938 сообщений в этой теме

ты заходи в соседнюю ветку, россо тех. проблемы. там задай вопрос. тут не сильно правильно.

0

Поделиться сообщением

Ок. здесь нужно оставить отзыв: так - ну я понимаю что апарат б/у, хоть и 2011г не очень старый! Мне не нравится куча проблем навалившаяся сходу; странные и местами глупые инженерные решения - основная причина. Но не могу судить категорично ведь это мой первый Уникум. А ведь первый мой кофейник Coin Vista, который материли и ругали хором, что "он два дня не может проработать без поломки" но проявив немного смекалки и знаний с универа он у меня служит верой и правдой пол года! Поетому и с Unikum Rosso думаю будет таже история-так что 9/10 моя оценка

0

Поделиться сообщением

Ок. здесь нужно оставить отзыв: так - ну я понимаю что апарат б/у, хоть и 2011г не очень старый! Мне не нравится куча проблем навалившаяся сходу; странные и местами глупые инженерные решения - основная причина. Но не могу судить категорично ведь это мой первый Уникум. А ведь первый мой кофейник Coin Vista, который материли и ругали хором, что "он два дня не может проработать без поломки" но проявив немного смекалки и знаний с универа он у меня служит верой и правдой пол года! Поетому и с Unikum Rosso думаю будет таже история-так что 9/10 моя оценка

Если он достался тебе в состоянии не стоянии, довести до ума и будет все работать.

Я бы оценку 7 поставил. И то только из за стоимости одних запчастей

0

Поделиться сообщением

На двойку натянет за то, что хоть что-то работает, но большее не тянет. С ростом парка все это увеличивается в геометрической прогрессии и вот тогда взвоете от каждого мелкого косяка. Но пока у вас это хобби Вас понять можно, но как только перейдет в категорию бизнес тогда глаза и прозреют. Опыт общения с этими ТА 3 года.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Если имеется возможность, я бы предложил сразу заменить узел выдачи сахара и размешивателей, так как в данной комплектации, которая у Вас в последующем возникнет проблема с размешивателями. И на будущее мой совет не покупайте оборудования б.у. УНИКУМ старше 2013 года. Аппараты до и после отличаются очень сильно. 

Эксплуатируем Так же и Уникум с 2010 года. Серьезных вопросов не возникает!!! За свою цену вполне нормальные аппараты!!!!

Изменено пользователем Conti
0

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Если имеется возможность, я бы предложил сразу заменить узел выдачи сахара и размешивателей, так как в данной комплектации, которая у Вас в последующем возникнет проблема с размешивателями. И на будущее мой совет не покупайте оборудования б.у. УНИКУМ старше 2013 года. Аппараты до и после отличаются очень сильно. 

Эксплуатируем Так же и Уникум с 2010 года. Серьезных вопросов не возникает!!! За свою цену вполне нормальные аппараты!!!!

есть часть автоматов 2012 г, их в парке около 12-14шт, если все сделать правильно. фиолетово, что 13-15 года. единственная ё...ля, с ложками, и та решаемая относительно стандартного состояния. если руки из того места приложены, все работать будет

0

Поделиться сообщением

ты заходи в соседнюю ветку, россо тех. проблемы. там задай вопрос. тут не сильно правильно.

Извините как в нее зайти, чет я туплю.

0

Поделиться сообщением

виста по сравнению с уникумом предел инженерной мысли! это я вам говорю как человек который 2 года мучался с этим га...ом (аппаратом) и в итоге продал их нахрен по очень брозкой цене и купил саеки и счастлив до сих пор! если много свободного времени, и желание зарабатывать после желания работать то тогда берите))))

0

Поделиться сообщением

Маркетинг зато у них сильный. :)

0

Поделиться сообщением

Мой опыт продлился 2 месяца. Очень негативный. Автоматы взял БУ. При покупке уже выявились проблемы на кофе с панелью выбора. хорошо хозяева устранили. Ну а через 2 месяца навалилось . На спарке пропала связь, пришлось паять микруху. Благо на форуме подсказки есть. ТОлько там устранил, на втором автомате сдохла холодильная установка. И вот третий день уже занимаюсь изучением внутренностей автомата и поиском того кто устранит неисправность. Короче решение следующее принял: СРОЧНО ПРОДАТЬ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

0

Поделиться сообщением

Пока борюсь методом установки на автомат ручной системы подачи размешивателей (стаканчик с оными

Разговаривал вчера со специалистом от производителя - показал он регулировочный винт механизма выдачи размешивателя, говорит регулируется всё легко

и где ? это находиться? меня за 6 месяцев достала эта проблема, ща стаканЫ жувать начал?

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, есть ли вообще смысл закупать торговые аппараты марки Уникум? Или раскошелится и приобрести что-то более адекватное?

0

Поделиться сообщением

Ну стоит наш некта канто рядом с россо тач, мы работаем - они отдыхают. У кого-то наверно Россо тоже работают и операторы-техники без дела не сидят.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

index
    rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд