Перейти к содержанию

Опрос по среднему количеству продаж


Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

    • 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4


Рекомендуемые сообщения

И у кого же средние продажи равны 100 стакам в этом опросе????????????????

Могу предположить! РАботает чел в администрации вокзала или аэропорта! ДАй думает установлю шт.5 все равно каждый день сюда езжу!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Видимо снека в том месте нехватает с прохладиловом :lol:

Народ изнывает от жажды.

Ссылка на комментарий
Дык не дают ставить, говорят у нас буфэт есть. Я бы им еще и терминал воткнул :)

ААаааа, ну да.............есть такая проблема.............я п тоже кой куда "термина" воткнул, но недають :?

Ссылка на комментарий

ААаааа, ну да.............есть такая проблема.............я п тоже кой куда "термина" воткнул, но недають

Видел бы тот буфэт :shock: Вот куда втыкать и втыкать :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

август гипермаркет круглосточный--7600 ст.в месяц..а так с шести автоматов в августе продал 24000..ст. только один портит статистику на рынке 57 ст в среднем продал за день в августе. пять автоматов работают круглосуточно и продажи больше 120ст в сутки..все самсунги-6111..

Ссылка на комментарий

два стоят в помещениях а три на улице но все работают круглосуточно...не забывайте что ночью народ тоже пьет и кстате не плохо..фото я выставил где пробег венсона.

Ссылка на комментарий

два стоят в помещениях а три на улице но все работают круглосуточно...не забывайте что ночью народ тоже пьет и кстате не плохо..фото я выставил где пробег венсона.

Где именно на улице стоят автоматы? По какому принципу выбирались эти места?

Ссылка на комментарий

первое это круглосуточные точки с хорошим подьездом для машин (( такси ночью пьют) да и днем узнают будут приезжать..гипер супер маркеты у входа .туда почти все н машинах приезжают..автовокзал  ждвокзалы..если есть в городе отстойники газелей конечные маршруты....где они отдыхают...это всегда стабильный и хороший контингет потребителей кофе..уличная точка минимум две недели максимум как у меня месяц выходит на средние показатели от 80 до 150 ст в месяц..еще что я заметил чем больше ставишь автоматов тем меньше продаж с каждого..но не запускаешь этим конкурентов...да еще если ночью вдруг один становится автомат ..то в другом ночном продажи увеличиваются..народ перемещатся и пьет..все же на машинах да и с девченкой прокатится это не растояние для них..вот такие мои наблюдения за три года работы.

Ссылка на комментарий

от 80 до 150 ст в месяц или в день?

сколько у тебя всего автоматов и сколько из них на улице? зимы у вас теплые или как?

Ссылка на комментарий

автоматов шесть..три на улице..два в гипермаркете у входа..тоесть 5 работают круглосуточно.80-150 это стакан в сутки..есть точка и за 250ст в сутки.орловская обл.но в мороз венсон был проверен в 30 град..носик пару раз замерз и то когда была метель и подтекал клапан..а так я видел можно на носик точечную лампу направить и проблема решена будет..поблема у меня еще в том что у меня где стоят автоматы с киосков чай кофе более шести руб не продают и многие пьют в киосках из за цены,а на рынках тетки кофе в термосах носят..у меня стоял там автомат продовал 25-30ст..и я его убрал простоял год и надежам моим пришел конец..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

вроде бы по темам смотрел но не нашол похожего

давайте кому те в секрет подабьём статистику (она у всех разная) продаж та в день "сезона"

пример:

вуз 1500 чел - 120-110

мойка на 10  постов 60-50

техникум 500 чел 90-80

супермаркет продовольственный 1000 кв.м 40-30

суд 20-30

на улице (вешевой рынок) 40-30

Ссылка на комментарий

sm25rus, были уже такие попытки, не увенчались успехом по причине множества факторов которые нужно учесть чтобы приблизительно просчитать. Плюс зависит от цен и многого многого другого.

Ссылка на комментарий

По моим данным :супермаркет продовольственный 1000 кв.м - полный отстой,было две попытки. На улице (вешевой рынок)  20 - 200( смотря какое время года и еще разные всякие ситуации,максимум было около 250 стаканов в день ). Итог - статистика  дело очень не неблагодарное,но очень индивидуальное.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика