Alexander

Вот еще и JEDE Швеция.

8 сообщений в этой теме

Похоже по сроку гарантии (10 лет!) - вне конкуренции

0

Поделиться сообщением

Похоже, в этих автоматах ломаться нечему. Ингридиенты в стаканчики насыпаны изначально. Ну и Шведское качество.

0

Поделиться сообщением

Похоже сайт вообще нерабочий. Да и фирма скорее всего. На запросы - ни одного ответа. Большинство ссылок пустые. Чего стоят последние новости от 2002 года: http://www.jede.ru/news.shtml

0

Поделиться сообщением

Сайт НЕ рабочий,адрес,по-моему,тоже другой.Автоматы продают только поддержанные,цены приемлимые.

Обращался к ним месяцев 6 назад,те автоматы что у них есть меня,по некоторым причинам,не устроили.

Телефон тот же.

С уважением,Pushok.

0

Поделиться сообщением

Да у компании проблемы видимо, потому как ни один из ТА не открывается и соответственно нет выбора. Проблемы? :cry:

0

Поделиться сообщением

Общался я с этой фирмой. Они сейчас действительно переформировались, и остатки автоматов продаёт отпачковавшаяся фирма. Я у них видел только б/у автоматы на складе, многие в непонятном состоянии, видно, что силь поношенные. Автоматы назывались КАФИНА или как то так. Большой минус у них тот, что ингредиенты не засыпаются в бункеры, а поставляются в виде заправленных катриджей. Это на мой взгляд - большой гиморой. А что касаемо уже заправленных стаканов на представляемых на старом джедовском сайте, то и себестоимость такой порции весьма велика. Но это лишь мои впечатления и моё мнение.

0

Поделиться сообщением

Ищут лохов. Кофейный гербалайф.Офис был на Бауманской.Купил 5лет назад у них автомат ( 1500$) с монетником без сдачи на картриджах, которые они продавали под видом новых уже б/у с засыпанными продуктами из Валео. Накрутка в 4 раза. Увижу их директора Александра САМОДУРОВА(да так было написано на визитке) - удушу. Сношался с их чудо-техникой полтора года, насыпал Валео-продукты в 1000раз б/у картриджи через воронку, молол сахар в кофемолке (крупный не высыпался). Продал пионерам за 500$, купил Кикки и вспоминаю как страшный сон.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу