Перейти к содержанию

Американские кофейники


Aist

Рекомендуемые сообщения

Про "Американцев " поче му то нет тем, хотя они и представленны на поссоветском пространстве пусть в меньшем объеме чем итальянцы, корейцы, китайцы, но есть же. Предлагаю в этой ветке делится работая с "Американскими" кофейниками. У меня работают Automatic Product-402, даволен их работой, надежные, хотя есть и минусы-ограниченое количество ассортимента горячих напитков.Пишите интересно узнать другие мнения и пообщаться...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А стоят по чем? Чем-то на венсоны похожи...

Ну так корейцы на заре развития своего капитализма сами ни чего не изобретали. Тупо покупали патенты и шлепали. со временем их изделия "обрастали" уже их косорыльными гаджетами. Но корни у корейской продукции немецкие, америкосовские, японческие. Это относится не только к вендинговой отрасти: автомобили, автобусы, видео-аудио техника, кондиционеры и т.д.

Ссылка на комментарий

Чего-то внешне убогий он какой-то. В смысле староват дизайном. Венсоны и то покрасивше (если мыть регулярно). Да и за стекло можно толково что-нибудь разместить.

Ссылка на комментарий

Ну так корейцы на заре развития своего капитализма сами ни чего не изобретали. Тупо покупали патенты и шлепали. со временем их изделия "обрастали" уже их косорыльными гаджетами. Но корни у корейской продукции немецкие, америкосовские, японческие. Это относится не только к вендинговой отрасти: автомобили, автобусы, видео-аудио техника, кондиционеры и т.д.

Но одно неоспоримое достоинство корейцев,что качество все же преобладало над количеством. Это я в плане авто, бытовой техники. По ТА не могу ничего сказать.
Ссылка на комментарий

Зато американцы надежная техника, хоть и не совсем новая, но зато есть плюс делает листовай чай, я у себя сделал даже 2 вида листового чая черный и зеленый, да и болер на 9л.

Ссылка на комментарий
  • 12 лет спустя...

Дорого времени суток !! КофеАппарат под лейблом  Automatic Products model 223 .. кто нибудь может помочь ? Не выдаёт стакан .. видимо проблема или с микриками или же с мотором .. ну это первое что пришло в голову !! Вообще кто нибудь сталкивался с таким чудом ? Что там вообще внутри )))) в выдачи стаканов .. даже страшно подумать ))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика