Перейти к содержанию

Идеальный бойлер.


Рекомендуемые сообщения

Вот вскрыл после 20 000 пробега. Ради интереса посмотреть... Однако полет нормальный, другими словами говоря чудо-вода :thumbs_up:

post-26761-130285419904_thumb.jpg

post-26761-130285419911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

действительно хорошая вода. но смотреть как правило надо клапана. у меня в бойлере тоже нет накипи. а вот в клапанах бывает белая гадость появляется примерно к такому же пробегу. хотя есть один автомат. там за 40 тыс. я менял лишь прокладки тэна, а не бойлера, а вот накипи там действительно вообще нет. стоит аквафор трио.

Ссылка на комментарий

Не ради рекламы. Но по моему мнению. Аквоффор трио неплохо справляется с очисткой. Самое главное во время менять фильтра.

Ссылка на комментарий

да отлично он справляется. это самое лучшее из оптимальных. аналоги конечно есть, гейзеры и т.п. просто у меня так сложилось что пользую аквафоры. А так любой хороший фильтр подойдет.

Ссылка на комментарий

да отлично он справляется. это самое лучшее из оптимальных. аналоги конечно есть, гейзеры и т.п. просто у меня так сложилось что пользую аквафоры. А так любой хороший фильтр подойдет.

В данном случае американский AQUAFILTER с обр. осмосом.

post-26761-130285419948_thumb.jpg

post-26761-130285419955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

красавец! так держать.

Как говорится, чистота (в данном случае чистая вода) - залог здоровья!

А вот что случается, если использовать НЕочищенную воду:

post-15836-130285421305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я в последнее время покупаю тюбик для промывки всяких кофемашин на основе молочной кислоты. очень неплохо моет. продают в эльдорадо, м-видео, домо и прочее, там где продают домашние кофемашинки. Рублей 150 стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я Гейзером пользуюсь магистральным, так вот 2 картриджа "арагон" ставлю, один механической очистки.

Накипи нет только когда фильтры новые, уже через неделю накипи жутко и в чайнике и в аппаратах... (в нашем регионе очень жеская вода)

Вот думаю обратно осмосный фильтр ставить... Смущает только, что процесс очистки по времени ооочень долгий.

Ссылка на комментарий

Я Гейзером пользуюсь магистральным, так вот 2 картриджа "арагон" ставлю, один механической очистки.

Накипи нет только когда фильтры новые, уже через неделю накипи жутко и в чайнике и в аппаратах... (в нашем регионе очень жеская вода)

Вот думаю обратно осмосный фильтр ставить... Смущает только, что процесс очистки по времени ооочень долгий.

В фильтре есть накопитель воды. Не пойму в чем проблема. Мало на 10 литров?купи на 50. За сутки 50 литров "накапает".
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика