Перейти к содержанию

Вот еще и JEDE Швеция.


Alexander

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже, в этих автоматах ломаться нечему. Ингридиенты в стаканчики насыпаны изначально. Ну и Шведское качество.

Ссылка на комментарий

Похоже сайт вообще нерабочий. Да и фирма скорее всего. На запросы - ни одного ответа. Большинство ссылок пустые. Чего стоят последние новости от 2002 года: http://www.jede.ru/news.shtml

Ссылка на комментарий

Сайт НЕ рабочий,адрес,по-моему,тоже другой.Автоматы продают только поддержанные,цены приемлимые.

Обращался к ним месяцев 6 назад,те автоматы что у них есть меня,по некоторым причинам,не устроили.

Телефон тот же.

С уважением,Pushok.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Общался я с этой фирмой. Они сейчас действительно переформировались, и остатки автоматов продаёт отпачковавшаяся фирма. Я у них видел только б/у автоматы на складе, многие в непонятном состоянии, видно, что силь поношенные. Автоматы назывались КАФИНА или как то так. Большой минус у них тот, что ингредиенты не засыпаются в бункеры, а поставляются в виде заправленных катриджей. Это на мой взгляд - большой гиморой. А что касаемо уже заправленных стаканов на представляемых на старом джедовском сайте, то и себестоимость такой порции весьма велика. Но это лишь мои впечатления и моё мнение.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ищут лохов. Кофейный гербалайф.Офис был на Бауманской.Купил 5лет назад у них автомат ( 1500$) с монетником без сдачи на картриджах, которые они продавали под видом новых уже б/у с засыпанными продуктами из Валео. Накрутка в 4 раза. Увижу их директора Александра САМОДУРОВА(да так было написано на визитке) - удушу. Сношался с их чудо-техникой полтора года, насыпал Валео-продукты в 1000раз б/у картриджи через воронку, молол сахар в кофемолке (крупный не высыпался). Продал пионерам за 500$, купил Кикки и вспоминаю как страшный сон.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика