Перейти к содержанию

LG Carrier


alik

Рекомендуемые сообщения

LG Carrier, есть ли у кого-нибудь такое чудо в эксплуатации, или какие-нибудь з/ч на него?. А также инструкция или что-либо подобное?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LG  в принципе аналог 6111, детали с ним взаимозаменяемы.

Тоже  считается "нубиваемой" моделью. А какой зип интересует?

Ссылка на комментарий

А тройной разве встанет в отверстие одинарного? Там, по моему или диаметры разные или способ крепления, хотя не берусь ручаться за это.

Ссылка на комментарий

    "А там должен быть "запасной" одинарный, для зимнего режима - его можно использовать вместо основного..."

Можно поподробнее с этого момента? Где его искать? Хотя, если я его не нашел, его наверное, уже нету.

Ссылка на комментарий

Если это аналог всех остальных венсонов, то на бойлере должен быть тройной клапан для чайной группы, одинарный для кофейной и ещё один одинарный для работы автомата в зимнем режиме (сбрасывает гор. воду в канистру), кстати какое в вашем автомате расположение канистр, сверху или снизу?

Ссылка на комментарий

Посмотрите, нет ли на бойлере незадействованого клапана или клапана, шланг от которого ведёт в канистру, если нет, то ничем помочь не могу....Правда валяется у меня пару клапанов, но слишком уж мы далеко живём)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика