Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Есть ли на нашем форуме хоть один оператор эксплуатирующий такую технику?

Может поделитесь впечатлениями :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, предпологается, что РОССО в ближайшее время заполонит все вокзалы страны. Жду. Буду посмотреть и попробывать в работе в качестве покупателя напитков ;) .

Ссылка на комментарий

Ну давайте пока считать что "железнодорожники" с интернетом не дружат...или некогда от автоматов отойти. Подождем ...

Ссылка на комментарий

Аппарат видел, тыкал в него пальцем, дергал за всякие штучки внутри :) Ну... в целом выглядит хорошо, собран добротно. Один момент меня смутил, похоже выдачу стаканчиков можно сломать 1 пальчиком, пробовать на глазах специалистов ювенки не стал :)

Ссылка на комментарий

Агрегат добротный! Дизайн хороший,много всяких интересных функций! Мне кажется он стоит внимания!

Ссылка на комментарий
Агрегат добротный! Дизайн хороший,много всяких интересных функций

Этому то я верю! Но вот отзывов от реальных владельцев хочется... :rofl:

Ссылка на комментарий

Подробней отпишусь чуть позже - полторы недели как установлен. Полет нормальный. Автомат шикарный. подробности, наверное, на выходных.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оперирую 1 неделю.

На истину не претендую, т.к. только один автомат взял, да и понимал на что иду, беря автомат из первой партии по промо цене. Но главное, что есть с чем сравнивать, т.к. оперирую Нектами (и б/у и новыми), а Россо, что бы Уникум не говорил - это попытка создать его клона, не копируя в точности ни одного элемента.

Изначально идея автомата хороша. Т.е. планировали собрать добротный автомат в конкуренцию Некте. Но то-ли очень торопились и не успевали к сроку, то-ли денег немного не хватило на конечной стадии....

Если конкретно, все агрегаты по отдельности работают стабильно, металл нормальный, дизайн неплохой. Но только видимо при окончательной сборке они на время соревновались.

1. Корпус хлипкий в местах соединения, следствие - перекос двери к автомату. Открывается и закрывается со скрипом, крючки замка не попадают на свои места. Чтобы как-то выровнять автомат, пришлось одну ножку выкрутить до упора.

2. Для подачи сахара используется резиновая трубка, притянутая к каркасу пластиковыми хомутами. Может неудачно перекрутиться так, что сахар вообще сыпаться не будет.

3. Весь блок подающий сахар и размешиватели расположен очень далеко (высоко) от латка выдачи стакана. Следствие - сахар летит не только в стакан, но и вокруг, как и размешиватели. Полный латок под стаканом гарантирован.

4. Еще хуже то, что размеш. может упереться в элемент крепления жолоба подачи стаканов (такая горка, как в аквапарке), и полностьтю перекрыть выдачу размешивателей. Примерно на каждом 15-м размешивателе.

5. Трубка подачи кофе от блока к стакану висит прямо над отверстием для сброса жмыха. В результате таблетка и остатки воды не всегда попадают в мус. покет.

6. Так, прикол: в качестве поплавка в ведре с отходами использована такая баночка, типа из аптеки: с делениями в мл., откруч-ся крышечкой и металл. грузиком внутри.

7. Латок под стаканом (не знаю как называется), просто сваливается с креплений, хотя должен туго на них одеваться. И еще, если его неправильно наклонить (а наклон зависит от положения ведра для отходов, в которое он упирается специальным штырем), то при закрывании двери, его просто вышибает металлическим откосом двери, под окошком выдачи напитка.

9. Полка под кофе-блоком, если Вы знакомы с Нектой, выглядит точно так-же, но только когда с нее снята декоративная пластиковая облицовка. Видимо действительно бюджет урезали.

10. Кофе засыпать не снимая контейнер, - не реально. Расстояние до потолка автомата как в ES6, а люка нет.

11. Меню обещали очень удобное, с офигенным управлением. Задолбался управлять автоматом с 8-ми кнопок.

При всем выше сказанном, должен заметить, что получилось настроить неплохой кофе, глюков нет, и есть возможность заливать планограмму с флэшки из очень простенькой программки.

Да и по-поводу проблем с дверью и размешивателями, обещали, что если сам не справлюсь, приедет техник и все исправит. И оснований не верить им, у меня нет.

Поглядим, что дальше будет. Ведь, как говорится,: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны".

:no-no:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за подробный анализ уважаемый  Wild  :no-no: !  А как Вы боретесь с п.4? там регулировок нет никаких?

Ссылка на комментарий

Спасибо за подробный анализ уважаемый  Wild  :no-no: !  А как Вы боретесь с п.4? там регулировок нет никаких?

Пока борюсь методом установки на автомат ручной системы подачи размешивателей (стаканчик с оными)  :). Сегодня еще попробую поковыряться.

Ссылка на комментарий

Пока борюсь методом установки на автомат ручной системы подачи размешивателей (стаканчик с оными)  :crazy:. Сегодня еще попробую поковыряться.

Какие ложки используете?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Но основная проблема еще впереди.... продажа этого автомата)))

Уж поверь, продажи будут зашкаливать. Через пол года, год на всех ж/д вокзалах будут эти агрегаты. Хочешь встать на вокзал - покупай Россо и упражняйся.

Ссылка на комментарий

Если они не поменяют условия вхождения на вокзал, то на некоторых вокзалах, если они и появятся, то не на долго. А менять условия они пока не торопятся.

Ссылка на комментарий

и врядли когда нить изменят.у них есть свои обязательсва перед дирекцией РЖД + желание барышь поиметь с каждой точки,да и откаты :-[ отбивать ведь надо же

Ссылка на комментарий

Со стоящих на более щадящих условиях автоматах, можно, хоть и менее желаемые суммы, но всё-таки отбивать. Этого не скажешь о пустующих площадях.

Если не искать компромисс, то Уникуму такой тендер только убытки принесёт.

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! Я один из щасливчиков купивший кофе автомат Руссо и особых впечатлений от него не вижу, вся начинка как желе, палочки падают через раз или по 2, а перед новым годом, а точней 31 декабря он преподнёс сюрприз кофейная группа не открывается., направляющая для сброса отработанных отходов молотого кофе осталось в нижнем положении и не вернулась в исходное положения , квитирования ошибок не помогает. Также ошибка « контейнер отходов» не квитируется.

Короче кто , что знает помогите

С Уважением Роман

:rofl:

Ссылка на комментарий

Coffee, Вам прямая дорога к производителю, т.к. автомат-то новый :rofl:

Про вокзалы, в отличии от shem`a думаю они не скоро появятся, уж на нашем точно. Если только сами не установят. Уж очень условия у них жесткие. Я даже Наталье не ответил на предложение (прилюдно извиняюсь), т.к. не думаю, что мы сможем договориться.

Ссылка на комментарий

DurMachina. Это всё понятно, что он на гарантии. И конечно я уже отписал на фирму, чтоб присылали, кого угодно, чтоб сделать аппарат. Думаю эта не первая поломка автомата, которому ещё нет даже 2 месяцев, Ждите, буду писать о каждой поломке и как её устраняли.

С Уважением Роман

Ссылка на комментарий
Пока борюсь методом установки на автомат ручной системы подачи размешивателей (стаканчик с оными

Разговаривал вчера со специалистом от производителя - показал он регулировочный винт механизма выдачи размешивателя, говорит регулируется всё легко

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Разговаривал вчера со специалистом от производителя - показал он регулировочный винт механизма выдачи размешивателя, говорит регулируется всё легко

   

Я тоже купил один уникум но пока не поставил с местом опрокинули., на днях должен поставить. Сам проверял тоже такая же проблема с палочками часа три регулировал эту (палку выдовалку) около 100 стаканчиков пришлось приготовить. В итоге немного ее подрезал с краю с правой стороны уголок-ступеньку и теперь как часики работает. А так вообщем мне нравиться  и дизайн и девочка на аппарате тоже ни чего так -то, что там говорили выше, что нет пластика на полочке все ерунда, так это даже красивше смотриться такой весь внутри хромированный модный. Всем своим показал все сказали что даже лучше смотриться чем кико макс. Очень хорошо менять настройки воткнул флешку и все. Я думаю если этот аппарат будет работать хорошо то за ним будущее. То что двери туго закрываються это мелочь главное что бы денюшки приносил и вкусные напитки готовил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы не поверите, но есть такие автоматы, которые приносят денюшки, вкусные напитки готовят , при этом не надо подрезать уголок-ступеньку и дверь закрывается без проблем :yes: . И это уже сегодня. А будущее туманно весьма для всех.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы не поверите, но есть такие автоматы, которые приносят денюшки, вкусные напитки готовят , при этом не надо подрезать уголок-ступеньку и дверь закрывается без проблем :) . И это уже сегодня. А будущее туманно весьма для всех.

...И стОят в два раза дороже :).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика