Перейти к содержанию

Гудит как трансформатор


Дмитрий DL

Рекомендуемые сообщения

Купил 951 ES, б/у, подключил, все работает (уже плюс :-D). Но во время приготовления напитков, раздается гудение как в трансформаторной будке. Звук раздается откуда-то из под бункеров (шоколад, сливки). Предполагаю, что это насос, который воду из бункера перекачивает в миксера (конечно если он существует). Подскажите, как исправить, плиз :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вероятнее всего насос слетел с установочной стойки, при перевозке. Откройте панель  на которой установлен бойлер и кофеблок, установите на место насос.

Ссылка на комментарий

А если лопнула пружина подвески насоса (что бывает не так уж редко)- подложите под насос поролоновую губку для мойки посуды. Можно, конечно, поискать "родную" пружину... Я ищу уже год, так что все-таки, сначала- губка. :)

Ссылка на комментарий

если пружина лопнула и жалко 8 евро то перекидываете ее с нижней помпы а нижнюю на губку :)

а можно и эту на губку только привязать надо :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

проблема была изучина итог лично по моему стоит не родная помпа на закачке воды возможно с большой производительностью или неисправная при работе вода кочается сильными рывками что в свою очередь создаёт страшное гудение в клапане бочка который с поплавком в верхнем левом углу  :-D

Ссылка на комментарий

Ещё на всякий случай глянте, не гремит ли пластмассовая трубка (между помпой и бачком) по корпусу автомата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика