Aist

Американские кофейники

10 сообщений в этой теме

Про "Американцев " поче му то нет тем, хотя они и представленны на поссоветском пространстве пусть в меньшем объеме чем итальянцы, корейцы, китайцы, но есть же. Предлагаю в этой ветке делится работая с "Американскими" кофейниками. У меня работают Automatic Product-402, даволен их работой, надежные, хотя есть и минусы-ограниченое количество ассортимента горячих напитков.Пишите интересно узнать другие мнения и пообщаться...

0

Поделиться сообщением

Можно и фото, та ветка совсем о другом....

post-27950-130285420372_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А стоят по чем? Чем-то на венсоны похожи...

0

Поделиться сообщением

А стоят по чем? Чем-то на венсоны похожи...

Ну так корейцы на заре развития своего капитализма сами ни чего не изобретали. Тупо покупали патенты и шлепали. со временем их изделия "обрастали" уже их косорыльными гаджетами. Но корни у корейской продукции немецкие, америкосовские, японческие. Это относится не только к вендинговой отрасти: автомобили, автобусы, видео-аудио техника, кондиционеры и т.д.

0

Поделиться сообщением

Чего-то внешне убогий он какой-то. В смысле староват дизайном. Венсоны и то покрасивше (если мыть регулярно). Да и за стекло можно толково что-нибудь разместить.

0

Поделиться сообщением

Ну так корейцы на заре развития своего капитализма сами ни чего не изобретали. Тупо покупали патенты и шлепали. со временем их изделия "обрастали" уже их косорыльными гаджетами. Но корни у корейской продукции немецкие, америкосовские, японческие. Это относится не только к вендинговой отрасти: автомобили, автобусы, видео-аудио техника, кондиционеры и т.д.

Но одно неоспоримое достоинство корейцев,что качество все же преобладало над количеством. Это я в плане авто, бытовой техники. По ТА не могу ничего сказать.
0

Поделиться сообщением

я видел ассорти ставит кофейники crane evolution. приятный автомат, внешне отдаленно напоминает сагому 7

0

Поделиться сообщением

Зато американцы надежная техника, хоть и не совсем новая, но зато есть плюс делает листовай чай, я у себя сделал даже 2 вида листового чая черный и зеленый, да и болер на 9л.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу