12 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает как включить прием 100 р. купюр на Matrix? у меня их три, а инструкции ни одной нет :(

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как включить прием 100 р. купюр на Matrix? у меня их три, а инструкции ни одной нет

Для остальных - на матриксе прием 100р включается программно, через комп.

0

Поделиться сообщением

А можно и мне инструкцию по приему сторюблевок?

0

Поделиться сообщением

И мне если можно

karram@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Вот по ссылке можно покачать информацию по Матриксу  http://tdmegalit.ru/download.php?PHPSESSID=1c8109d4faf444a18ea4ab4838e4d800

0

Поделиться сообщением

Любые купюры включаютсяи отключаются прямо на месте.

На кеш-боксе наклейка с инструкцией, правда, на английском.

Вкратце - однократно коротко нажмите на кнопку (она там одна, около светодиода, сзади) и вставьте купюру, которую хотите разрешить. Купюрник её распознает, изменит настройку и в подтверждение дернет мотором (коротко "хрюкнет"). Купюра вылезет обратно. Если не хрюкнул - значит не распознал, повторите.

Запрещать точно так же, только нажимать дважды.

Можно менять протоколы (пульс, паралель, бинарная паралель) этой кнопкой. К сожалению, MDB и прочие доступные протоколы можно включить только через кабель и программу.

0

Поделиться сообщением

Любые купюры включаютсяи отключаются прямо на месте.

На кеш-боксе наклейка с инструкцией, правда, на английском.

Вкратце - однократно коротко нажмите на кнопку (она там одна, около светодиода, сзади) и вставьте купюру, которую хотите разрешить. Купюрник её распознает, изменит настройку и в подтверждение дернет мотором (коротко "хрюкнет"). Купюра вылезет обратно. Если не хрюкнул - значит не распознал, повторите.

Запрещать точно так же, только нажимать дважды.

Можно менять протоколы (пульс, паралель, бинарная паралель) этой кнопкой. К сожалению, MDB и прочие доступные протоколы можно включить только через кабель и программу.

ребят, купил автоматы бу, стоят матриксы...до этого работал только с ICT, проблем не было, а тут такая проблема..немного мятые лопает 1 из 5, 10 и 50р ест более или менее,а 100 1 из 10-15! подскажите что сделать можно,чтобы 10,50 и 100 лопал нормально

0

Поделиться сообщением

.......подскажите что сделать можно,чтобы 10,50 и 100 лопал нормально

Калибровать надо. И прошивку сменить было бы неплохо - недавно вышла прошивка С-серии, там новый сбор денег.

Программа лежит свободно, бумага и кабель в Мегалите www.tdmegalit.ru

Могу сделать сервис, но на нескольких купюрниках это дороже чем кабель купить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу