Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

На Кофемаре 250 она какая-то обрезанная. Это же не Чеширский кот, чтобы отдельная улыбка создавала образ.

Это всё равно как если вставить в автомат только то место, которое вам больше всего нравится в женщинах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Кофемаре 250 она какая-то обрезанная. Это же не Чеширский кот, чтобы отдельная улыбка создавала образ.

Это всё равно как если вставить в автомат только то место, которое вам больше всего нравится в женщинах.

Я бы вставил грудь красивую и зеленые глаза.(зеленоглазая грудь получается что ли)
Ссылка на комментарий

Я бы вставил грудь красивую и зеленые глаза.(зеленоглазая грудь получается что ли)

Я лично бы обклеил автомат с обнаженным мужчиной, который прикрывает свое достоинство стаканом кофе...

или девушку по аналогии... но боюсь данный креатив народ не оценит.

Ссылка на комментарий

На Кофемаре 250 она какая-то обрезанная. Это же не Чеширский кот, чтобы отдельная улыбка создавала образ.

В том-то весь фокус и заключается,  что "обрезанная". Главное: чашка с улыбкой:crown:

Ссылка на комментарий

Кто тестировал автоматы из последних поступлений? Доработанные и с корректировками по поступившим пожеланиям.

Если сравнивать с Кико Максом то насколько превосходит или уступает, в части механической, то что ПО более гибкое известно.

Ссылка на комментарий

гибкое, имеющее большую степень свободы в настройках. Если есть опыт именно по последним последним образцам вышедшим с завода, напишите как они в сравнении с максом. Какой ценник реально получить у посредников или у самого уникума?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Официальные цены на сайте это дело понятное, интересует что и как из практики по ценам получается и на каких условиях. Понимаю что ответа скорее всего не последует но вдруг кто то посчитает возможным поделится.

Ссылка на комментарий

Официальные цены на сайте это дело понятное, интересует что и как из практики по ценам получается и на каких условиях. Понимаю что ответа скорее всего не последует но вдруг кто то посчитает возможным поделится.

Я не думаю, что ценник на автомат будет сильно снижен при партии даже в районе 100 автоматов, слишком дорогие запчасти и содержание своей производственной базы на территории России, в любом случае могу сказать, что для своих Kikko большинство запчастей беру и планирую брать у Уникум, так как это в разы дешевле чем брать у других.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А дает ли завод рассрочку на кофейники как на снеки? И каковы условия, вдруг кто в теме :)

Я в теме ). Условия рассрочки: 90 тысяч платишь сразу, оставшиеся 60 - по 10 тысяч выплачиваешь раз в месяц в течении полугода. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ругаться не хочется но придется.

Крайне сырой аппарат.

Затрахундили постоянные поломки. С ним один негатив у меня связан.

Если цените свое время лучше не стоит с ним связываться. Черт с ним с дизайном, лучше попроще взять. Главное чтобы работал хорошо.

У меня меньше года в эксплуатации постоянно что-то ломается, заедает, глючит. Полный абзац с ним.

Я пожалел что купил его. И другим не советую. Сервисная служба работает хорошо, но от  очень частых поломок это не спасает. За все небольшое время эксплуатации более десятка поломок набралось и около  трех-четырех месяцев простоя из-за этого.

Сейчас по мелочи все равно доеб...ет, высосет мозг и сожрет время, не смотря на все доработки.  >:) >:lol: >:yes:

Саеки по сравнению с этим автоматом просто само совершенство. за несколько лет эксплуатации всего 3 поломки.

Ссылка на комментарий

А просьбочка озвучить перечень поломок и глюков, с которыми Вам приходилось бороться на Россо.

Ссылка на комментарий
У меня меньше года в эксплуатации

Светозар, похоже, что Ваш аппарат из самых первых партий. Не исключено, что производитель что-то мог и не учесть при начале выпуска нового для себя оборудования. Но чтобы постоянно или глобально что-нибудь ломалось... :yes:

Я тоже знаю один такой автомат (из первой сотни!). НИКАКИХ глобальных поломок и глюков. :) А со временем и замеченные мелочи Уникум уже устранил и выпускает очень качественный продукт. :lol: По-этому я тоже присоединяюсь к вопросу:

да, да. очень интересен перечень поломок.

Ссылка на комментарий

Я уже говорил, что сервисный центр у Уникума на высоте. В общем, все проблемы были в силовой плате, где-то пробивало напряжение. По этой причине автомат капризничал, странно работал. После гарантийной замены все стало работать как надо. Возможно, что все дело в перевозке, так как автомат перед продажей проходит полную проверку. Очень жаль что не сразу это выяснилось и мне не повезло с ним.

Так что будьте внимательны с выбором транспортной компании и с силовой платой  :balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас автоматы пойдут с доработкой, блок со стаканами будет чуть выше поднят, стаканы теперь любые можно будет использовать, без каких либо регулировок.

Уже пошли? или еще собираются? :rulezzz:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика