mironx

5руб> 100 кредитов

7 сообщений в этой теме

здрасте ! Имеется аппарат салибрик С5 с монетоприемником HI-09FCS!

каждая 10-20 я 5ти рублевая монета дает 100 кредитов... Помогите люде добрые..

0

Поделиться сообщением

здрасте ! Имеется аппарат салибрик С5 с монетоприемником HI-09FCS!

каждая 10-20 я 5ти рублевая монета дает 100 кредитов... Помогите люде добрые..

Это монетник со сдачей или нет? Если без сдачи, то у меня есть варианты.

0

Поделиться сообщением

без сдачи... буду очень признателен, если изложите варианты... :)

0

Поделиться сообщением

Возможно, но лишь как вариант, а не панацея,войти в меню настроек автомата и в нём в меню настроек платёжной системы. Там найти подраздел, где различным каналам монетоприёмника (А,В, С и т.д.)присваиваются значения единиц,соответствующие номиналам монет. Таких каналов, если не ошибаюсь вроде шесть. Может чуть больше или меньше. Не помню точно. Надо проверить, нет ли такого, что одна и та же монета распознаётся более, чем одним каналом и при этом на этих каналах числовые значения разные. Если это так, то тому лишнему, завышенному каналу надо присвоить правильное значение. У меня было подобное явление, но несколько отличалось. Автомат принимал не все двухрублёвые монеты, на внешний вид абсолютно одинаковые. И кроме того десятикопеечные монеты считывал как рубль. Оказалось, что на двушки работало два канала(значения были одинаковыми, а каналу 10 коп соответствовало такое же значение как и рублю. На двушки один канал заглушил, теперь берёт все двушки, десятикопеечный обнулил и на автомате написал, что он принимает 50 коп, 1, 2, 5 руб. Если чего не понял из моих объяснений, мне в личку свой телефон скинь, обменяемся, созвонимся, объясню подробнее.

0

Поделиться сообщением

Пипец ,забыл как когда -то решил эту проблему и там было что-то в канале F не так//

=======

сейчас там стоит 100 .. на что поменять данное значение?

0

Поделиться сообщением

первый раз столкнулся с электронным монетником HI-09FCS А с автоматом дали иснтрукцию от другого монетника  Люди помогите дайте инструкцию по настроек его

0

Поделиться сообщением

Набери в поисковике Яндекса HI-09FCS и будет тебе счастье :scratch:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу