alaldy

нужна помощь с cashflow 690

3 сообщения в этой теме

Сначала перестал брать пятаки. была надпись на табло (clear me). но открыв крышку я не увидел датчиков как в coin co. Всё равно я там почистил. где еще почистить, а то пятаки так и не берет! пишет что-то типа "неизвестная монета" (unnone кажется). может есть у кого документация для него? у меня есть настройки на русском для него, но там похоже нечего полезного для данного случая нет

0

Поделиться сообщением

надпись почисть меня сбрасывается последовательным нажатием желтой кнопки, А, А.

вывод этого сообщения запрограммирован на определенный цикл работы.

А чистить особенно нужно за кассетой внизу две призмы и трубки кассеты внутри.

0

Поделиться сообщением

а я думал, что монетник "почуял" что грязный)). надписи этой больше нету. призмы почтистил от пыли а вот трубки внутри нет. попробую их почистить...

надпись почисть меня сбрасывается последовательным нажатием желтой кнопки, А, А.

вывод этого сообщения запрограммирован на определенный цикл работы.

А чистить особенно нужно за кассетой внизу две призмы и трубки кассеты внутри.

Не помогло. При сбрасывании пятака на табло монетника мишет "unnoun" Может правда программная ошибка? И при перепрошивке на новые монеты всё решится само собой...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу