HWGuy

ТА в аренду

175 сообщений в этой теме

Относительно новых или б/у . В моем парке и те и те есть. Но таким путем я пошел исключительно для того, чтобы успеть застолбить места. Три б/у автомата ДИВА (без функции выдачи стаканов, растворимые, весьма дещевые) свою задачу выполнили в свое время, места в городе заняли. И в этом плане я не пожалел. Но сейчас возникла проблема - что с ними делать теперь? Продать практически невозможно, установить в другие места такие аппараты - тоже не очень актуально. И кроме того, в тех местах, где они в свое время у меня работали, я теперь поставил нормальные зерновые КОЛИБРИ с полными платёжками. Выручка выросла значительно. Так что с моей точки зрения б/у автоматы явление очень временное (разумеется с поправкой на их комплектацию и разновидность), избавляться от них однозначно придется, а это проблема, да и ни что не вечно под луной. Тем более автоматы. Так что зависит выбор и от Вашей тактики захвата рынка .

0

Поделиться сообщением

Не советую обращаться в КМБ-лизинг. Это только раклама на сайте Рус-вендинг. Обращалась, писала заявление по элктронке и не раз и никакого ответа,. Обращайтесь лучше в компанию Дельтализинг. Совсем недавно мне там дали 50 000 долларов на покупку аппаратов компании Некта и оплатила я только 25% от суммы. А начать у них можно и с 30 000 долл.

0

Поделиться сообщением

Лена S

напишите прдробнее ваши условия на nicovend@mail.ru или дайте свои координаты

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хочу начать заниматься вендингом,

и как недорогой вариант для начала рассматриваю аренду Нескафешных автоматов (Сагома). Думаю, когда натренируюсь, начну покупать свои.

Как вы думаете, это действительно возможность недорого начать бизнес, или здесь можно как-то попасть??

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Очень знакомый ник у вас.... но может путаю.

Я бы не советовал тк это обязывает закупать их ингридиенты, что не очень хорошо. И возможно придется перевозить автомат с места на место, пока не неайдется то которое было бы для вас рентабельно.

Прибыль= Выручка- (Ингридиенты+ Плата за автомат+плата за аренду)

0

Поделиться сообщением

НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ОПЫТА АРЕНДЫ АВТОМАТА У НЕСТЛЕ??

2 ducky: автомат они сами обещают установить, предварительно осмотрев место и оценив на глаз его возможный объём продаж. План на Сагому - 75 стаканов в сутки. Нужно будет выполнять.

0

Поделиться сообщением

2 ducky: автомат они сами обещают установить, предварительно осмотрев место и оценив на глаз его возможный объём продаж. План на Сагому - 75 стаканов в сутки. Нужно будет выполнять.

75 это очень хорошее место

0

Поделиться сообщением

75 это достаточно много, Вы уверенны справитесь что справитесь?

0

Поделиться сообщением

Опыт есть-Ваши вопросы?

0

Поделиться сообщением

В данном вопросе первичное, это САМО место, а уже после автомат. Способ его приобретения, производитель, поставщик оного оборудования а значит и технического сопровождение(боюсь применять такие термины как гарантия и сервис), ингредиенты,персонал и прочая хрень документальных или нет оформления отношений с арендодателем. Какие еще могут быть вопросы???

ВОПРОС:Какой процент автоматов Вашего парка выдает средний показатель 75 продаж в сутки??? :?

0

Поделиться сообщением

Так Вы будете "на дядю" работать, а не на себя.

0

Поделиться сообщением

Почему на дядю??

Притакой работе я ПЛАНИРУЮ приобрести:

1. Опыт (начав работать на арендованном автомате, не вкладывая своих денег)

2. Понимание, что это занятие реально соответствует моим представлениям о нём, и мне нравится им заниматься.

При достижении этих показателей будет смысл подумать о приобретении СВОИХ автоматов.

План в 75 стаканов в конкретном выбранном месте кажется вполне реальным.

0

Поделиться сообщением

Не согласен.Первые 2 года мы все работаем на возврат средств (не важно себе или банку) и если нет других доходов то жить будет не на что.

Смотри топик по лизингу. :)

0

Поделиться сообщением

Михаил, помнится ты говаривл, и я с этим согласен, что 30-40 порций в день с места - это очень неплохо. Даже не только для тебя и меня, но и в мегаполисах. Да и аренды у них не такие как у нас. Вобщем согласен только про "первые два года" и лизинг :wink: . Эдику привет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

и как недорогой вариант для начала рассматриваю аренду Нескафешных автоматов (Сагома). Думаю, когда натренируюсь, начну покупать свои.

Как вы думаете, это действительно возможность недорого начать бизнес, или здесь можно как-то попасть??

Думаю это попадалово. Купите 1 автомат - этого хватит для получения опыта.....

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Думаю это попадалово. Купите 1 автомат - этого хватит для получения опыта.....

В чём именно заключается попадалово??

А даже 1 автомат - это вложение денег со всеми вытекающими последствиями, что не соответствует поставленным изначально целям.

0

Поделиться сообщением

Расскажите схему работы, чтобы было понятнее..

вы берете в аренду 1 автомат (2,5,10...)?

место ищите вы или они сами ищут место,договариваются, а вы только обслуживаете?

установленный лимит в 75 стаканов как выполняется? а если место окажется на поверку на 20 стаканов, недостачу вы восполните из своего кармана или как?

прост омне сам механизм аткой аренды непонятен.

я представляла аренду следующим образом - вы просто берете автомат в аренду по фиксированному тарифу, а место арендодателя совершенно не интересует.

0

Поделиться сообщением

аренда автомата и бизнес с нуля дело не шутошное. лучше новый авто взять и найти место такое чтоб хотябы 50 чашек собирало. иначе на аренде раззоритесь. а так свое. и только плата за место.

0

Поделиться сообщением

Расскажите схему работы, чтобы было понятнее..

вы берете в аренду 1 автомат (2,5,10...)?

место ищите вы или они сами ищут место,договариваются, а вы только обслуживаете?

установленный лимит в 75 стаканов как выполняется? а если место окажется на поверку на 20 стаканов, недостачу вы восполните из своего кармана или как?

прост омне сам механизм аткой аренды непонятен.

я представляла аренду следующим образом - вы просто берете автомат в аренду по фиксированному тарифу, а место арендодателя совершенно не интересует.

Арендатор место ищет самостоятельно.

Место арендодателя очень интересует - представитель выезжает и тщательно осматривает.

Арендная плата за автомат оговорена в договоре, а в случае невыполнения плановых показателей либо договор разрывают, либо арендатор предоставляет новое место.

И что тут непонятно??

А вообще-то хотелось услышать о чужом реальном опыте аренды автоматов, а не устраивать самостоятельно ликбез, который ввиду отсутствия у меня практического опыта может оказаться не совсем корректным. :shock:

0

Поделиться сообщением

аренда автомата и бизнес с нуля дело не шутошное. лучше новый авто взять и найти место такое чтоб хотябы 50 чашек собирало. иначе на аренде раззоритесь. а так свое. и только плата за место.

Разориться на аренде? 2100 рублей в месяц за Сагому - разорительно??

0

Поделиться сообщением

Если вам никто не написал про аренду, такого опыта у прочитавших на данный момент тему, нет.

Берите сагомы в аренду, потом нам расскажете.

0

Поделиться сообщением

zummer, про одно вы забываете, что ингридиенты вам нужно закупать у арендадателя

0

Поделиться сообщением

zummer: вы посчитайте сколько у вас будет расходов:

2100 за автомат, 1500 за аренду и коммуналку, и как уже сказали

покупка порошков у арендодателя.

вам то что останется? Вы думаете что арендодатель сразу найдет место под 120-150 продаж в день? не думаю. 30-50 еще реально.

и получится у вас так что ваш автомат будет кочевать. а вам же надо деньги зарабатывать.

мой совет - купите автомат в собственность и пробуйте сами без добрых дядь.

тут таких вы врядли найдете. у всех свое.

0

Поделиться сообщением

Если вам никто не написал про аренду, такого опыта у прочитавших на данный момент тему, нет.

Берите сагомы в аренду, потом нам расскажете.

Согласен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    VendCargoИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop