alik

Vista + ITL NV9

13 сообщений в этой теме

Подскажите, у кого-нибудь работает подобная спарка (S.M.Coin Vista + купюроприемник ITL NV9)? Сам не имею никакого опыта общения с этими автоматами и этой платежкой. Подскажите, какие протоколы поддерживает этот автомат, подходит ли этот купюроприемник к нему (по протоколу), потому что возникла сл. проблема - купюроприемник вроде бы работает, но не принимает купюры никакие, втягивает в себя и возвращает обратно. И есть ли у кого-нибудь подробная инструкция на этот автомат?

0

Поделиться сообщением

Именно не работает купюроприемник, хотя он новый и заведоморабочий.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, у кого-нибудь работает подобная спарка (S.M.Coin Vista + купюроприемник ITL NV9)? Сам не имею никакого опыта общения с этими автоматами и этой платежкой. Подскажите, какие протоколы поддерживает этот автомат, подходит ли этот купюроприемник к нему (по протоколу), потому что возникла сл. проблема - купюроприемник вроде бы работает, но не принимает купюры никакие, втягивает в себя и возвращает обратно. И есть ли у кого-нибудь подробная инструкция на этот автомат?

могу сказать одно ставь ICT A7 протокол у висты мдб,если ict a7 будешь покупать то спрашивай с проводом мдб!!!!кстати этот купюрник подходит под крепление матрикса!
0

Поделиться сообщением

точно но тогда и плату сопряжения надо поменять, это коробочка в которую идут провода от купюрника

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что раньше стоял точно такой-же купюроприемник, и работал(пока не сломался, куда потом он делся- не знаю). У меня лично есть подозрения, что должны существовать какие-либо настройки в меню или какие-нибудь джамперы, переключатели или т.п., которые за это отвечают, вот только в родной инструкции нет упоминания про это. Вдруг у кого-то есть расширенная информация на этот счет?

0

Поделиться сообщением

ищи продавцов сей чудо техники, у меня один нв9 завалялся где то но рабочий а ставить некуда.

0

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что и этот рабочий

0

Поделиться сообщением

звони 495-7390817 москва смкоин-зип. они точно помогут

0

Поделиться сообщением

Ой,спасиб, сегодня же позвоню. Отпишусь о результатах.

0

Поделиться сообщением

Пока никак. Сказали, что первый раз слышат о подобных симптомах. Позвоню еще раз в выходные, когда буду у автомата.

0

Поделиться сообщением

Дико извиняюсь, при подробном осмотре автомата выяснил, что это не Виста, а просто 180-ка. МОжет быть, есть свои особенности решения вышеуказанной проблемы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу