Перейти к содержанию

Переделка б/у вендинг машины из США для работы в России


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли модернизировать б/у вендинг машину из США, чтобы она была пригодна для работы в России? Нужен ли какой-будь сертификат и т.д.? С какими сложностями я могу столкнуться при модернизации? Какова ориентировочная цена вопроса? Возможно ли это сделать самостоятельно? Что для этого необходимо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Подскажите можно ли модернизировать б/у вендинг машину из США, чтобы она была пригодна для работы в России? Нужен ли какой-будь сертификат и т.д.? С какими сложностями я могу столкнуться при модернизации? Какова ориентировочная цена вопроса? Возможно ли это сделать самостоятельно? Что для этого необходимо?

Как я понял, речь идет о Crane167H. А что Вы в нем хотите модернизировать? Чип русифицировать? Охладитель поставить или т.д.? Российские сертификаты на них есть, делал производитель. В принципе, торговый автомат как таковой и не подлежит обязательной сертификации.

Ссылка на комментарий

Думаю вопрос идёт о платёжках. Вот, собственно, на их стоимость  (или стоимость перешивки на наши деньги)всего лишь и попадаете дополнительно. Это не сильно затратно.

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответы. Предлагают б/у вендинг машины из США, так вот хочу понять. Что мне необходимо будет сделать, чтобы не было проблем при их использовании, где это можно сделать и можно ли и стоит ли это сделать самостоятельно.

Как я понял по Ваши ответам необходимо будет:

1. Перепрошить плату управления, т.е. русифицировать.

2. Перенастроить купюро и монетоприемники на рубли

А как же ?

- напряжение в США же 110 В.

- сертификаты соответствия или они не обязательны для работы

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика