Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

То что иностранцы нам ничего не обязаны, это мы понимаем очень хорошо. Они приветливые когда у них покупаешь, а после покупки? ,Ну конечно не обязаны. По блоку: блок питания стоит 500 р. Микросхема LM22676 - 400 р. Если можно сделать дешевле, то зачем платить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, ЮрийП сказал:

То что иностранцы нам ничего не обязаны,

Речь шла о любом производителе, не надо передергивать....

 

2 часа назад, ЮрийП сказал:

По блоку: блок питания стоит 500 р. Микросхема LM22676 - 400 р. Если можно сделать дешевле, то зачем платить.

Как говорил кролик в одном мультике - кажется у кого-то какие-то проблемы..... По арифметике Васи Пупкина 400 меньше 500 или вы не относитесь к числу любых радиомастеров, способных отремонтировать девайс при наличии схемы.

Ссылка на комментарий

Мне много довелось чего пощупать. Так что есть с чем сравнивать. И, да, на россо платы дохли. Меняли по гарантии, но они опять дохли. Ну вот не повезло.

Ссылка на комментарий

Я считаю уникум молодая компания которая очень активно развивается, эволюционирует и устраняет свои косяки. Очень многое, что пишется о косяках их  аппаратах, это о выпусках до 2013 года. Возможно нам повезло у нас все их аппараты более позднего выпуска. Что мне в них особенно нравится в отличии от других— это хорошее программное обеспечение и возможность изменения любых настроек в интуитивно понятном интерфейсе. А механические повреждения случаются у всех аппаратов. Тем более многие комплектующие на всех аппаратах одного производителя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрийП сказал:

Я считаю уникум молодая компания которая очень активно развивается, эволюционирует и устраняет свои косяки. Очень многое, что пишется о косяках их  аппаратах, это о выпусках до 2013 года. Возможно нам повезло у нас все их аппараты более позднего выпуска. Что мне в них особенно нравится в отличии от других— это хорошее программное обеспечение и возможность изменения любых настроек в интуитивно понятном интерфейсе. А механические повреждения случаются у всех аппаратов. Тем более многие комплектующие на всех аппаратах одного производителя.

Ну устраивают они вас и хорошо! Желаю успехов в нашем непростом деле.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bimbo сказал:

А есть достоверная статистика? Как например по автомобилям?

А гдеж правды узнать. Из Польши в Украину  по предварительным подсчетам ввезли на евробляхах миллион авто. Дак Польша отнекивается мол у нас   автомобилей столько нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

А гдеж правды узнать. Из Польши в Украину  по предварительным подсчетам ввезли на евробляхах миллион авто. Дак Польша отнекивается мол у нас   автомобилей столько нет.

Так полякам литовцы с латышами помогали.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ЮрийП сказал:

По блоку: блок питания стоит 500 р. Микросхема LM22676 - 400 р. Если можно сделать дешевле, то зачем платить.

ссылка

63 рубля микруха стоит.

Допустимый ток - 1,6 ампера

Всяко внешний БП надёжнее.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Очередной мой отзыв по технике Уникум. в частности Россо 2011года. Порадовался купил у человека недорого, до ума довел и на точку. Прошло 3 месяца, И вот последнюю неделю езжу на ремонты через день , а то и каждый. Сдох миксер очень странной болезнью. Начал кокосоваться сахар . А этот процесс в Некте и в Россо выглядит по разному. В некте все останавливаетя, а в Россо все выдавливатеся и сыпется по всем частям до пола. Противная штука - этот сахар. Смотрю - вроде носик не полностью опукается - рукой его ниже опускаю - тогда мимо стакана в лоток сыпет. гемор.  Поставил лампочку для сушки и обогрева. Вздохнул , думаю все будет хорошо, Звонят по новой неисправности -  стакан не доезжает до места и все льется в ведро. завтра опять с утра на точку. Думаю запчасти придут, надо отремонтировать и обмен делать на Кикко Мах или ES6. Эти можно на неделю оставить и он будет работать, даже ели автомат не 11 а аж 2006 года. Вот такие выводы. Убивает постоянный срач в этих автоматах по причине непродуманности узлов автомата. это я уже и по второму автомату сужу. Есть ещё третий 2014года. Пока трудностей не несет , но там и торговля - раз в неделю можно ездить, ну и пробег пока мизерный.

Вот так вот в сердцах все высказал. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, форумчане.

Кто нибудь знает как на Россо поменять алгоритм работы выдачи сахара.

В данный момент у меня срабатывает мотор бункера сахара,  а потом опускается носик. 

Вопрос: возможно ли сделать сначала опускающийся носик, а потом включается мотор бункера сахараю

А то достал этот вечно сырой сахар. Возможно, скорость свободного падения не даст ему так налипать в носике и трубке.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, VPN сказал:

Вопрос: возможно ли сделать сначала опускающийся носик, а потом включается мотор бункера сахараю

Это чтобы к сахару запрограммированно "выдаваемому" шнеком еще добавлялся тот что самотеком?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, VPN сказал:

Добрый вечер, форумчане.

Кто нибудь знает как на Россо поменять алгоритм работы выдачи сахара.

В данный момент у меня срабатывает мотор бункера сахара,  а потом опускается носик. 

Вопрос: возможно ли сделать сначала опускающийся носик, а потом включается мотор бункера сахараю

А то достал этот вечно сырой сахар. Возможно, скорость свободного падения не даст ему так налипать в носике и трубке.

Возможно. В конфигураторе есть такая опция

Ссылка на комментарий

Теоретически предполагаю, что в то время как носик будет опущен в стакан и в это время заработает шнек в бункере сахара, то скорость свободного падения по трубке или шлангу, в зависимости от модели, не даст ему слёживаться.

В ином случае сахар сначала ссыпается до носика либо изгиба шланга, таким образом тромбуется. 

А далее мы видим отсутствие сахара в стакане.

Изменено пользователем VPN
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, VPN сказал:

Добрый вечер, форумчане.

Кто нибудь знает как на Россо поменять алгоритм работы выдачи сахара.

В данный момент у меня срабатывает мотор бункера сахара,  а потом опускается носик. 

Вопрос: возможно ли сделать сначала опускающийся носик, а потом включается мотор бункера сахараю

А то достал этот вечно сырой сахар. Возможно, скорость свободного падения не даст ему так налипать в носике и трубке.

хотите попробуйте, на душе спокойнее будет

а вообще сахар поменяйте и забудьте

Ссылка на комментарий

На версии с пластиковой трубкой проблема решилась с третьего раза заменой сахара на не отсыревший.

А вот со старой версией с резиновым шлангом сложнее.

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Перебрал весь блок выдачи, протёр скользящие детали устройства наклона, вымыл и высушил шланг и по совету выше "Поколдуйте с пружиной" ослабил пружину. Сахар так же привёз с проверенного места - сухой. И пошло дело.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика