Перейти к содержанию

Опрос по среднему количеству продаж


Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

    • 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4


Рекомендуемые сообщения

стоит ТА в институте средние продажи 20-25 стаканов в день на протяжении почти 2-х месяцев .Ездию к нему 1 раз в 2-3 дня .Сегодня прихожу  к нему и оболдеваю стои около него очень много народу  мусорка с горой(как оказалось там проходила какая то олимпиада) . В итоге 300 продаж  до 18-00 ,а вахтерша сказала что они будут  тут до 22-00 .  :) :) :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

после вчерашнего бурного рабочего дня монетник затупил (перестал давать сдачу ) 1.5 часа сегодня немог найти причину окозалось что на монетнике рубль сбился

Ссылка на комментарий
после вчерашнего бурного рабочего дня монетник затупил (перестал давать сдачу ) 1.5 часа сегодня немог найти причину окозалось что на монетнике рубль сбился

В смысле рубль сбился? Застрял что-ли или настройки сбились?

Ссылка на комментарий
В смысле рубль сбился? Застрял что-ли или настройки сбились?

на монетнике G500 в опциях надо выстовлять значение 1 рубль чтоб корректно выдовал сдачу, а он у меня сбился

Ссылка на комментарий

Автомат прошел тест на надёжность удачно, а вот платёжки невыдержали наплыва клиентов.

продаж за день как за целый месяц. Удачный день, а ещё неделя впереди (со слов вахтёрши), всегда такие продажи! :no-no:

где увидал, что неделя впереди :no-no:
Ссылка на комментарий

(как оказалось там проходила какая то олимпиада) . В итоге 300 продаж  до 18-00 ,а вахтерша сказала что они будут  тут до 22-00 .  :dont_know::rulezzz: :rulezzz:

Проходила олимпиада, а я невнимательно прочитал первый топик.

Недельку придётся по 2 раза в день поездить дабы не упустить выруку.

недельки может и не быть.
Ссылка на комментарий

Ни каких эмоций. Стоит автомат в выставочном центре. Ездю кнему 4 раза в неделю. Два в субботу и два в воскресенье. Продает ежедневно 1-5 стаканов.А по выходным и выставочным дням 300-700 стаканов.

Привык... Вот бы выставки почаще были...

Ссылка на комментарий

твой автомат в среднем за день продаёт 40-100 стаканов из расчёта 7 дней в неделю, а lex3r продаёт 20-25.

стоит ТА в институте средние продажи 20-25 стаканов в день на протяжении почти 2-х месяцев .Ездию к нему 1 раз в 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

Да енто частный пример, к тому же не точный. У каждой точки своя специфика...

У моего человека подружки в конторе работают, где мой автомат стоит. Так вот, там продажи смешные, 5-8 в день, но как он туда на пол дня заедет, возрастают в 2-3 раза. и потом три дня хорошо....

То ли уговоры.. толи секс и кофе... год уже понять не могу.

Ссылка на комментарий

Могу сказать что когда к нам бывший начальник в гости заходит сразу все шевелится начинают так как с ним интересно общаться конечно при диалоге с ним чаи гоняем.

Ссылка на комментарий

стоит ТА в институте средние продажи 20-25 стаканов в день на протяжении почти 2-х месяцев .Ездию к нему 1 раз в 2-3 дня .Сегодня прихожу  к нему и оболдеваю стои около него очень много народу  мусорка с горой(как оказалось там проходила какая то олимпиада) . В итоге 300 продаж  до 18-00 ,а вахтерша сказала что они будут  тут до 22-00 .  :bravo: :bravo: :rulezzz:

Стаканы, надеюсь, бумажные используете?

:)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скажу честно, вендинг пока не совсем мой основной конек. Но тем не менее занимаюсь ним уже почти два года. За это время уразумел "всю кухню" и готов двигаться дальше,так как это мое и мне нравится этот вид деятельности. Собственно к теме "темы", за все время моей деятельности я бесконечное количество раз переставлял свои автоматы в поиске новых мест. Конец 2008 года внес коррективы в "хорошие места". На сегодняшний день по сети из десяти ТА,мои средние продажи это 35 ст./день в сезон,в среднем на 30 дней в месяц. Имеет значение аренда,сейчас у меня она общая $120 в месяц( хотя было раньше и $400 за один ТА),активно перешел на "оказание услуг" безвозмездно.

Это была лирика. Интересуют общие продажи форумчан и размер аренды.

Ссылка на комментарий

200 в сутки

Вендинговая мечта всех нас!!!

У меня в среднем 30 в день, аренда от 1000 до двух.

Максимальное кол-во стаканов за день-100 штук

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика