Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Стал обладателем ТА Россо от уникума и почитав предыдущие посты не знаю радоваться мне или огорчаться, я не силен в этом бизнесе но так сложились обстоятельства что на арендуемой мной торговой площади 20м  появилось свободное место и встал вопрос об установке ТА. порылся в инете и ближайщий кто мог поставить мне кофейник находился за 250 км. Оплата,доставка,установка и обучение( вызывали техника) и аппарат заработал. Правда пришлось менять ценники (стояли цены Москвы) заняло 30 минут (вытащил старые и воткнул новые, картинка с ценниками прилагается - поставил свои цены распечатал на цветном принтере и все). геммороя с настройками вообще никаких ( в проге которая идет с ним и аудит снимать можно и конфиг править). также по своему вкусу и желанию можно приготовить любой напиток (опять же все из проги конфигурации). Аппарат новый как себя поведет не знаю а проходимость (стоит в институте) студентов тыщ 8-10 очники и заочники. И вопрос при покупке такого-же ТА но б\у на что стоит обратить внимание в первую очередь. Появятся первые баги напишу, пока все нормально

post-31598-130285429638_thumb.jpg

post-31598-130285429643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил спайку из двух автоматов. Дизайн впечатляет. Снековик  открыл, а вот на кофейнике что-то с замком, не взломать, прям, буду сегодня им звонить.

Взломал-таки кофейник, толи замок заедает, толи где-то зажимы не пойму, но уже замок работает нормально .

Ссылка на комментарий

тоже были проблемы с силовой платой, также хотел поджечь этот автомат и танцевать возле него лизгинку,  но потом поменяли по гарантии плату, и всё нормально, но этот селектор в место клапанов постоянно пропускает воду приходишь а там постоянно полное ведро воды и вентиляция на порошок какая то мутноватая . Очень нравиться дизайн и GSM модуль который нет аналогов прекрасно работает , а так ещё сыроват. Кстати замечу, что кофе готовит гораздо лучше чем любая италия, очень мощные миксера, такую пеночку делают что любой бар одыхает. Вот бы размер автомата был бы поменьше  как некта брио ещё и с монитором я бы всю свою сеть поменял бы на них. Просто он большой его ни в каждом месте  поставишь.  А в целом уникум молодци чучуть опыта наберуться потом можно будет у них покупать автоматы. 

Ссылка на комментарий

первое, что вам нужно сделать - это посмотреть автомат в действии. по вашему нику можно предположить, что вы из Питера. езжайте к продавцам или найдите людей, эксплуатирующих этот автомат. как говорится, лучше один раз увидеть, чем услышать сто разных советов:lol:

Ссылка на комментарий

О, спасибо за быстрый ответ,то по городу СПб как то  их не видно,и потыркать и попробовать не получилось.

В офисе у меня стоит Россо + Футбокс слейв. приезжайте, смотрите, курочайте. 

а где офис территориально и в какое время можно подъехать?

Ссылка на комментарий

demiospb, Игорь Анатольевич верно пишет, своё мнение оно всяко самое ценное, что одному минус, второму пофиг, а третьему напротив плюс. Автомат смотрите с двух позиций. Как покупатель напитка, всё ли нравится всё ли удобно, оплатить забрать напиток, забрать сдачу и т.д. Вторая позиция, это оператор/техник, вы его обслуживаете, сэмитируйте обслуживание автомата, как всё снимается для мойки, как ставится, как чистится и всё, ну и прогоните тесты с открытой дверкой.

Имеет смысл сравнить его с Кико МАКС с которого он и делался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас в городе одна компания взяла 5 штук. Спрашивал про работу - очень ругались))), да и сам видел что у них постоянные проблемы с палочками и кофеблоком. В результате 2 убрали через несколько месяцев, может и все убрали.

Ссылка на комментарий

что делали чтоб палки не летели мимо стакана?

носик конуса по которому они падают надо удлинить на 1см подручными средствами

У нас в городе одна компания взяла 5 штук. Спрашивал про работу - очень ругались))), да и сам видел что у них постоянные проблемы с палочками и кофеблоком. В результате 2 убрали через несколько месяцев, может и все убрали.

все проблемы с кофеблоком решаются заменой микрика на кофеблока, штатный глючный был, щас уже с другими отгружают вроде

Ссылка на комментарий

буду делать оценку как покупатель: на днях просидел целый день в Шереметьево, а после еще 12 часов в аэропорту Сургута.

Мое мнение вся проблема автомата в его навороченности: люди допирают как заплатить, а вот как забрать сдачу мозга не хватает... поэтому его нужно настраивать на автоматическую выдачу сдачи, что еще  бы хотел отметить с точки зрения покупателя не чего, но инструкция не помешает.

Ссылка на комментарий

У меня проблема с ценниками, не могу ни как их запихнуть в ячейки. Ни те что там были ни новые распечатанные на различной по жесткости бумаге. Единственный выход нашел это обклеить снаружи самоклейкой, но это "колхоз".

Ссылка на комментарий
У меня проблема с ценниками, не могу ни как их запихнуть в ячейки. Ни те что там были ни новые распечатанные на различной по жесткости бумаге. Единственный выход нашел это обклеить снаружи самоклейкой, но это "колхоз".

а техподдержка для чего? можно в Питер звонить, можно в Москву.

Ссылка на комментарий

У меня проблема с ценниками, не могу ни как их запихнуть в ячейки. Ни те что там были ни новые распечатанные на различной по жесткости бумаге. Единственный выход нашел это обклеить снаружи самоклейкой, но это "колхоз".

Проблему тоже нашли, ну Вы ваще. Шнурки хоть на ботинках научились завязывать?

Ссылка на комментарий

а техподдержка для чего? можно в Питер звонить, можно в Москву.

А чем техподдержка поможет? Примчится за него бумажки вставлять? :whistle:

Ссылка на комментарий

ценники запарно вставлять, это да, но нифига это не проблема, все ценники печатал на обычном принтере, подрезайте по ширине их если не лезут. Как вариант - заламинируйте, тогда точно войдут.

Ссылка на комментарий

У меня проблема с ценниками, не могу ни как их запихнуть в ячейки. Ни те что там были ни новые распечатанные на различной по жесткости бумаге. Единственный выход нашел это обклеить снаружи самоклейкой, но это "колхоз".

:whistle:М-даааа
Ссылка на комментарий

ценники запарно вставлять, это да, но нифига это не проблема, все ценники печатал на обычном принтере, подрезайте по ширине их если не лезут. Как вариант - заламинируйте, тогда точно войдут.

Как только уже не подрезались, пробовало несколько человек. Про ламинирование были такие мысли, еще есть мысли разобрать всю стенку.

Ссылка на комментарий
у меня в работе 11 штук россо, работают пол года уже, если есть вопросы - спрашивайте

вопросы по автматам:

1. как часто застревают стаканы, слипаются?

2. как часто не выдается (летит мимо, застревает) мешалка?

3. есть ли проблемы с вентиляцией миксеров и их забиванием?

4. встречаются ли другие ошибки? (аэрбрейк, молчит помпа, сбрасывается внесенный кредит и т.д.)

5. сколько раз в неделю их посещаете? есть отзыва на точках от потребителей?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика