ducky

Опрос по среднему количеству продаж

Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?   83 пользователя проголосовало

1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

• 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

184 сообщения в этой теме

Добрый день. Интересно знать какая минимальная выручка с автомата в месяц, по недостижению которой вы просто увозите машину в другое место?

0

Поделиться сообщением

4000. Видимо регионально :roll:

0

Поделиться сообщением

6000

0

Поделиться сообщением

Думаю, что даже для региона (хотя регион региону рознь:) средний ежемесячный оборот не должна опускаться ниже 5000 руб.

0

Поделиться сообщением

меня это интересует тк после общения с питерскими операторами я выяснил что они не занимаются точками на которых оборот меньше 12 тыс\мес что меня немного удивило.

0

Поделиться сообщением

меня это интересует тк после общения с питерскими операторами я выяснил что они не занимаются точками на которых оборот меньше 12 тыс\мес что меня немного удивило.

после общения с одним из мск.операторов я выяснил что, они убирают автомат с места , если среднесуточные продажи менее 40 стьаканов!!! :)

0

Поделиться сообщением

Если автмомат приносит выручки менее 10 тысяч в месяц - надо искать новое место......

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, поддерживаю. Посудите сами, нормальное обслуживание должно быть из расчёта 2 раза в неделю (не менее) хоть 10 стаканов в день. А при вырукче в 5-6 тыс. вам будет трудно платить з/п, кредит и т.д. А свою собственную работу оценивать в 0 руб. то же не дело.

0

Поделиться сообщением

после общения с одним из мск.операторов я выяснил что, они убирают автомат с места , если среднесуточные продажи менее 40 стьаканов!!! :)

А в чём собственно удивление то?

Да и потом автомат автомату рознь. Мне думается, что обсуждать какой-то абстрактный автомат нет никакого смысла.

В нашей компании установлены минимальные "плановые задания" на каждый тип автоматов, при невыполнении которых серьезно рассматривается вопрос о перемещении оборудования:

Колибри 7-8 т.р.

Брио 10-12 т.р.

КиККо 15-17 т.р.

либо о замене автомата на менее производительный.

А скорее даже и наоборот. При первичной установке мы ставим при прочих равных условиях сначала самый маленький автомат, а уж вот если он не справляется, тогда идем по цепочке вверх.

0

Поделиться сообщением

А в чём собственно удивление то?

Да и потом автомат автомату рознь. Мне думается, что обсуждать какой-то абстрактный автомат нет никакого смысла.

В нашей компании установлены минимальные "плановые задания" на каждый тип автоматов, при невыполнении которых серьезно рассматривается вопрос о перемещении оборудования:

Колибри 7-8 т.р.

Брио 10-12 т.р.

КиККо 15-17 т.р.

либо о замене автомата на менее производительный.

А скорее даже и наоборот. При первичной установке мы ставим при прочих равных условиях сначала самый маленький автомат, а уж вот если он не справляется, тогда идем по цепочке вверх.

согласен, каждому типу авт. свой план. но, на сколько я помню, речь шла о больших автоматах. Дело в том, что на заре своей деятельности я исходил из среднесуточных продаж 30-40ст., а они убирают если менее 40! :D

0

Поделиться сообщением

На круг 7000 получается

0

Поделиться сообщением

согласен, каждому типу авт. свой план. но, на сколько я помню, речь шла о больших автоматах. Дело в том, что на заре своей деятельности я исходил из среднесуточных продаж 30-40ст., а они убирают если менее 40! :D

ну и правильно. Если КиККо продает меньше 40-50, то его надо убирать. Другое дело - просто убирать или ставить вместо него что-нибудь поменьше.

0

Поделиться сообщением

Может, такие опросы уже проводились, а я прозевал... Мне просто интересно.

0

Поделиться сообщением

Тут нет пунктов 30-40 и менее 30. Поэтому результаты не будут верными.

0

Поделиться сообщением

Тут нет пунктов 30-40 и менее 30. Поэтому результаты не будут верными.

согласен

0

Поделиться сообщением

А у кого нибудь за 200 продаж было???)))

0

Поделиться сообщением

разовые рекорды ни кого не интересуют-интересны только средние продажи по сети, а вот они 30-35 чашек :)

0

Поделиться сообщением

А у кого нибудь за 200 продаж было???)))

конечно. обычный вуз с 5-8тыс студентами.

0

Поделиться сообщением

У меня средние продажи в сети за всё время - 29 стаканов. А так хотелось проголосовать :)

0

Поделиться сообщением

Когда был один ТА мог проголосовать от 40, т.е. все шло как и описывают продавцы. Взял еще парочку и средние продажи упали до 16, сейчас 21. Как не перестовляю показатель не увеличиваеться. Не угадал бы с первого раза и интерес бы пропал. Давайте делиться в личку успешными местами не зажованными на форуме и продавцами. Ну ясный перец не со своим регионом. У меня пока одно, пускай не шикарное но рабочее, все взаимно.

0

Поделиться сообщением

Когда был один ТА мог проголосовать от 40, т.е. все шло как и описывают продавцы. Взял еще парочку и средние продажи упали до 16, сейчас 21. Как не перестовляю показатель не увеличиваеться. Не угадал бы с первого раза и интерес бы пропал. Давайте делиться в личку успешными местами не зажованными на форуме и продавцами. Ну ясный перец не со своим регионом. У меня пока одно, пускай не шикарное но рабочее, все взаимно.

Так и есть! Чем больше сеть , тем средний показатель ближе к 20ст/дн

Может конечно есть счастливчики, которые только по институтам работают!

0

Поделиться сообщением

И у кого же средние продажи равны 100 стакам в этом опросе????????????????

0

Поделиться сообщением

И у кого же средние продажи равны 100 стакам в этом опросе????????????????

имея несколько автоматов на хороших точках можно работать с такими показателями, а если автоматов много то статистика уже другая...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу