Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно!


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Ребят, предложение такое: кто с какими проблеммами сталкивется при работе с программатором, описывать их и пути их решения и отправлять их уже вместе с программатором...так сократится время на перепрошивку в целом, каждый не бедет самостоятельно решать одну и ту-же проблему...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

an_gul, ни какие если соблюдена дес. точка при перепрошивке. Это независимые устройства.

А инструкция действиельно будет полезной, вот какую предоставил bingo^

1. вырубаем автмат

2. отсоединяем EXE разъем от платты автомата

3. достаем хвост MDB монетника и подключаем программатор

4. включаем автомат

5. включаем программатор

6. нажимаем кнопку программирования на программаторе

7 ждем...

8 вырубаем автомат и программатор

9. подключаем EXE разем в плату автомата

10 настраиваем монетник

(замете) программатор не надо втыкать в автомат

суть втыкания получить напряжение для монетника чтоб включился

При МДБ монетнике програматор получается в цепи между монетником и автоматом.

Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с непонятным моментом при прошивке. Уже перешил несколько автоматов. Сегодня ил знакомому. Монетник с ЕХЕ. Перешили. Поверяем. Монетник подключен к Бьянче -951 по ЕХЕ. Все рубли, двушки и пятаки и новые и старые принимает нормально. Но не принимет новые и старые десятирублёвые монеты. Поставили этот же монетник , уже прошитый, на Саеку, подключили по МДВ, всё ок. Всё примает! В чём проблема, я не понимаю. Предпологаю, что в Бьянче, возможно, в меню надо порыться и посмотреть различные установки, связанные с приёмом различных типов монет. Есть ещё какие мысли по этому поводу.

Ещё момент. Я тут выше писал, что монетники , установленные на колибриках по ЕХЕ  монеты 10 руб старого образца не примает, потом, что всё принимает . Так вот. На одних принимают, а на других не принимают. Тоже не понимаю. Автоматы одинаковые, монетники прошиты и подключены одинаково. Что может быть?

Сейчас программатор передал на пару суток местному коллеге. До конца ближайших выходных планирую работы завершить, и отправить дальше.

Ссылка на комментарий
монетники , установленные на колибриках по ЕХЕ  монеты 10 руб старого образца не примает, потом, что всё принимает . Так вот. На одних принимают, а на других не принимают.

В меню автомата есть раздел "принимаемые монеты". Надо все поставить ON. Это как возможный вариант, я ещё не перешивал.

Ссылка на комментарий

В меню автомата есть раздел "принимаемые монеты". Надо все поставить ON. Это как возможный вариант, я ещё не перешивал.

Возможно. Проверю. Но смущает то, что подключали-то по ЕХЕ, т.е. решение принимает монетник, а не автомат. Впрочем, возможно я не полностью прав.

Ссылка на комментарий

Кинте кому по Северо-Западу ещё нужен програматор, думаю лучше сделать разбивку по регионам, сейчас северозапад, далее едит в другой и обратно возвращается толко после обхода всех. Как такое предложение?

Предлагаю так, сейчас програматор в СевероЗападном ФО. Пока есть из него желающие он здесь. Далее едит в Центральный ФО и аналогично пока есть заявки находится там, далее Южный ФО, далее Приволжский ФО. Если заявок на момент освобождения нет, то пропускаем округ.

Сейчас нужны данные с СевероЗапада кому нужно ещё? Можно в личку. Так же напишите из Центрального кому то нужно?

http://www.partnersearch.ru/okruga/karta.php

Нужны заявки с Северо-Запада, Центрального и Южного ФО. С Приволжского ФО уже есть, если иных заявок не будет то сразу минуя перечисленные едет в Приволжский и далее на восток Уральский, сибирский, Дальневосточный ФО, и только потом обратно по кругу для тех кто оставит заявку позже.

Ссылка на комментарий

по-моему особой разницы нет, т.к все ТК весь груз везут через москву и цена все равно одинаковая - 300р. так груз из Нижнего в Ижевск идет Нижний - Москва. Москва - Ижевск

Ссылка на комментарий

Это то понятно, но систему и очередёнось желательно какуюто внести, просто пикинте, сначало Калиненград, потом Владивосток, далее нижний новгород, потом Хабаровск, далее Сочи. Думаю путешествовать будет долго. Если есть иное предложение напишите.

Ссылка на комментарий

В понедельник програматор уезжает в Карелию, следующему форумчанину. Уже созвонились, договорились.

Ссылка на комментарий

Janus, принято Южный ФО. Из Центрального ФО кому то нужно? Если уедет в Южный ФО, то потом думаю до серерозапада и центрального не скоро доберётся.

Ссылка на комментарий

Из Йошкар-Олы до Мурманска Автотрейдингом шёл примерно полторы недели. Интересно, что Автотрейдингом из Мурманска в Петрозаводск грузы идут через Питер обычно.

Ссылка на комментарий

Редакция от 02.03.2010.

1. Геннадий.

2. SV (Петрозаводск) (Покидает СЗ ФО если более нет заявок и поедет в Южный ФО)

--. Центральный ФО нет заявок.

4. Janus, Южный ФО

5. bersenevdv Уральский ФО

Продублирую в первой теме. Те кто в списке пишите координаты для отправки в личку, плюс если вы не против завсетить город (для других желающих) пишитечто типа город можно прописать, если нет, то ограничимся упоминанием только ФО.

Ссылка на комментарий

Последовательность заявок в первом сообщении. Просьба пополнять зарание, если програматор покинул ФО, то придёт он по новой только после того, как сделает круг. Пишите заявки тут, если вдруг я пропустил кого то напишите в личку.

Просьба к тем кто отправляет програматор следующему по очереди отприсыватся тут, мол програматор отправлен число и кому. Чтобы не потерятся.

Ссылка на комментарий
Продублирую в первой теме. Те кто в списке пишите координаты для отправки в личку, плюс если вы не против завсетить город (для других желающих) пишитечто типа город можно прописать, если нет, то ограничимся упоминанием только ФО.

SMTP, а почему по ДВ ФО нет заявок :), а как же я

P.s. чуть не забыл, меня тоже в так называемый список бы включить

, да вроде и DERT (точно не утверждаю, но судя по сообщениям в этом топике) тоже?

Ссылка на комментарий

Senior, вас добавил, актуальная инфа в первом сообщении. По остальным, так как всё это по времени затянуто вышло, то некоторые решили вопрос, поэтому ориентируйтесь на список в первом сообщении если не актуально напишите удалю, если наоборот актуально но в список не поставлены, пишите заявку прям тут.

Ссылка на комментарий

Добавил.

Если у кого то горит с прошивкой, то есть очень важно прошить быстро и оперативно, но вариантов нет, то пишите в личку будем думать.

Ссылка на комментарий

Добавил.

Если у кого то горит с прошивкой, то есть очень важно прошить быстро и оперативно, но вариантов нет, то пишите в личку будем думать.

Ну я думаю сейчас все в личку будут писать и говорить, что ИМЕННО ИМ в срочном порядке и как можно быстрей необходимо прошить монетник - это очевидно :yes:. Если есть какие то дополнительные предложения то может здесь их все-таки выложить и будем думать все вместе :dont_know:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика