Перейти к содержанию

Вот такое вот устройство...


alex_KMV

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Появилась надобность в таком устройстве, но как реализовать это всё на практике понятия не имею. Смысл состоит в том, чтобы при подачи купюры определённого достоинства подавалось питание на розетку (на определённое время).

Кто что скажет по этому поводу?

В качестве купюрника решил взять ICT A7.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Питание возьмите от самого купюроприемника. Подцепитесь к мотору протяжки купюры, т.е. когда он сработает-подастся сигнал управления. Соберите плату с задержкой по времени на таймере серии 555. И все это к реле. Схем управления на таймерах в интернете море, времени паять-час. Затрат рублей на сто.

Смысл состоит в том, чтобы при подачи купюры определённого достоинства подавалось питание на розетку (на определённое время).

А вот если вам нужно чтобы от определенной купюры срабатывал, то тут немного посложнее.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы время от купюры зависело, поэтому я уже настроился вникать в МК, т.к без него здесь ни как не обойтись...

Ни как не могу найти описание пульса на купюрник, может кто в курсе?

Ссылка на комментарий

Так с импульсами я разобрался: купюра номиналам в 10р- 1 импульс, 50р- 5 импульсов, 100р- 10 импульсов...

всё, купюрником вроде проблем нет, осталось самое главное- МК, какой выбрать(что лучше), как написать программу под него, от чего отталкиваться?

Кто нибудь может помочь с написанием программы?

Ссылка на комментарий
Кто нибудь может помочь с написанием программы?

Если ты не можешь написать программу для МК, то может тебе лучше обратиться в форум по МК?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика