noolname

Какои мин доход для вас допустим с автомата ,что бы вы остались на том-же месте

34 сообщения в этой теме

Начну с себя.

На сегодняшний день и ситуацией в стране если чистыми автомат дает(с вычетом ингридиентов и аренды) 125 дол. подыскиваю конечно что то получше,но скажем так волосы на себе не рву в поисках нового места!Хотя думаю 125 дол для автомата это оч мало!

Как у Вас?

0

Поделиться сообщением

Да писали уже не раз - окупаемость автомата, вот главный показатель, у каждого он свой, у кого-то 2 года, у меня лично 1 год+-, и автомат подбираю к месту соответственный по стоимости для доходности дпнного места. А по 125$ в месяц трудно даже представить когда вложенные в автомат день ги вернутся хотяб!

0

Поделиться сообщением

Автомат свой ,а вернуться через 2 года ровно!

А у вас какой мин порог?

0

Поделиться сообщением

Я остаюсь даже при 100 $. 2,5 года для меня приемлемо. Провинция, знаете ли.

0

Поделиться сообщением

noolname, всё упирается в расчёты все считают по разному. Кто то заминусовал аренду и ингридиенты и всё что сверху считает прибылью. Кто то в расходы включит нехилые проценты по кредиту, отдачу самого кредита, работу по обслуживаниию. затраты на авто+ налог. И картина совсем иная. Если в первом расчёте у вас будет оставатся от автомата 200 баксов, то во втором случае при аналогичных цифрах вы получите к примеру 20-30.

0

Поделиться сообщением

У меня один автомат стоит на новом месте месяц, доход - как раз 150$. Пока не убираю, думаю, может холода начнутся - будет получше. У нас еще полулето )) 12-18 град.

0

Поделиться сообщением

минимальный план продаж 10000 руб.в месяц (вал) (но это в среднем по сети)

0

Поделиться сообщением

Я вычитаю все расходы кроме амортизации. Минимальная сумма должна получится как раз 125 баксов. Если меньше -переезжаю. Тут еще есть другие моменты. Например при такой прибыли не должно быть никакой аренды,еще играет роль сколько ТА продает стаканов чтоб заработать столько. У меня есть одно место в клинике,там продажи 10-15 ст. в день, зарабатывает он около 150 $ в месяц. Там с автомата пылинки сдувают. Смысл вышесказанного в том что можно стоять  в безопасном, чистом и теплом месте, продавать в месяц 400-500 стаканов и иметь 150-200$. А можно продавать 1000 стаканов из обплеванного уличного автомата который умрет через 2 года и иметь те же деньги. Вот над этим всем нужно задуматься прежде чем говорить 125$ это мало или нет.

0

Поделиться сообщением

ПетроFF, поддерживаю. В целом вопрос очень непростой и по сути насколько правельно его оператор решит в течении времени пока у нено есть энтузиазм будет зависить работа дальнейшая. При правельных расчётах пойдёт расширение и укрупнение, при ошибочных наступит разочерование и продажа. Так что за первое правило в вендинге "главное место" может поборотся другое правело "главное правельный расчёт".

0

Поделиться сообщением

Я вычитаю все расходы кроме амортизации. Минимальная сумма должна получится как раз 125 баксов. Если меньше -переезжаю. Тут еще есть другие моменты. Например при такой прибыли не должно быть никакой аренды,еще играет роль сколько ТА продает стаканов чтоб заработать столько. У меня есть одно место в клинике,там продажи 10-15 ст. в день, зарабатывает он около 150 $ в месяц. Там с автомата пылинки сдувают. Смысл вышесказанного в том что можно стоять  в безопасном, чистом и теплом месте, продавать в месяц 400-500 стаканов и иметь 150-200$. А можно продавать 1000 стаканов из обплеванного уличного автомата который умрет через 2 года и иметь те же деньги. Вот над этим всем нужно задуматься прежде чем говорить 125$ это мало или нет.

Тыж мои слова повторил,я уже где-то писал подобное,а ты кстати брыкался шо типа не фонтан.

"главное правельный расчёт".

Я уже это давно понял.

У мня средняя выручка с автоматов 200-250$,аренда от 12 до 25$,на данный момент меня это устраивает,а там поживем увидим.

0

Поделиться сообщением

Тыж мои слова повторил,я уже где-то писал подобное,а ты кстати брыкался шо типа не фонтан.

Если ты про улицу,то это я так для примера,мог бы например про ПТУ тоже самое,у меня на улице стоят два автомата. Один продает в среднем 100-120 стаканов( приносит в месяц 800-1000 $,минус сто баксов аренда) ?второй в два раза меньше,но без аренды. И что я здесь повторил твое???
0

Поделиться сообщением

Ребята извините конечно за оффтоп, но почему расчеты то у вас почти у всех в баксах, это что типо крутО вести расчеты в баксах ?? или может у вас автоматы бакинские принимают ?? вроде тоже не в деревне живу, но видать чего то недогоняю ?? Или Вы все не в России живете ?? как то обидно за державу становиться  :dont_know: И лично мне просто как то противно стало читать эту ветку.

0

Поделиться сообщением

ну если б аппараты в РФ делали, а заодно и порошки к ним - все б с удовольствием считали в рублях.

а так - ну была у вас выручка в прошлом году на аппарат 10 000 рублей и в этом 10 000 рублей. И вроде как хорошо, кризиса типа нет!  ::dont_know: а на деле то чтобы купить еще один аппарат вам надо теперь на 35-40% больше таких выручек, чем год назад. Вот и считай тут в рублях.

А обида за Родину - вещь сугубо полезная, но в бизнесе, который на 90% завязан на курсы валют - очень бесперспективная.

0

Поделиться сообщением

Ребята извините конечно за оффтоп, но почему расчеты то у вас почти у всех в баксах, это что типо крутО вести расчеты в баксах ??

В баксах они пишут, еще и потому что с Украины. Если они нам в гривнах напишут, тогда уж точно не поймем.

0

Поделиться сообщением

В баксах они пишут, еще и потому что с Украины. Если они нам в гривнах напишут, тогда уж точно не поймем.

Ну про Украину ладно.

а так - ну была у вас выручка в прошлом году на аппарат 10 000 рублей и в этом 10 000 рублей. И вроде как хорошо, кризиса типа нет!  ::) а на деле то чтобы купить еще один аппарат вам надо теперь на 35-40% больше таких выручек, чем год назад. Вот и считай тут в рублях.

Я с вами отчасти согласен, но я же знаю что автомат стоил 130тыс.р. год назад, а теперь 150 тыс и знаю свою выручку в РУБЛЯХ и понимаю, что теперь его купить будет дороже ! Мы же сейчас не говорим о целесообразности вендинга в целом и как на него повлиял кризис. Мы говорим, о том сколько я должен зарабатывать, что бы не менять место правильно ?? Или вы хотите сказать ,что посчитав выручку в баксах я тут же побегу снимать автоматы с точек ??

ну если б аппараты в РФ делали, а заодно и порошки к ним

Давно уже делают и то и другое и впрочем научились неплохо делать.

0

Поделиться сообщением

Ребята извините конечно за оффтоп, но почему расчеты то у вас почти у всех в баксах, это что типо крутО вести расчеты в баксах ?? или может у вас автоматы бакинские принимают ?? вроде тоже не в деревне живу, но видать чего то недогоняю ?? Или Вы все не в России живете ?? как то обидно за державу становиться  :) И лично мне просто как то противно стало читать эту ветку.

Я в Украине живу.Ты хорошо в гривнах считаешь?

0

Поделиться сообщением

2 sega 28

я просто высказал свое мнение. Я считаю именно так. Если вы считаете как то по другому, то это ваше дело и это абсолютно не отменяет моего права на собственное мнение, которое я и высказал.

Давно уже делают и то и другое и впрочем научились неплохо делать.

Еще у нас в стране научились делать Фольксвагены и Форды. Не путайте "производство" порошков и перефасовку импортных. Точно так же и с аппаратами. По большому счету - все что есть - это отверточная сборка западных аналогов или из западных комплектующих. Я не к тому, что это плохо - просто это все точно так же зависит от курса валют, как и просто ввоз готовых аппаратов и порошков.

0

Поделиться сообщением

Я в Украине живу.Ты хорошо в гривнах считаешь?

Нормально считаю, у меня родня в Украине живет.

я просто высказал свое мнение.

А я свое, на чем и заканчиваю.

0

Поделиться сообщением

минимальный план продаж 10000 руб.в месяц (вал) (но это в среднем по сети)

Аналогично

0

Поделиться сообщением

Или Вы все не в России живете ??

Уважаемый sega 28,здесь помню была тема "всем выйти из тени", так вот я не "оголялся" ,но по крайней мере у меня в профиле указано где я живу,сколько мне лет и мой е-mail. Ну а про баксы уже сказанно выше  :)
0

Поделиться сообщением

На сегодняшний день и ситуацией в стране если чистыми автомат дает(с вычетом ингридиентов и аренды) 125 дол. подыскиваю конечно что то получше,но скажем так волосы на себе не рву в поисках нового места!Хотя думаю 125 дол для автомата это оч мало!

Если автомат первый и единственный - мало, а если уже десятый - то может и вполне даже ничего....

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Данилой.

0

Поделиться сообщением

Я тоже согласен,у меня автомат с таким доходом часто выступает "донором" для других,поэтому очень важно чтобы на этой точке не было никаких оплат .

0

Поделиться сообщением

Я бы скорее автомат на месте с прибылью 100-150 $/мес продал бы (вместе с местом).

Для себя порог поднял 250-300 $/мес, пусть лучше будет меньше автоматов....

0

Поделиться сообщением

Для себя порог поднял 250-300 $/мес, пусть лучше будет меньше автоматов....

Данила, это потому, что у тебя это не единственный бизнес.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу