Перейти к содержанию

Прошивка


kukunapik

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто может прошить монетник прошивкой посвежее и поменять раскладку по тубам за нормальные деньги? (идею за 48 евро/час перепрошить-не предлагать, за такие деньги проще добавить и другой купить)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Заранее извиняюсь за название темы, т.к. хочу привлечь всеобщее внимание вендоров, работающих с данным девайсом.

ПРЕДЛАГАЮ: коллективно собраться и обратиться к офиц. продавцам MEI (модель 7900, в частности) для создания новой прошивки или доработки старой 1.23. Реально, уже очень много не принимает монет в 1 и 2 рубля (нового образца). Уже на нескольких точках слышу "блестящие не принимает". Данная проблема уже как полгода не решается. Считаю это ненормальным. Вариант жетона не предлагать.

Обращаюсь к Bingo, как к админу и человеку, активно просвещающему всех по продукции MEI, принять активное участие в этом, обратиться, например, в Вендекс..

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий

Все дело в том, что к нам никто не обращался по неприему. бывает 10р некоторые не принимает. попробую проверить конечно.

Ссылка на комментарий

По блестящим монетам вроде как нет проблем... :dont_know: Сегодня проверю...

КСТАТИ, МОНЕТЫ НОВОГО ОБРАЗЦА, ЭТО КАКОГО ГОДА ВЫПУСКА?

Ссылка на комментарий

Коллеги, держите и обновляйтесь http://infovend.ru/f...ds&showfile=480

Бинго, я думаю, все будут признательны, если ты в подробностях объяснишь что такое STS, как им пользоваться (лучше с картинками). Может, организуем коллективную закупку и будем отправлять из города в город, как в случае с программатором КоинКо, ну если прибор дорогой.

Еще момент: странно, что мне никто из техников ничего подобного не предложил.

Ссылка на комментарий

STS - это софт от MEI. Купить разве что можно отдельный программатор, но и на него надо тоже заливать прошивку. У меня программатора нет, использую ноут.

Сколько стоит - не узнавал. не думаю что дорого. Девайс по идее нужный.

Ссылка на комментарий

STS - это софт от MEI. Купить разве что можно отдельный программатор, но и на него надо тоже заливать прошивку. У меня программатора нет, использую ноут.

Сколько стоит - не узнавал. не думаю что дорого. Девайс по идее нужный.

Ну хорошо, поделиться софтом можешь? И как шить потом? Какие шнуры нужны. Если это (софт) стоит денег, то сколько?

Хотелось бы услышать: "Ребята, значит есть программка, ее можно скачать тут или здесь. Т.к. я ее покупал, это стоит столько-то (ну если она стоит денег). Заливаете в ноут, подключаетесь к монетнику по такому-то шнуру, его можно взять (спаять, купить) здесь. В монетнике нажать это, войти сюда (если надо). На ноуте будет это (скриншот) потом это, нажать, подождать, перезагрузить (скриншоты не помешают. ВСЕ, работайте."

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если бы мог то давно бы выложил. А так только купить у представителей. Цену узнавать у них же. Вендэкс, Автобар, Ладон.

Ссылка на комментарий

Поднял из мертвых не один десяток китайских девайсов. Впрочем процентов пятнадцать устройств все-таки спалил окончательно. Причем на некоторых приходилось разбирать тело и в зависимости от установленной микросхемы искать прошивку(чаще на китайских рунетах).

С mei думаю все намного сложнее. Информация наверняка есть, надо только искать.

Ссылка на комментарий

Если бы мог то давно бы выложил. А так только купить у представителей. Цену узнавать у них же. Вендэкс, Автобар, Ладон.

Можно и в РОСВЕНДИНГЕ уточнить (www.rosvending.ru), монетник брал у них. До этого - в Автобаре

Ссылка на комментарий
Цену узнавать у них же.
Вопрос не в проге, ее можно найти на просторах. Вопрос в ключах к ней, а это только к официалам. Цена скорее всего окажется в районе 500 еврейских деньгов...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика