Перейти к содержанию

Опрос по среднему количеству продаж


Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

    • 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересно знать какая минимальная выручка с автомата в месяц, по недостижению которой вы просто увозите машину в другое место?

Ссылка на комментарий

меня это интересует тк после общения с питерскими операторами я выяснил что они не занимаются точками на которых оборот меньше 12 тыс\мес что меня немного удивило.

Ссылка на комментарий
меня это интересует тк после общения с питерскими операторами я выяснил что они не занимаются точками на которых оборот меньше 12 тыс\мес что меня немного удивило.

после общения с одним из мск.операторов я выяснил что, они убирают автомат с места , если среднесуточные продажи менее 40 стьаканов!!! :)

Ссылка на комментарий

Данила мастер, поддерживаю. Посудите сами, нормальное обслуживание должно быть из расчёта 2 раза в неделю (не менее) хоть 10 стаканов в день. А при вырукче в 5-6 тыс. вам будет трудно платить з/п, кредит и т.д. А свою собственную работу оценивать в 0 руб. то же не дело.

Ссылка на комментарий
меня это интересует тк после общения с питерскими операторами я выяснил что они не занимаются точками на которых оборот меньше 12 тыс\мес что меня немного удивило.

после общения с одним из мск.операторов я выяснил что, они убирают автомат с места , если среднесуточные продажи менее 40 стьаканов!!! :)

А в чём собственно удивление то?

Да и потом автомат автомату рознь. Мне думается, что обсуждать какой-то абстрактный автомат нет никакого смысла.

В нашей компании установлены минимальные "плановые задания" на каждый тип автоматов, при невыполнении которых серьезно рассматривается вопрос о перемещении оборудования:

Колибри 7-8 т.р.

Брио 10-12 т.р.

КиККо 15-17 т.р.

либо о замене автомата на менее производительный.

А скорее даже и наоборот. При первичной установке мы ставим при прочих равных условиях сначала самый маленький автомат, а уж вот если он не справляется, тогда идем по цепочке вверх.

Ссылка на комментарий
меня это интересует тк после общения с питерскими операторами я выяснил что они не занимаются точками на которых оборот меньше 12 тыс\мес что меня немного удивило.

после общения с одним из мск.операторов я выяснил что, они убирают автомат с места , если среднесуточные продажи менее 40 стьаканов!!! :)

А в чём собственно удивление то?

Да и потом автомат автомату рознь. Мне думается, что обсуждать какой-то абстрактный автомат нет никакого смысла.

В нашей компании установлены минимальные "плановые задания" на каждый тип автоматов, при невыполнении которых серьезно рассматривается вопрос о перемещении оборудования:

Колибри 7-8 т.р.

Брио 10-12 т.р.

КиККо 15-17 т.р.

либо о замене автомата на менее производительный.

А скорее даже и наоборот. При первичной установке мы ставим при прочих равных условиях сначала самый маленький автомат, а уж вот если он не справляется, тогда идем по цепочке вверх.

согласен, каждому типу авт. свой план. но, на сколько я помню, речь шла о больших автоматах. Дело в том, что на заре своей деятельности я исходил из среднесуточных продаж 30-40ст., а они убирают если менее 40! :D

Ссылка на комментарий

согласен, каждому типу авт. свой план. но, на сколько я помню, речь шла о больших автоматах. Дело в том, что на заре своей деятельности я исходил из среднесуточных продаж 30-40ст., а они убирают если менее 40! :D

ну и правильно. Если КиККо продает меньше 40-50, то его надо убирать. Другое дело - просто убирать или ставить вместо него что-нибудь поменьше.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Когда был один ТА мог проголосовать от 40, т.е. все шло как и описывают продавцы. Взял еще парочку и средние продажи упали до 16, сейчас 21. Как не перестовляю показатель не увеличиваеться. Не угадал бы с первого раза и интерес бы пропал. Давайте делиться в личку успешными местами не зажованными на форуме и продавцами. Ну ясный перец не со своим регионом. У меня пока одно, пускай не шикарное но рабочее, все взаимно.

Ссылка на комментарий
Когда был один ТА мог проголосовать от 40, т.е. все шло как и описывают продавцы. Взял еще парочку и средние продажи упали до 16, сейчас 21. Как не перестовляю показатель не увеличиваеться. Не угадал бы с первого раза и интерес бы пропал. Давайте делиться в личку успешными местами не зажованными на форуме и продавцами. Ну ясный перец не со своим регионом. У меня пока одно, пускай не шикарное но рабочее, все взаимно.

Так и есть! Чем больше сеть , тем средний показатель ближе к 20ст/дн

Может конечно есть счастливчики, которые только по институтам работают!

Ссылка на комментарий
И у кого же средние продажи равны 100 стакам в этом опросе????????????????

имея несколько автоматов на хороших точках можно работать с такими показателями, а если автоматов много то статистика уже другая...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика