Перейти к содержанию

Стаканчики с логотипом или рекламой


Заказали бы вы стаканы с лого, не смотря на повышение цены?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Заказали бы вы стаканы с лого, не смотря на повышение цены?

    • да
      24
    • нет
      11
    • имидж важнее
      6
    • смотря какая цена
      31


Рекомендуемые сообщения

Размещение рекламы на стаканчиках может привести к снижению его цены. При этом часть стоимости стаканчика оплачивает рекламодатель. При этом рекламироваться может всё-что угодно и в том числе не имеющее никакого отношения к вендингу.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Стаканы закупаем по 0,59 коп. Производство Белорусия. Поставки осуществляются из Петрограда.

Контакт не скинете: bossldv7906@live.ru/

Буду очень благодарен.

Народ, а может дешевле есть? У нас не менее 0.75 шт. Был недавно в Китае - там предлагают по 0.20 но необходимо вывезти большую партию что бы всё окупилось и выгода осталась.

Ссылка на комментарий
можно вообще в с воих автоматах размещять рекламу за бабки,

:arrow:

Кстати наши партнеры используют в шпенглере мониторы и там крутят рекламу! И причем за хорошие деньги! :D
Ссылка на комментарий

Когда крутят рекламу по телевизору я переключаюсь на другой канал, ну не могу терпеть насилия над своим мозгом :D На мой взгляд лучше ни какой рекламы на стаканах, ну или целевая т.е. в тему кофе.

Ссылка на комментарий

Удивительно , что в москве ещё не практикуется продавать реламу на стаканах ...Это очень неплохая фишка. И будь моё агенство в столице , я давно уже начал бы осваивать этот рынок. ...

Стоимость реламного контаката с ЦЕЛЕВОЙ аудиторией 60 коп... замечательно..Есть ряд подводных камней, но они как мне кажется вполне решаемы. А владельцам 50-60 аппаратов в столицах..я думая имеет смысл выступить предложением в какое-нить РА.(даю наводку...можно предложить ЭТО владельцам Торг.Комлексов ,Гипермаркетов, если там стоят Ваши автоматы..и это только один вариант..или можно уйти от аренды..за счёт рекламы)

Удачи коллеги.

Ссылка на комментарий

ИМХО реклама на стаканах - продажам не помеха. Разумеется если она не отвратная и не отбивающая аппетит. А кто-нибудь на данный момент использует стаканы с рекламой или это пустые разговоры :?:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ну почему, для продавцов расходников тоже подходит если реклаомодатель готов заплатить хорошие деньги и это снизит себистоимость стакана, то у продовца может появится два предложения, например стаканы по 0,60 руб. и точно такие же стаканы по 0,50 руб. с рекламмой чего либо федерального значения. Рекламодателю нужно будет оплатить нанесение рекламмы и сверху накинуть по 10-15 коп. и всё заработает.

Кстати неплохое поле для рекламной площадки.

Ссылка на комментарий

У меня стаканы с рекламой одного из банков. Для покупателей разницы нет, просто пока пьют, от нечего делать - читают. А для меня они дешевле обходятся.

Ссылка на комментарий

У меня стаканы с рекламой одного из банков. Для покупателей разницы нет, просто пока пьют, от нечего делать - читают. А для меня они дешевле обходятся.

А как реклама попала на стаканы? Вы сами нашли рекламодателей или они вышли на вас???

Ссылка на комментарий

Я не производитель стаканов - всего лишь их покупатель. Стаканы производятся в Корее - реклама на них нашего дальневосточного банка. Как происходит сам процесс не интересовался.

Ссылка на комментарий

Я не производитель стаканов - всего лишь их покупатель. Стаканы производятся в Корее - реклама на них нашего дальневосточного банка. Как происходит сам процесс не интересовался.

То есть стаканы идут уже с рекламой. Следовательно, закупочная цена на них снижена?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть ли технология нанесения рекламы на пластиковый стакан или это возможно только на заводе изготовителе стаканов. Сталкивался с бумажными стаканами - оставляют неприятное впечатление. боюсь при использовании возникнут нарекания со стороны покупателей.

Ссылка на комментарий

Купил недавно новую партию стаканов с рекламой из той-же Кореи, внизу на ободке есть номер тел. и надпись "производство стаканов и размещение рекламы". Если найдуться потенциальные желающие по-учавствовать, могу уззнать что-почём.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика