Перейти к содержанию

Стаканчики с логотипом или рекламой


Заказали бы вы стаканы с лого, не смотря на повышение цены?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Заказали бы вы стаканы с лого, не смотря на повышение цены?

    • да
      24
    • нет
      11
    • имидж важнее
      6
    • смотря какая цена
      31


Рекомендуемые сообщения

сути это не меняет, главное что стоимость стакана с дисконтом, а сколько процентов это как договоришься, главное чтоб стаканы были качественные и не вызывали нареканий клиентов.

И реклама не "он клиник", не "гастала" или финской сантехники...
Ссылка на комментарий
И реклама не "он клиник", не "гастала" или финской сантехники...

Вариант рекламодателя: продавцы кофе. Можно бартером. Вендор-рекламу, поставщик зерно и наполнители.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Не знал в какой ветке написать данное сообщение, решил написать сюда, в декабре 2012 года сгорел производственный цех компании Тюменский пластик (plasticom.ru) в городе Тюмени.

Более подробно можно ознакомиться по ссылкам: http://yandex.ru/yan...357023834.48685

Официально компания данную информацию не подтверждает и не опровергает, из анонимных источников известно, что руководство компании произвело сокращение персонала, больше половины сотрудников ушли с негативом в новогодние праздники.

Хочу обратиться к Мальцеву Олегу Васильевичу с просьбой контролировать данную ситуацию в Тюменском филиале и принять меры на восстановление технического помещения подразделения компании ООО "Щербинский пластик" и срочное восстановление производства.

Ваша компания, является стратегически Важным для вендинга и молочных компаний Уральского и Сибирского регионов. Компания Тюменский пластик была первой в России, которая смогла компенсировать в 2006(7) году нехватку пластиковых стаканов на рынке, я лично помню этот период, когда стаканов RPC и FLO исчезли с продажи.

Изменено пользователем bersenevdv
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте форумчане!

Я - рекламодатель нахожусь в поисках недорогой и эффективной рекламы.

Тема - "Грузоперевозки", компания - Сигма Транс.

Мне интересно было бы найти партнёра в Москве.

Не хочется заниматься производством и сбытом стаканов.

Я бы сделал так: если вы заказываете стаканы у производителя, который может сделать принт, то я бы Оплатил принт и аренду рекламного места на стакане. к примеру, 20% его стоимости.

Хотелось бы узнать, каким может быть мин. тираж, какова его стоимость, есть ли возможность контроля за процессом производства, есть ли возможность выбрать места распространения и получать отчётности по распространению.

Заинтерисованные пишите sigma.msk@mail.ru или 7 495 65788 66

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика