sanyaFalcore

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА ЕСТЬ МЫСЛЬ!

7 сообщений в этой теме

Доброго всем вечера! Ребят,есть мысль,может конечно и глупая,но пытка не пытка,надежда умирает последней! :)

Вообщем:смотрю я по телевизору программу "контрольная закупка",ну я думаю вы поняли о какой программе идёт речь!вот и мысль пришла-написать им на сайте о контрольной закупке какого либо ингридиента для кофейных торговых автоматов!ВДРУГ СТРЕЛЬНЕТ МЫСЛЬ!ВДРУГ СОГЛАСЯТСЯ!!! :)

вот ссылочка!(ЕСЛИ НАДУМАЕМ ПИСАТЬ,ТО ТОЛЬКО ВСЕМ ВМЕСТЕ,И ОДНИМ РАЗОМ)

1tv.ru/sp/si=5716&im=6

ещё от туда же,можт кому пригодиться 1tv.ru/sp/si=5716&fi=2503

0

Поделиться сообщением

Ну да, народ насмотрится а затем предъявы бросать будет. Типа, как мне заявили, у вас лецитин в шоколаде присутствует, а у ребенка видите ли на него аллергия.

0

Поделиться сообщением

Лучше пусть по автоматам в Москве пробегутся и попьют из них без предварительного согласования с операторами. Ну и выложат мнение о качестве услуги в автоматах разных операторов.

0

Поделиться сообщением

Я делаю "контрольные закупки" у своих конкурентов( кроме нескафешников,ихний отстой и зимой и летом- одним цветом). Кстати насчет (неудержусь ) нескафешников,поставили в "Метро" зерновые сагомы,покупаю эспрессо на пробу. Сквозь темно-коричневую пену перепаленного в хлам кофе,я чувствую,что сам кофе очень даже ничего,но как всегда руки из попкы выращены  :)

0

Поделиться сообщением

Я делаю "контрольные закупки" у своих конкурентов( кроме нескафешников,ихний отстой и зимой и летом- одним цветом). Кстати насчет (неудержусь ) нескафешников,поставили в "Метро" зерновые сагомы,покупаю эспрессо на пробу. Сквозь темно-коричневую пену перепаленного в хлам кофе,я чувствую,что сам кофе очень даже ничего,но как всегда руки из попкы выращены  :)

ОБЫЧНОЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ очередного м..дака, работающего с автоматами Сагома.

В России тоже таких немало в независимости от марок Автоматов.

0

Поделиться сообщением

ВДРУГ СОГЛАСЯТСЯ!!!

А смысл?

Тем более эта передача расcчитана 1) на конечных покупателей, а также на 2) широкий круг потребителей. А в нашем случае, они и не знают, что у нас засыпано. 2) из нас, вендоров, широкий круг не получится :)

0

Поделиться сообщением

да парни все в нашей стране через термин к звездам. вчера 9,12,09 посмотрел передачу о молоке и стало грустно, так этот продукт социальный, но программу сделали очень не корректно и слабо, а где факт что по т.а. пройдуться профи?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу