Ин

EW-Mivend-RTC(MU) + Azkoyen Sienna

6 сообщений в этой теме

Добрый день!

Хотелось бы задать ряд вопросов по установке вашего модуля в данную модель ТА.

1. Как я понимаю модель RTS отличается от MU наличием экранчика и возможностью контроля суточного потребления. Первое мне кажется полезным а второе не требуется. Очень не хочется вырезать отверстия в красивом кофейнике, поэтому возможен ли учет остатка средств на карте и процесса пополнения карты на родном ЖКИ Сиенны?

2. Могу ошибаться, но из описания я понял, что клиент должен поднести карту к модулю и пополнить её баланс точно также как и просто оплатить кофе. Требуется ли постоянно держать при этом карту напротив модуля? Мне кажется сложным одной рукой держать карту, а другой запихивать в купюрник наличность. Проясните пожалуйста этот момент :)

3. Мне нужно чтобы сотрудники компании имели возможность покупать напитки со скидкой при помощи карты, а клиенты компании(случайные прохожие) платили полную цену.

В идеале мне хочется чтобы сотрудники запихивали вплоть до 1000р купюры при пополнении баланса карты, а при наличной продаже ограничить прием 100р купюрой максимум. Возможно ли это реализовать на программном уровне? Сейчас купюрник ICT A7, могу поменять на любой другой если это будет нужно для реализации функции.

4. Сколько будет стоить 30-50 карт с нашим логотипом? Макет предоставим.

5. Сколько будет стоить инсталяция и настройка модуля вашим специалистом(Москва) ?

1

Поделиться сообщением

Плохо как-то с ответом :(

Придется звонить :)

0

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Прошу прощения за задержку с ответом.

1. На родном ЖКИ аппарата невозможен показ этой информации. Из-за неудобства размещения ЖКИ, модуль -RTC пока не производится.

2. Модуль помнит последнюю карту около 10сек, поэтому все операции проводятся одной рукой.

3. Да. Хоть индивидуальная скидка для каждой карты.

4. От 50 карт - 200р. Меньше - 220р.

5. Рабочий день специалиста, это 1500р.

Принципиально сложного в установке модуля нет.

Мы можем предоставить вам модуль для теста совместимости с выбранным аппаратом, под залог на 1 неделю.

С этой моделью не тестировали. Но судя по описанию, поддержка систем безналичной оплаты в ней есть.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Будем связыватся как получим аппарат ;)

0

Поделиться сообщением

Добавлю свои три копейки:В дополнение к вышесказанному у меня в Кикко, где стоит данная система установлен максимальный кредит 50 руб., но Аврора(банкнотоприёмник) имеет прошивку ещё и на 100 руб. Так вот при оплате наличными автомат не принимает 100 руб. банкноту, а если поднести карту к считывателю, то 100 руб. банкноту Аврора принимает и этот кредит закидывается на карту. Скорее всего так же будет и с 500 и 1000 руб. банкнотами.

0

Поделиться сообщением

Prosto Vending - Спасибо за существенное дополнение!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу