Перейти к содержанию

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА ЕСТЬ МЫСЛЬ!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Ребят,есть мысль,может конечно и глупая,но пытка не пытка,надежда умирает последней! :)

Вообщем:смотрю я по телевизору программу "контрольная закупка",ну я думаю вы поняли о какой программе идёт речь!вот и мысль пришла-написать им на сайте о контрольной закупке какого либо ингридиента для кофейных торговых автоматов!ВДРУГ СТРЕЛЬНЕТ МЫСЛЬ!ВДРУГ СОГЛАСЯТСЯ!!! :)

вот ссылочка!(ЕСЛИ НАДУМАЕМ ПИСАТЬ,ТО ТОЛЬКО ВСЕМ ВМЕСТЕ,И ОДНИМ РАЗОМ)

1tv.ru/sp/si=5716&im=6

ещё от туда же,можт кому пригодиться 1tv.ru/sp/si=5716&fi=2503

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Ну да, народ насмотрится а затем предъявы бросать будет. Типа, как мне заявили, у вас лецитин в шоколаде присутствует, а у ребенка видите ли на него аллергия.

Ссылка на комментарий

Лучше пусть по автоматам в Москве пробегутся и попьют из них без предварительного согласования с операторами. Ну и выложат мнение о качестве услуги в автоматах разных операторов.

Ссылка на комментарий

Я делаю "контрольные закупки" у своих конкурентов( кроме нескафешников,ихний отстой и зимой и летом- одним цветом). Кстати насчет (неудержусь ) нескафешников,поставили в "Метро" зерновые сагомы,покупаю эспрессо на пробу. Сквозь темно-коричневую пену перепаленного в хлам кофе,я чувствую,что сам кофе очень даже ничего,но как всегда руки из попкы выращены  :)

Ссылка на комментарий

Я делаю "контрольные закупки" у своих конкурентов( кроме нескафешников,ихний отстой и зимой и летом- одним цветом). Кстати насчет (неудержусь ) нескафешников,поставили в "Метро" зерновые сагомы,покупаю эспрессо на пробу. Сквозь темно-коричневую пену перепаленного в хлам кофе,я чувствую,что сам кофе очень даже ничего,но как всегда руки из попкы выращены  :)

ОБЫЧНОЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ очередного м..дака, работающего с автоматами Сагома.

В России тоже таких немало в независимости от марок Автоматов.

Ссылка на комментарий
ВДРУГ СОГЛАСЯТСЯ!!!

А смысл?

Тем более эта передача расcчитана 1) на конечных покупателей, а также на 2) широкий круг потребителей. А в нашем случае, они и не знают, что у нас засыпано. 2) из нас, вендоров, широкий круг не получится :)

Ссылка на комментарий

да парни все в нашей стране через термин к звездам. вчера 9,12,09 посмотрел передачу о молоке и стало грустно, так этот продукт социальный, но программу сделали очень не корректно и слабо, а где факт что по т.а. пройдуться профи?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика