Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики!

После подобных тем мысли как-то встали в раскаряку - то ли дернуть за стоп-кран (пока не поздно), то ли двигаться дальше и не ждать пока народ созреет до вендинга. :?: :?: :?:

Если готов потерять тысяч 20-30, то возьми 1 автомат и попробуй, все увидишь сам. Можешь взять б/у и минимизировать возможные потери в стоимости.

Вообще то хотелось приобрести, а не потерять, но как я понял "больной скорее мёртв, чем жив"? Неужели всё действительно так плохо, тогда почему столько народу занимается вендингом?

Страна-то большая, народу много. А кто сказал, что все здесь процветают? Некоторые может влачат...

А по поводу приобрести или потерять: мудрые говорят надейся на лучшее, но готовься к худшему.

И больной не один, их много. Одни скорее живы, другие даже здоровы, ну а некоторые... :evil:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики!

После подобных тем мысли как-то встали в раскаряку - то ли дернуть за стоп-кран (пока не поздно), то ли двигаться дальше и не ждать пока народ созреет до вендинга. :?: :?: :?:

Если готов потерять тысяч 20-30, то возьми 1 автомат и попробуй, все увидишь сам. Можешь взять б/у и минимизировать возможные потери в стоимости.

Вообще то хотелось приобрести, а не потерять, но как я понял "больной скорее мёртв, чем жив"? Неужели всё действительно так плохо, тогда почему столько народу занимается вендингом?

Страна-то большая, народу много. А кто сказал, что все здесь процветают? Некоторые может влачат...

А по поводу приобрести или потерять: мудрые говорят надейся на лучшее, но готовься к худшему.

И больной не один, их много. Одни скорее живы, другие даже здоровы, ну а некоторые... :evil:

Господа и дамы смотрите начало:

Для того что бы процветать в любом бизнесе-надо изначально вложить СВОИХ денюжек!!!! :evil:

А когда их мало-надо работать,работать и работать.И в данном случае (вендинг) задел для работы не малый.Наши аппараты пока отрабатывают те расходы,которые необходимо сделать(платежи по лизингу,аренда,налоги,бензин,з\п бухгалтера и т.п.),правда себе пока ни чего не остается-значит не достаточно хорошо работаем.

В частности впервые заключили договор на оплату предприятием напитков своим сотрудникам,а это гарантированная сумма в месяц(прим. 40 порций в день).А ведь можно это было сделать и раньше!!!!

Ссылка на комментарий

Хочу только заметить, что вложив свои денежки и поработав сильно-сильно, вы совсем необязательно чего-то заработаете. А можете просто пролететь как фанера, или как большинство людей, пытающихся поиметь свой бизнес.

История давно доказала - это дано не каждому. Как это не грустно звучит. :?

Ссылка на комментарий

Как приятно обнаружить такую ветку. Вопросов в форуме много, но они все мелкие и местечкового характера, самый главный вопрос-проблема - это зарабатывание не вала, а прибыли - вот тут большой вопрос! Со своими деньгами, руками с тряпкой, и головой довольно сложно стать на ноги, а привлекать чужие - втройне сложней! Приятно ощущать себя не одиноким в этой главной проблеме. Полтора года в вендинге - это уже срок! Клюнув на очень вкусную наживку продавцов автоматов, поздно кусать локотки.

Действительно, фортуна любит сильных. Поэтому, вероятно, монстры вендинга здесь и отмолчались. Ведь многие вендинговые компании непосредственно вендингом-то и не занимаются, а все больше купи-продай...Но радует то, что проблемы этого бизнеса постепенно выявляются, и они однотипны как для столиц, так и для провинции. А это значит, что решение не заставит себя ждать. На сегодняшний день ясно, что быстрых денег здесь не срубишь, но оптимизма добавляет мысль о приучении нашего народа к цивилизации. И уж если поставлена цель, то терпение и труд все перетрут.

Спускайтесь с небес, работаем!

Ссылка на комментарий

Хорошо ли, или же с переменным успехом, но вендинг "затягивает" (меня во всяком случае) . И,повторюсь, если его не рассматривать как основной вид своего заработка, а видеть в нём дополнительный доход (а он даже может быть вполне сопостовим с основным доходом), то для бюджетника он всё же благо, а не только головная боль и причина для разочарований. Я лично разбогатею не скоро, однако развиваться планирую. Худо-бедно, но когда Родина задерживает причитающиеся мне денежные выплаты, или ещё каким-либо образом ущемляет материально, в значительной степени благодаря именно вендингу у меня хлеб с маслом дома всегда есть.

Ссылка на комментарий

:evil::evil::D:D:D

Ни кто и не говорил,что будет легко.

Я семь лет держал оптовый склад игрушки.Но не смотря на не маленькие обороты расходы начали превышать доходы и я его по быстрому после Нового года закрыл.

Да и сейчас сфера наших интересов не ограничевается вендингом(благо времени остается свободного много).

вот когда будет хотя бы аппаратов 30,тогда можно только вендингом и заниматься,а пока их всего 10 :evil: .(2 месяца назад было 5)

Ссылка на комментарий
Хорошо ли, или же с переменным успехом, но вендинг "затягивает" (меня во всяком случае) . И,повторюсь, если его не рассматривать как основной вид своего заработка, а видеть в нём дополнительный доход (а он даже может быть вполне сопостовим с основным доходом), то для бюджетника он всё же благо, а не только головная боль и причина для разочарований. Я лично разбогатею не скоро, однако развиваться планирую. Худо-бедно, но когда Родина задерживает причитающиеся мне денежные выплаты, или ещё каким-либо образом ущемляет материально, в значительной степени благодаря именно вендингу у меня хлеб с маслом дома всегда есть.

Что-то давно Вы у нас не были в гостях(я имею ввиду Вашу супругу).

Как учеба?

Ссылка на комментарий

Что-то давно Вы у нас не были в гостях(я имею ввиду Вашу супругу).

Как учеба?[/quoп

Продвигается. Приеду умный очень.

Ссылка на комментарий
В частности впервые заключили договор на оплату предприятием напитков своим сотрудникам,а это гарантированная сумма в месяц(прим. 40 порций в день).

Михаил, если не трудно, расскажите поподробнее: что за фирма, сколько сотрудников, и, самое главное, как вы смогли убедить руководителя?

Ссылка на комментарий

Один из банков.Сотрудников прим.40-50,точнее не знаю.Руководитель сам любит хороший кофе.

Выделил на каждого сотрудника по 200 рублей-эту сумму мы и прописываем на ключи безналичной оплаты.(Ключи выдали под залог)

Ссылка на комментарий

я в вендинге новичок (с февраля). Могу сказать что я в принципе не слушал о продажах 80 чашек в день..... Реально посчитал, сколько надо на оплату аренды, налогов, посмотрел нормы прибыли. Поставил первый, посмотрел как работает 2 месяца , сейчай поставил еще два. Могу сказать что за кредит платить я бы не смог.... как вложение своих денег, это нормальный бизнес. Сейчас думаю о привлечении средств банка. На мой взгляд оптимально брать кредит на один автомат ( при этом место под него уже иметь на договоре), при наличии своих 20-40 тыс, остальные кредитные . Поставил один, браться также за следующий.

Михаил, можно подробнее о твоих зерновых автоматах , ты ведь кикко используешь? а также о ключах, стоимость этой системы оплаты, как програмируются ключи

Ссылка на комментарий
Человек, загоревшийся вендингом, в нашем городе проходит несколько стадий эволюции:

1. начитавшись сказочек на сайтах производителей, полный эйфорией, энергично ищет деньги, с удовольствием выбирает автоматы, строит планы и пугает город нашествием армии торговых автоматов под его флагом;

2. купив один (лучше) или несколько (совсем близко к финансовому краху) автоматов, начинает трудовые будни. Узнает, что на самом деле работа оператора совсем не романтична и "с тряпкою в руках", а аппетит у арендодателей круче выручки из его автомата и т.д.;

3. человек больше не появляется и не проявляется, форум вызывает ненависть, планы похоронены, на повестке вопрос: как избавиться от автомата и не прослыть лохом?

В чей огород камень???????

Ссылка на комментарий
Гость Коробейник

то получаем:

1.можно не боятся дефолта

2.кофе пили и будут пить

3.для того что бы прогореть надо или НЕ работать или наше государство подкинет какую-нибудь каку.

4.оборудование мобильно, так что на хлеб можно заработать и в Мурманске и в Волгограде и в "Мухос...анске".

5.остается много времени для занятия еще чем-нибудь.

Возможно, что дальнейшее укрупнение розницы (гипермаркеты растут как грибы) вытеснит из спальных районов лавчонки, где тогда рабочему люду отовариваться? Правда мы не очень цивилизованы пока и народ пока не приучен к автоматам. Да и на улицу вендооператоры ещё не вышли...Мечты... Но прогресс то куда деть? Сравните с компьютерами.

Всё может статься, так что работаем, господа!

Ссылка на комментарий
Человек, загоревшийся вендингом, в нашем городе проходит несколько стадий эволюции:

1. начитавшись сказочек на сайтах производителей, полный эйфорией, энергично ищет деньги, с удовольствием выбирает автоматы, строит планы и пугает город нашествием армии торговых автоматов под его флагом;

2. купив один (лучше) или несколько (совсем близко к финансовому краху) автоматов, начинает трудовые будни. Узнает, что на самом деле работа оператора совсем не романтична и "с тряпкою в руках", а аппетит у арендодателей круче выручки из его автомата и т.д.;

3. человек больше не появляется и не проявляется, форум вызывает ненависть, планы похоронены, на повестке вопрос: как избавиться от автомата и не прослыть лохом?

В чей огород камень???????

Андрей, тебе-то, монополисту о чем беспокоиться...? :evil:

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Привет всем!

изучила много форумов, но очень мало увидела информации про лизинг. Помогите пожалуйста по-больше узнать по компании, которые дают оборудование в лизинг, и выгодно ли это? буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий

Минимальные требовния для лизинга: 6 месяцев существования фирмы или ИП,20% первый взнос.

Ищите лизинговую компанию в своем городе,поспрашивайте в банках.

Мы с трудом нашли компанию которая работает с суммами меньше 50 000 долларов.

Хорошо считайте-в среднем на один аппарат лизинговый платеж составляет 5 000 руб(аппараты стоимостью 120 000 руб.)+стоимость ингредиентов +аренда+налоги +стоимость обслуживания=итого чтобы выйти в ноль минимальные продажи 25-30 порций ежесуточно.

Еще учтите что обычно 10% аппаратов простаивают, т.е. или в поисках места или не выполняют план.

Так для того чтобы 10 аппаратов отрабатывали все расходы они минимум доолжны давать выручки 100 000 руб.в месяц.

Срок лизинга 36 месяцев(5 группа амортизации)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Михаил

Большое вам спасибо. теперь я понимаю, что лучше купить автоматы, чем брать в лизинг, потому что 50 000 $ слишком круто для начала дела. а как вы думаете лучше купить б/у автоматы или новые (с гарантией, мало ли что случиться)?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, lazo25!

Автоматы лучше покупать новые, поскольку только на них Вы получите гарантию и квалифицированную помощь в случае поломки.

Обращайтесь к нам! У нас есть замечательный партнер - КМБ Лизинг!

Ссылка на комментарий
Менеджер R-V

Уважаемый менеджер! а вы не могли бы рассказать по-подробнее или дать ссылочку на ваш замечательный сайт.

:( Наш сайт www.rus-vending.ru

Мы надеемся, что вы найдете для себя подходящие Торговые Автоматы, а также ответы на интересующие вас Вопросы.

Звоните нам, мы будем рады более подробно рассказать Вам об интересующих Вас вопросах.

(495) 514-74-26, 780-75-92\93

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще ссылочка:

Компания "S.M Coin"- http://www.sm-coin.ru - Компания S.M Coin - вендинговый оператор, поставщик вендинговых кофемашин, торговых автоматов и снэковых торговых аппаратов S.M. Coin в России.

ЛИЗИНГ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

:evil: Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь-возможно я повторяюсь, но перерыв весь форум, не только этот, не нашел внятного ответа про фирмы дающие аппараты в аренду без первоначального взноса(как при лизинге).

Все говорят что это не выгодно итп., но может быть есть конкретные фирмы или лица которые дают в аренду на определенный срок снековые аппараты.

Нужно 3 аппарата в Москве: для торговли сигаретами, какой-нибудь едой, если есть то и мини-бар будет неплох, т.е. главное не кофе аппараты.

(Возможно арендная плата будет несколько выше нормы, в пределах разумного,конечно..)

Буду рад любой информаци о местонахождении этих фирм :)

Заранее спасибо всем кто откликнется

moscvi4@yahoo.com

Ссылка на комментарий

И еще раз про аренду автоматов: вендинг - не настолько доходный бизнес чтобы брать автоматы в аренду. Прибыли при такой схеме у вас не останется ...

Ссылка на комментарий
И еще раз про аренду автоматов: вендинг - не настолько доходный бизнес чтобы брать автоматы в аренду. Прибыли при такой схеме у вас не останется ...

Скорее всего прибыли не будет, но автоматы нужны на данный момент, проще говоря, попробовать бизнес, на недолгий срок , как на выставку или симпозиум , но подольше конечно :evil: , прямых потерь я не понесу , т.к. все будет оплачиваться крупной фирмой, если они будут рентабельны ( будет доход , но из-за аренды несущественный) мы их тут же купим, возможно намного больше чем указывалось раньше , если нет вернем обратно, фув вроде все :)

Если не затруднит подскажите фирмы в Москве которые могут дать в аренду(не лизинг) а , именно , аренду 3-4 ТА ( штучной продукции и сигарет, или мини бар...)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, lazo25 !

наша компания является брокером, и мы можем предложить другие условия лизинга, к примеру 10% первоначальный взнос. Удорожание составит не больше 7-8%. Ваша заявка рассматривается сразу несколькими банками. Ответ можно получить в течение дня.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика