Перейти к содержанию

ТА по продаже НЕ круглой жвачки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Заинтересовал ТА по продаже жвачки, типа, Орбит, Дирол.

В России, а точнее в своем городе подобных не видел, но считаю, что востребованность в местах общепита должна быть.

Кто что думает по этому поводу? Стоит ли заморачивать на них?

Интересует так же, Ваше мнение по поводу установленных в нем платежных систем.

ссылка на производителя: http://www.newautomats.ru/info_gum.html

Думаю тема всем будет интересна для обсуждения.

post-28491-130285419925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю автора нужно забанить за некачественную рекламу в неположенном отделе.

Ребята из Новых автоматов неужели трудно от своего имени прорекламиться? К чему шифроваться то?

А по теме ИМХО вообще смысла в этом автомате нет.

Ссылка на комментарий

Думаю автора нужно забанить за некачественную рекламу в неположенном отделе.

Ребята из Новых автоматов неужели трудно от своего имени прорекламиться? К чему шифроваться то?

А по теме ИМХО вообще смысла в этом автомате нет.

Автор, то есть Я , Из Екатеринбурга!

Рекламировать не кого не хотел! Хотел услышать мнение людей!

Если ошибся веткой, извините!

А почему, по вашему, смысла нет?

Ссылка на комментарий

выбор маловат, маржа никакая

А он нужен, выбор-то? Мне например, вообще всё равно какой там вкус у этой жёвки - всё равно его только на пару минут хватает.
Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Заинтересовал ТА по продаже жвачки, типа, Орбит, Дирол.

В России, а точнее в своем городе подобных не видел, но считаю, что востребованность в местах общепита должна быть.

Кто что думает по этому поводу? Стоит ли заморачивать на них?

Интересует так же, Ваше мнение по поводу установленных в нем платежных систем.

ссылка на производителя: http://www.newautomats.ru/info_gum.html

Думаю тема всем будет интересна для обсуждения.

во первых:мало выбора жвачки

во вторых:поскольку мало выбора,и большая себестоимость жвачки,тооо-особо на этом не наваришь,как на горячих напитках!

(ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ,МОЁ МНЕНИЕ)ПРИОБРЕТИ КОФЕЙНИК!

ДАААА ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ ЦЕНА 16 РУБЛЕЙ!ВОПРОС КАКОЙ ВЫХЛОП!С ЭТИХ АВТОМАТОВ!Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ

Ссылка на комментарий

С выбором как таковым всё просто, представь себе снек в котором 3 огромные пружины, с колой, сникерсом и... еще одной колой. Продажи будут... никакие :rulezzz:

А со вкусами жевачки всё не так просто, многие люди жуют всё время разную и любят выбирать из 20ти вкусов. Некоторые только определенные(типа я люблю орбит зелененький с мятой, а 3 других вида мяты не переношу, как и все остальные вкусы), уж молчу что по хорошему в такой автомат надо на выбор и орбиты и дирол и стиморол и еще бы в коробочках и т.д.... если и делать такой автомат, то позиций 40 на выбор, как в снеках, будет в самый раз.

Ссылка на комментарий

Интересно то, что спрос можно формировать. Представьте себе снэк, который продаёт только кока-колу (а такие есть!) и ничего, на продажи никто не жалуется. Как известно в снэках лучше всего продается кола и сникерс.

Так что ничего страшного, выбор есть всегда и он всегда остаётся за покупателем - хочешь "Орбит стандарт" из автомата - бери, хочешь супер-пупер экзотик в кастом коробочке - стой в очередь в кассу

Ссылка на комментарий

Так что ничего страшного, выбор есть всегда и он всегда остаётся за покупателем - хочешь "Орбит стандарт" из автомата - бери, хочешь супер-пупер экзотик в кастом коробочке - стой в очередь в кассу

Вот я примерно так же размышлял....

3 вида. Один орбит классический, второй орбит сладкая мята, третий фруктовый...

+ если договориться с Ригли об "эксклюзиве" и разместить их рекламу на автомате и торговать ТОЛЬКО их продукцией (Орбит), то можно покрыть затраты по аренде автомата.

Еще мнения интересуют:dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Продам автомат  по продаже не круглой жевачки б/у 1 месяц  G-02

Купюры, монеты, здача.

Помогу доставить по Спб. и обл.

цена -35 000 руб. (заберёте сами тогда торг.)

Гарантия от производителя ещё 11 месяцев

Заинтересует пишите konst-30@mail.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика