Перейти к содержанию

Опрос по среднему количеству продаж


Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

    • 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4


Рекомендуемые сообщения

написано же с ОДНОГО автомата за МЕСЯЦ (один)

средние продажи к этому не относятся!

и желательно общую выручку спарки не учитывать в опросе! :) only coffee

Ссылка на комментарий
т.е. где то на Земле существует локальное место где на протяжении месяца каждые 43 секунды без перерывов продаётся чашка кофе?да...чудеса и вправду бывают.

:thumbs_up: если бы блин там автомат использовался только для приготовления порций только кофе , я бы уже не мерз  бы в Мурманске  :):thumbs_up: и увы этот фаст фуд уже года 3 как закрылся

а если серьезно то средненький фаст фуд на заправке статойл в мурманске потребляет в неделю 40 кг. только кофе, что при настройке 7 гр. на порцию составляет примерно 816 !!!! порций в сутки.

И что вас удивляет???

Мак Дак недалеко от Экспоцентра (не помню название станции метро в Москве) закупает на месяц стаканов для кофе около 200 000 шт.(по непроверенным данным)

мелкая кафешка в Мурманске на окраине города покупает у нас 24 кг сублимата (примерно 12000 порций)

да наверное и у Вас есть автоматы , которые приходится держать по несколько вряд, так как один не справляется.

Дальше продолжать????

Ссылка на комментарий

Перепелица, что за место такое? Ну не конкретно географически, а на какую тему - детское, спортивное, присутственное.

Ссылка на комментарий

Перепелица, что за место такое? Ну не конкретно географически, а на какую тему - детское, спортивное, присутственное

Офис очень, ну очень крупной российской компании... Стоит в фойе, а рядом курилка...Вот и выстраиваются очередь: сигарета без кофе - деньги на ветер...

Вообщем вот так...Тендеры, конкурсы полгода шли...Но это того стоило.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проехался по своим торговым точкам после всех праздников, посчитал, и вышло что за эти последние 2 недели (30.12-11.01) взяли столько напитков в кофейных автоматах как в среднем за 1-3 обычных рабочих дня перед праздниками, взависимости от места немного по-разному((((((((( А арендная плата за место то начисляется, как-то нечестно прям(((

Ссылка на комментарий

НАБЛЮДАЛОСЬ ТАКОЕ:

ЗА 1 НЕДЕЛЮ ДО НОВОГО ГОДА , И ПО 10 ЯНВАРЯ ВЫРУЧКИ БЫЛИ ПРОСТО УЖАСНЫЕ А ВОТ С 11 ЯНВАРЯ ВЫРУЧКИ ВОЗРАСЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ НАБИРАТЬ СВОЙ ПРЕЖНИЙ ОБОРОТ!

КАК ТО СТРАННО , В ТОМ ГОДУ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ ! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

НАБЛЮДАЛОСЬ ТАКОЕ:

ЗА 1 НЕДЕЛЮ ДО НОВОГО ГОДА , И ПО 10 ЯНВАРЯ ВЫРУЧКИ БЫЛИ ПРОСТО УЖАСНЫЕ А ВОТ С 11 ЯНВАРЯ ВЫРУЧКИ ВОЗРАСЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ НАБИРАТЬ СВОЙ ПРЕЖНИЙ ОБОРОТ!

КАК ТО СТРАННО , В ТОМ ГОДУ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ ! :thumbs_up:

не наблюдалось в том году такого снижения до 10 января ?

Ссылка на комментарий

Все от места зависит. У меня на катке за 10 дней 2-х месячная выручка. Все запасы шоколада скушали. :thumbs_up:

Зато в остальных местах или спад в 2 раза или "0".

Ссылка на комментарий
У меня на катке за 10 дней 2-х месячная выручка.

Надо было пожелать на Новый год у дедушки мороза, что б у меня в городе нормальный каток открыли и я туда ТА поставил :)

Тоже за две недели продажи упали - нормальное явление для мест, где нет ни кого в праздники!

Февраль, так-то тоже на 10% короче стандартного месяца :)

Ссылка на комментарий

Тоже снимал кассу 30.12 - 11.01,выручка -50%

Февраль, так-то тоже на 10% короче стандартного месяца
По моим продажам - в январе 24 дня.Так что февраль еще "длинный"месяц  :-D
Ссылка на комментарий

Тоже снимал кассу 30.12 - 11.01,выручка -50%

По моим продажам - в январе 24 дня.Так что февраль еще "длинный"месяц  :-D

так у меня по продажам на некоторых точках - в январе 20 дней максимум

Ссылка на комментарий
По моим продажам - в январе 24 дня.Так что февраль еще "длинный"месяц

Я вел это к тому, что в следующем месяце, так же, как и в январе, не нужно выручку ровнять с октябрем, ноябрем и декабрем :scratch:

Но мысль с длинным месяцем ясна :ggg:

В грядущий год с оптимизмом!!!!

Ссылка на комментарий

Я вел это к тому, что в следующем месяце, так же, как и в январе, не нужно выручку ровнять с октябрем, ноябрем и декабрем :scratch:

Но мысль с длинным месяцем ясна :ggg:

В грядущий год с оптимизмом!!!!

значит в октябре-декабре у большинства точек наибольшая выручка

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика