938 сообщений в этой теме

На Кофемаре 250 она какая-то обрезанная. Это же не Чеширский кот, чтобы отдельная улыбка создавала образ.

Это всё равно как если вставить в автомат только то место, которое вам больше всего нравится в женщинах.

0

Поделиться сообщением

Это всё равно как если вставить в автомат только то место, которое вам больше всего нравится в женщинах.

интересно)))....

0

Поделиться сообщением

На Кофемаре 250 она какая-то обрезанная. Это же не Чеширский кот, чтобы отдельная улыбка создавала образ.

Я бы вставил грудь красивую и зеленые глаза.(зеленоглазая грудь получается что ли)
0

Поделиться сообщением

Я бы вставил грудь красивую и зеленые глаза.(зеленоглазая грудь получается что ли)

Я лично бы обклеил автомат с обнаженным мужчиной, который прикрывает свое достоинство стаканом кофе...

или девушку по аналогии... но боюсь данный креатив народ не оценит.

0

Поделиться сообщением

который прикрывает свое достоинство стаканом кофе...

а классическая кофейная чашечка такая ма-а-аленькая...

0

Поделиться сообщением

В том-то весь фокус и заключается,  что "обрезанная". Главное: чашка с улыбкой:crown:

0

Поделиться сообщением

Кто тестировал автоматы из последних поступлений? Доработанные и с корректировками по поступившим пожеланиям.

Если сравнивать с Кико Максом то насколько превосходит или уступает, в части механической, то что ПО более гибкое известно.

0

Поделиться сообщением

... то что ПО более гидкое известно.

Уважаемый SMTP, ты хотел сказать "гиБкое" или "гАдкое"? :ggg:

0

Поделиться сообщением

гибкое, имеющее большую степень свободы в настройках. Если есть опыт именно по последним последним образцам вышедшим с завода, напишите как они в сравнении с максом. Какой ценник реально получить у посредников или у самого уникума?

0

Поделиться сообщением

привлекательный дизайн :)

0

Поделиться сообщением

Официальные цены на сайте это дело понятное, интересует что и как из практики по ценам получается и на каких условиях. Понимаю что ответа скорее всего не последует но вдруг кто то посчитает возможным поделится.

0

Поделиться сообщением

Официальные цены на сайте это дело понятное, интересует что и как из практики по ценам получается и на каких условиях. Понимаю что ответа скорее всего не последует но вдруг кто то посчитает возможным поделится.

Я не думаю, что ценник на автомат будет сильно снижен при партии даже в районе 100 автоматов, слишком дорогие запчасти и содержание своей производственной базы на территории России, в любом случае могу сказать, что для своих Kikko большинство запчастей беру и планирую брать у Уникум, так как это в разы дешевле чем брать у других.

0

Поделиться сообщением

А дает ли завод рассрочку на кофейники как на снеки? И каковы условия, вдруг кто в теме :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

А дает ли завод рассрочку на кофейники как на снеки? И каковы условия, вдруг кто в теме :)

Я в теме ). Условия рассрочки: 90 тысяч платишь сразу, оставшиеся 60 - по 10 тысяч выплачиваешь раз в месяц в течении полугода. 

0

Поделиться сообщением

ругаться не хочется но придется.

Крайне сырой аппарат.

Затрахундили постоянные поломки. С ним один негатив у меня связан.

Если цените свое время лучше не стоит с ним связываться. Черт с ним с дизайном, лучше попроще взять. Главное чтобы работал хорошо.

У меня меньше года в эксплуатации постоянно что-то ломается, заедает, глючит. Полный абзац с ним.

Я пожалел что купил его. И другим не советую. Сервисная служба работает хорошо, но от  очень частых поломок это не спасает. За все небольшое время эксплуатации более десятка поломок набралось и около  трех-четырех месяцев простоя из-за этого.

Сейчас по мелочи все равно доеб...ет, высосет мозг и сожрет время, не смотря на все доработки.  >:) >:lol: >:yes:

Саеки по сравнению с этим автоматом просто само совершенство. за несколько лет эксплуатации всего 3 поломки.

0

Поделиться сообщением

А просьбочка озвучить перечень поломок и глюков, с которыми Вам приходилось бороться на Россо.

0

Поделиться сообщением

да, да. очень интересен перечень поломок.

0

Поделиться сообщением

У меня меньше года в эксплуатации

Светозар, похоже, что Ваш аппарат из самых первых партий. Не исключено, что производитель что-то мог и не учесть при начале выпуска нового для себя оборудования. Но чтобы постоянно или глобально что-нибудь ломалось... :yes:

Я тоже знаю один такой автомат (из первой сотни!). НИКАКИХ глобальных поломок и глюков. :) А со временем и замеченные мелочи Уникум уже устранил и выпускает очень качественный продукт. :lol: По-этому я тоже присоединяюсь к вопросу:

да, да. очень интересен перечень поломок.

0

Поделиться сообщением

Я уже говорил, что сервисный центр у Уникума на высоте. В общем, все проблемы были в силовой плате, где-то пробивало напряжение. По этой причине автомат капризничал, странно работал. После гарантийной замены все стало работать как надо. Возможно, что все дело в перевозке, так как автомат перед продажей проходит полную проверку. Очень жаль что не сразу это выяснилось и мне не повезло с ним.

Так что будьте внимательны с выбором транспортной компании и с силовой платой  :balalaika:

0

Поделиться сообщением

так значит дело в транспортной компании :balalaika:

0

Поделиться сообщением

так значит дело в транспортной компании :ggg:

А аппарат действительно неплохой... :balalaika:

0

Поделиться сообщением

Так что будьте внимательны с выбором транспортной компании

Так озвучьте ТК

0

Поделиться сообщением

Сейчас автоматы пойдут с доработкой, блок со стаканами будет чуть выше поднят, стаканы теперь любые можно будет использовать, без каких либо регулировок.

Уже пошли? или еще собираются? :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд