.? Российские сертификаты на них есть, делал производитель. В принципе, торговый автомат как таковой и не подлежит обязательной сертификации.

0

Поделиться сообщением

Думаю вопрос идёт о платёжках. Вот, собственно, на их стоимость  (или стоимость перешивки на наши деньги)всего лишь и попадаете дополнительно. Это не сильно затратно.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за ответы. Предлагают б/у вендинг машины из США, так вот хочу понять. Что мне необходимо будет сделать, чтобы не было проблем при их использовании, где это можно сделать и можно ли и стоит ли это сделать самостоятельно.

Как я понял по Ваши ответам необходимо будет:

1. Перепрошить плату управления, т.е. русифицировать.

2. Перенастроить купюро и монетоприемники на рубли

А как же ?

- напряжение в США же 110 В.

- сертификаты соответствия или они не обязательны для работы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу