Перейти к содержанию

Програматор для CoinCo G-2 можно взять и прошить монетники самостоятельно!


SMTP

Рекомендуемые сообщения

На счет нескольких раз - поясните. Тут другая проблема обнаружилась-нет смысла в новой прошивке без трубки под новые 10р., я наивно полагал что подойдет трубка от двушек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, надо торопиться, похоже новые монетки уже не только в столицах :) Сегодня засыпал сдачу и наткнулся на новый пятак! Это меня расстроило :)

Ссылка на комментарий

Друзья, надо торопиться, похоже новые монетки уже не только в столицах :) Сегодня засыпал сдачу и наткнулся на новый пятак! Это меня расстроило :)

соглашусь, новые пятаки уже реально подзае...ли, монетник их выплевывает как чуждую ему субстанцию. С мешка около 20-30 штук набирается. И это только начало

Ссылка на комментарий

ну думаю стоит озвучить цену программатора и привести итоговую стоимость перевода для монетника на новые монеты 5, 10 рублей. Я лично планирую поставить тубы в Coin-Co и NRI-46 в 1,5,10,10, а NRI Carezza в 1,5,5,10,10.

Народ выход только один до конца года четко определить, кто заинтересован в данной идее, сколько нужно внести членских взносов и расписать сроки по перепрошивке автоматов по городам.

Ссылка на комментарий

bersenevdv, если в рамках этого вопроса, то тут только один програматор на коинког-2 плюс как я понял Михаил "Banzay" Дьяков предлагает. В рамках этого програматора, платёж 200-500 р. кто сколько пожелает.

Если же есть желание получить в короткие сроки доступ к большому кол-ву оборудования, то полагаю целесообразно в таком формате это реализовать http://infovend.ru/index.php/topic,6060.0.html

Ссылка на комментарий

[glow=red,2,300]Предлагаю по Мурманскому направлению назначить куратором Ген_надия.[/glow]

меня тута на Архангельскому направлению назначили ответственным, может Гена рядом встанет? DMOZ все-таки!

Ссылка на комментарий

an_gul, скорее всего в районе Мурманска, Архангельска и Петрозаводска програматор задержится, судя по кол-ву желающих. К вам он поедит обязательно, сейчас главное организоватся так чтобы быстро его перемещать. А с оплатой думаю проблем не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ген_надий, куда чуть позже. Плата если устроит в диапозоне 200-500 руб. Если много дайте знать прикинем получится меньше или нет. Разброс связан с тем что с одной стороны хочется денег побольше собрать чтобы у этого направления было будущее, с другой стороны нужно чтобы програматор был максимально доступен.

Прикинте чтобы взять аксесуар за 6000 руб по 200 р придётся 30 раз его прогнать, а за 500 уже только 12.

Ссылка на комментарий

Без проблем. В личку жду куда деньги слать и куда свои данные отправлять.

Ссылка на комментарий

А я свой программатор уже получил :-Р ...щас нужно добыть Ком кабель и всё я готов всем желающим шить монетники под новые 10 и 5 рублёвки.

Насчёт отсылки тоже можно, но нужно подумать почём ....думать буду после каникул.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду COM - COM для заливки прошивки. Он нужен только раз для заливки прошивки, а потом только интерфейсный COM -> MDB + еще какой то. Он в комплекте шёл.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика