HWGuy

ТА в аренду

175 сообщений в этой теме

Мужики!

После подобных тем мысли как-то встали в раскаряку - то ли дернуть за стоп-кран (пока не поздно), то ли двигаться дальше и не ждать пока народ созреет до вендинга. :?: :?: :?:

Если готов потерять тысяч 20-30, то возьми 1 автомат и попробуй, все увидишь сам. Можешь взять б/у и минимизировать возможные потери в стоимости.

Вообще то хотелось приобрести, а не потерять, но как я понял "больной скорее мёртв, чем жив"? Неужели всё действительно так плохо, тогда почему столько народу занимается вендингом?

Страна-то большая, народу много. А кто сказал, что все здесь процветают? Некоторые может влачат...

А по поводу приобрести или потерять: мудрые говорят надейся на лучшее, но готовься к худшему.

И больной не один, их много. Одни скорее живы, другие даже здоровы, ну а некоторые... :evil:

0

Поделиться сообщением

Мужики!

После подобных тем мысли как-то встали в раскаряку - то ли дернуть за стоп-кран (пока не поздно), то ли двигаться дальше и не ждать пока народ созреет до вендинга. :?: :?: :?:

Если готов потерять тысяч 20-30, то возьми 1 автомат и попробуй, все увидишь сам. Можешь взять б/у и минимизировать возможные потери в стоимости.

Вообще то хотелось приобрести, а не потерять, но как я понял "больной скорее мёртв, чем жив"? Неужели всё действительно так плохо, тогда почему столько народу занимается вендингом?

Страна-то большая, народу много. А кто сказал, что все здесь процветают? Некоторые может влачат...

А по поводу приобрести или потерять: мудрые говорят надейся на лучшее, но готовься к худшему.

И больной не один, их много. Одни скорее живы, другие даже здоровы, ну а некоторые... :evil:

Господа и дамы смотрите начало:

Для того что бы процветать в любом бизнесе-надо изначально вложить СВОИХ денюжек!!!! :evil:

А когда их мало-надо работать,работать и работать.И в данном случае (вендинг) задел для работы не малый.Наши аппараты пока отрабатывают те расходы,которые необходимо сделать(платежи по лизингу,аренда,налоги,бензин,з\п бухгалтера и т.п.),правда себе пока ни чего не остается-значит не достаточно хорошо работаем.

В частности впервые заключили договор на оплату предприятием напитков своим сотрудникам,а это гарантированная сумма в месяц(прим. 40 порций в день).А ведь можно это было сделать и раньше!!!!

0

Поделиться сообщением

Хочу только заметить, что вложив свои денежки и поработав сильно-сильно, вы совсем необязательно чего-то заработаете. А можете просто пролететь как фанера, или как большинство людей, пытающихся поиметь свой бизнес.

История давно доказала - это дано не каждому. Как это не грустно звучит. :?

0

Поделиться сообщением

Как приятно обнаружить такую ветку. Вопросов в форуме много, но они все мелкие и местечкового характера, самый главный вопрос-проблема - это зарабатывание не вала, а прибыли - вот тут большой вопрос! Со своими деньгами, руками с тряпкой, и головой довольно сложно стать на ноги, а привлекать чужие - втройне сложней! Приятно ощущать себя не одиноким в этой главной проблеме. Полтора года в вендинге - это уже срок! Клюнув на очень вкусную наживку продавцов автоматов, поздно кусать локотки.

Действительно, фортуна любит сильных. Поэтому, вероятно, монстры вендинга здесь и отмолчались. Ведь многие вендинговые компании непосредственно вендингом-то и не занимаются, а все больше купи-продай...Но радует то, что проблемы этого бизнеса постепенно выявляются, и они однотипны как для столиц, так и для провинции. А это значит, что решение не заставит себя ждать. На сегодняшний день ясно, что быстрых денег здесь не срубишь, но оптимизма добавляет мысль о приучении нашего народа к цивилизации. И уж если поставлена цель, то терпение и труд все перетрут.

Спускайтесь с небес, работаем!

0

Поделиться сообщением

Хорошо ли, или же с переменным успехом, но вендинг "затягивает" (меня во всяком случае) . И,повторюсь, если его не рассматривать как основной вид своего заработка, а видеть в нём дополнительный доход (а он даже может быть вполне сопостовим с основным доходом), то для бюджетника он всё же благо, а не только головная боль и причина для разочарований. Я лично разбогатею не скоро, однако развиваться планирую. Худо-бедно, но когда Родина задерживает причитающиеся мне денежные выплаты, или ещё каким-либо образом ущемляет материально, в значительной степени благодаря именно вендингу у меня хлеб с маслом дома всегда есть.

0

Поделиться сообщением

:evil::evil::D:D:D

Ни кто и не говорил,что будет легко.

Я семь лет держал оптовый склад игрушки.Но не смотря на не маленькие обороты расходы начали превышать доходы и я его по быстрому после Нового года закрыл.

Да и сейчас сфера наших интересов не ограничевается вендингом(благо времени остается свободного много).

вот когда будет хотя бы аппаратов 30,тогда можно только вендингом и заниматься,а пока их всего 10 :evil: .(2 месяца назад было 5)

0

Поделиться сообщением

Хорошо ли, или же с переменным успехом, но вендинг "затягивает" (меня во всяком случае) . И,повторюсь, если его не рассматривать как основной вид своего заработка, а видеть в нём дополнительный доход (а он даже может быть вполне сопостовим с основным доходом), то для бюджетника он всё же благо, а не только головная боль и причина для разочарований. Я лично разбогатею не скоро, однако развиваться планирую. Худо-бедно, но когда Родина задерживает причитающиеся мне денежные выплаты, или ещё каким-либо образом ущемляет материально, в значительной степени благодаря именно вендингу у меня хлеб с маслом дома всегда есть.

Что-то давно Вы у нас не были в гостях(я имею ввиду Вашу супругу).

Как учеба?

0

Поделиться сообщением

Что-то давно Вы у нас не были в гостях(я имею ввиду Вашу супругу).

Как учеба?[/quoп

Продвигается. Приеду умный очень.

0

Поделиться сообщением

В частности впервые заключили договор на оплату предприятием напитков своим сотрудникам,а это гарантированная сумма в месяц(прим. 40 порций в день).

Михаил, если не трудно, расскажите поподробнее: что за фирма, сколько сотрудников, и, самое главное, как вы смогли убедить руководителя?

0

Поделиться сообщением

Один из банков.Сотрудников прим.40-50,точнее не знаю.Руководитель сам любит хороший кофе.

Выделил на каждого сотрудника по 200 рублей-эту сумму мы и прописываем на ключи безналичной оплаты.(Ключи выдали под залог)

0

Поделиться сообщением

я в вендинге новичок (с февраля). Могу сказать что я в принципе не слушал о продажах 80 чашек в день..... Реально посчитал, сколько надо на оплату аренды, налогов, посмотрел нормы прибыли. Поставил первый, посмотрел как работает 2 месяца , сейчай поставил еще два. Могу сказать что за кредит платить я бы не смог.... как вложение своих денег, это нормальный бизнес. Сейчас думаю о привлечении средств банка. На мой взгляд оптимально брать кредит на один автомат ( при этом место под него уже иметь на договоре), при наличии своих 20-40 тыс, остальные кредитные . Поставил один, браться также за следующий.

Михаил, можно подробнее о твоих зерновых автоматах , ты ведь кикко используешь? а также о ключах, стоимость этой системы оплаты, как програмируются ключи

0

Поделиться сообщением

Человек, загоревшийся вендингом, в нашем городе проходит несколько стадий эволюции:

1. начитавшись сказочек на сайтах производителей, полный эйфорией, энергично ищет деньги, с удовольствием выбирает автоматы, строит планы и пугает город нашествием армии торговых автоматов под его флагом;

2. купив один (лучше) или несколько (совсем близко к финансовому краху) автоматов, начинает трудовые будни. Узнает, что на самом деле работа оператора совсем не романтична и "с тряпкою в руках", а аппетит у арендодателей круче выручки из его автомата и т.д.;

3. человек больше не появляется и не проявляется, форум вызывает ненависть, планы похоронены, на повестке вопрос: как избавиться от автомата и не прослыть лохом?

В чей огород камень???????

0

Поделиться сообщением

то получаем:

1.можно не боятся дефолта

2.кофе пили и будут пить

3.для того что бы прогореть надо или НЕ работать или наше государство подкинет какую-нибудь каку.

4.оборудование мобильно, так что на хлеб можно заработать и в Мурманске и в Волгограде и в "Мухос...анске".

5.остается много времени для занятия еще чем-нибудь.

Возможно, что дальнейшее укрупнение розницы (гипермаркеты растут как грибы) вытеснит из спальных районов лавчонки, где тогда рабочему люду отовариваться? Правда мы не очень цивилизованы пока и народ пока не приучен к автоматам. Да и на улицу вендооператоры ещё не вышли...Мечты... Но прогресс то куда деть? Сравните с компьютерами.

Всё может статься, так что работаем, господа!

0

Поделиться сообщением

Человек, загоревшийся вендингом, в нашем городе проходит несколько стадий эволюции:

1. начитавшись сказочек на сайтах производителей, полный эйфорией, энергично ищет деньги, с удовольствием выбирает автоматы, строит планы и пугает город нашествием армии торговых автоматов под его флагом;

2. купив один (лучше) или несколько (совсем близко к финансовому краху) автоматов, начинает трудовые будни. Узнает, что на самом деле работа оператора совсем не романтична и "с тряпкою в руках", а аппетит у арендодателей круче выручки из его автомата и т.д.;

3. человек больше не появляется и не проявляется, форум вызывает ненависть, планы похоронены, на повестке вопрос: как избавиться от автомата и не прослыть лохом?

В чей огород камень???????

Андрей, тебе-то, монополисту о чем беспокоиться...? :evil:

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

изучила много форумов, но очень мало увидела информации про лизинг. Помогите пожалуйста по-больше узнать по компании, которые дают оборудование в лизинг, и выгодно ли это? буду очень благодарна.

0

Поделиться сообщением

Минимальные требовния для лизинга: 6 месяцев существования фирмы или ИП,20% первый взнос.

Ищите лизинговую компанию в своем городе,поспрашивайте в банках.

Мы с трудом нашли компанию которая работает с суммами меньше 50 000 долларов.

Хорошо считайте-в среднем на один аппарат лизинговый платеж составляет 5 000 руб(аппараты стоимостью 120 000 руб.)+стоимость ингредиентов +аренда+налоги +стоимость обслуживания=итого чтобы выйти в ноль минимальные продажи 25-30 порций ежесуточно.

Еще учтите что обычно 10% аппаратов простаивают, т.е. или в поисках места или не выполняют план.

Так для того чтобы 10 аппаратов отрабатывали все расходы они минимум доолжны давать выручки 100 000 руб.в месяц.

Срок лизинга 36 месяцев(5 группа амортизации)

-1

Поделиться сообщением

Михаил

Большое вам спасибо. теперь я понимаю, что лучше купить автоматы, чем брать в лизинг, потому что 50 000 $ слишком круто для начала дела. а как вы думаете лучше купить б/у автоматы или новые (с гарантией, мало ли что случиться)?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, lazo25!

Автоматы лучше покупать новые, поскольку только на них Вы получите гарантию и квалифицированную помощь в случае поломки.

Обращайтесь к нам! У нас есть замечательный партнер - КМБ Лизинг!

0

Поделиться сообщением

Менеджер R-V

Уважаемый менеджер! а вы не могли бы рассказать по-подробнее или дать ссылочку на ваш замечательный сайт.

0

Поделиться сообщением

Менеджер R-V

Уважаемый менеджер! а вы не могли бы рассказать по-подробнее или дать ссылочку на ваш замечательный сайт.

:( Наш сайт www.rus-vending.ru

Мы надеемся, что вы найдете для себя подходящие Торговые Автоматы, а также ответы на интересующие вас Вопросы.

Звоните нам, мы будем рады более подробно рассказать Вам об интересующих Вас вопросах.

(495) 514-74-26, 780-75-92\93

0

Поделиться сообщением

Еще ссылочка:

Компания "S.M Coin"- http://www.sm-coin.ru - Компания S.M Coin - вендинговый оператор, поставщик вендинговых кофемашин, торговых автоматов и снэковых торговых аппаратов S.M. Coin в России.

ЛИЗИНГ!!!

0

Поделиться сообщением

:evil: Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь-возможно я повторяюсь, но перерыв весь форум, не только этот, не нашел внятного ответа про фирмы дающие аппараты в аренду без первоначального взноса(как при лизинге).

Все говорят что это не выгодно итп., но может быть есть конкретные фирмы или лица которые дают в аренду на определенный срок снековые аппараты.

Нужно 3 аппарата в Москве: для торговли сигаретами, какой-нибудь едой, если есть то и мини-бар будет неплох, т.е. главное не кофе аппараты.

(Возможно арендная плата будет несколько выше нормы, в пределах разумного,конечно..)

Буду рад любой информаци о местонахождении этих фирм :)

Заранее спасибо всем кто откликнется

moscvi4@yahoo.com

0

Поделиться сообщением

И еще раз про аренду автоматов: вендинг - не настолько доходный бизнес чтобы брать автоматы в аренду. Прибыли при такой схеме у вас не останется ...

0

Поделиться сообщением

И еще раз про аренду автоматов: вендинг - не настолько доходный бизнес чтобы брать автоматы в аренду. Прибыли при такой схеме у вас не останется ...

Скорее всего прибыли не будет, но автоматы нужны на данный момент, проще говоря, попробовать бизнес, на недолгий срок , как на выставку или симпозиум , но подольше конечно :evil: , прямых потерь я не понесу , т.к. все будет оплачиваться крупной фирмой, если они будут рентабельны ( будет доход , но из-за аренды несущественный) мы их тут же купим, возможно намного больше чем указывалось раньше , если нет вернем обратно, фув вроде все :)

Если не затруднит подскажите фирмы в Москве которые могут дать в аренду(не лизинг) а , именно , аренду 3-4 ТА ( штучной продукции и сигарет, или мини бар...)

0

Поделиться сообщением

Привет, lazo25 !

наша компания является брокером, и мы можем предложить другие условия лизинга, к примеру 10% первоначальный взнос. Удорожание составит не больше 7-8%. Ваша заявка рассматривается сразу несколькими банками. Ответ можно получить в течение дня.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы JofemarОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop