Перейти к содержанию

нужна помощь с cashflow 690


alaldy

Рекомендуемые сообщения

Сначала перестал брать пятаки. была надпись на табло (clear me). но открыв крышку я не увидел датчиков как в coin co. Всё равно я там почистил. где еще почистить, а то пятаки так и не берет! пишет что-то типа "неизвестная монета" (unnone кажется). может есть у кого документация для него? у меня есть настройки на русском для него, но там похоже нечего полезного для данного случая нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

надпись почисть меня сбрасывается последовательным нажатием желтой кнопки, А, А.

вывод этого сообщения запрограммирован на определенный цикл работы.

А чистить особенно нужно за кассетой внизу две призмы и трубки кассеты внутри.

Ссылка на комментарий

а я думал, что монетник "почуял" что грязный)). надписи этой больше нету. призмы почтистил от пыли а вот трубки внутри нет. попробую их почистить...

надпись почисть меня сбрасывается последовательным нажатием желтой кнопки, А, А.

вывод этого сообщения запрограммирован на определенный цикл работы.

А чистить особенно нужно за кассетой внизу две призмы и трубки кассеты внутри.

Не помогло. При сбрасывании пятака на табло монетника мишет "unnoun" Может правда программная ошибка? И при перепрошивке на новые монеты всё решится само собой...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика