Перейти к содержанию

нужна помощь по Veneto 10


Гость ku6ep

Рекомендуемые сообщения

Завтра собрались перевозить ТА, а на улице -23, я понимаю конечно что в инструкции все написано про дренаж, но мало ли. Сможет кто описать порядок действий, для полного опустошения ТА от воды, со всеми ньюансами?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Советую Вам закачать в систему спирт. Чтоб уж было наверняка.

Там есть накопительный бачок. От туда сливается вода. Дальше заборная трубка опускается в емкость со спиртом. Включается автомат. Делается несколько промывок и во всей системе уже спирт. Дальше опять сливаете из накопителя ,но уже не воду))) и автомат готов к транспортировке.

Ссылка на комментарий

fedor87 всё правильно написал. :thumbs_up: Единственное могу добавить, что спирт не всегда удаётся достать (или жалко заливать в аппарат :)). Вместо спирта можно использовать САМУЮ ДЕШЁВУЮ водку (какой-нибудь "самокат") или самогон. Хотя спирт, конечно, самое лучшее. :rulezzz:

Ссылка на комментарий

всем спасибо за советы, залили водки три бутылки ::rofl:

ток вот вопросик остался, я в инструкции так и не нашел как там дренаж делать (ну как полностью чтобы автомат сам слил воду как например на сайко)?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика