Гость ku6ep

нужна помощь по Veneto 10

7 сообщений в этой теме

Завтра собрались перевозить ТА, а на улице -23, я понимаю конечно что в инструкции все написано про дренаж, но мало ли. Сможет кто описать порядок действий, для полного опустошения ТА от воды, со всеми ньюансами?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Советую Вам закачать в систему спирт. Чтоб уж было наверняка.

Там есть накопительный бачок. От туда сливается вода. Дальше заборная трубка опускается в емкость со спиртом. Включается автомат. Делается несколько промывок и во всей системе уже спирт. Дальше опять сливаете из накопителя ,но уже не воду))) и автомат готов к транспортировке.

0

Поделиться сообщением

fedor87 всё правильно написал. :thumbs_up: Единственное могу добавить, что спирт не всегда удаётся достать (или жалко заливать в аппарат :)). Вместо спирта можно использовать САМУЮ ДЕШЁВУЮ водку (какой-нибудь "самокат") или самогон. Хотя спирт, конечно, самое лучшее. :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

и лучше оставить ее там и клиентам обьяснить что т.а. работает по русски т.е. на водке. ха-ха. шучу!!!

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за советы, залили водки три бутылки ::rofl:

ток вот вопросик остался, я в инструкции так и не нашел как там дренаж делать (ну как полностью чтобы автомат сам слил воду как например на сайко)?

0

Поделиться сообщением

По-моему, автоматически ни как. :rofl: Я обычно просто снимаю с насоса шланг от бачка. :ggg:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу