Перейти к содержанию

есть монетоприемники которые нормально работают с 10-руб? +


andy

Рекомендуемые сообщения

простите уж за ламерский вопрос...

планируется покупка нескольких автоматов. хотелось бы сразу укомплектовать монетоприемниками, с которыми не будет проблем в будущем, т.е. с 10-рублевками.

дайте плиз совет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коллега, нынче я в процессе покупки Кики-S6. Её мне комплектуют купюрником и монетником со сдачей КОИНКО. Утверждают при этом, что десятирублёвики нынешние юбилейные он брать будет(на моих колибриях такие же монетники десятки не берут). Как придёт автомат, проверю, сообщу. Но ещё ребята сказали, что когда новые десятирублёвые монеты в оборот выйдут, они готовы монетники перепрошить. Монетники без сдачи РМ-6, если не ошибаюсь, можно вообще самостоятельно на любые монеты настроить.Надеюсь, что помог.

Ссылка на комментарий

спасибо за инфу!

вариант без сдачи отпадает полностью.

а когда к вам придет аппарат? и какая точно модель монетоприемника? просто хотелось купить монетоприемник, который 100% будет брать десятки...

Ссылка на комментарий

10 р принимает, нужно смотреть версию прошивки. Уточните у тех у кого будете покупать. Если фирма нормальная то должно идти с приёмом 10 руб монет. Но трубок для их укладки ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
10 р принимает, нужно смотреть версию прошивки. Уточните у тех у кого будете покупать. Если фирма нормальная то должно идти с приёмом 10 руб монет. Но трубок для их укладки ещё не встречал.

Трубки (тубы) для 10р. монет уже в продаже по 5,28 евро.

А старые версии монетников можно перепрошить приграмматором, спрашивайте ваших поставщиков.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика